Афли локи на арене

С аликами попробуй такое провернуть, я им писала писала что надо это делать а им пофигу пришлось ливать бомбанувши :face_with_hand_over_mouth:

С ШП, да в некрах.

Лайков: 1

На бг есть существо поопасней аффлика - это мм хант особенно с некрами. Каждые 45 сек такой заезд, что никакие дезболты не снились. Ретрики умирают даже не успев бабл из-за гкд после фридома нажать пока к нему бегут.

2 лайка

Они не то чтобы опаснее они бесячее в разы, пришлось вывести иконку двойного выстрела на пол экрана :upside_down_face:

ну кстати, при всем вышесказанном здесь и в соседних темах о том, что бурст лока изи закрыть, что их 1% в ладдере и т.п.
в 2с их сейчас довольно таки много, я не знаю что творится в 3с, но вот в двойке афлик один из самых часто встречающихся кастеров, чаще него разве что магов вижу и играть лично мне против афлика крайне неприятно и мерзко, хуже него для меня только хант наверное
возможно дело дело в брекете, возможно в ммре, но на моих 2к в 2с афликов довольно много, повторюсь.
кстати, вчера одного стримера смотрел перед сном, он двойку катал чуть повыше, на 2,2к, посмотрел арен 8-9 за них прокнуло 2 афлика и 1 демон лок

Радуюсь за мм хантов, хоть и сам от них страдаю.
Думаю, что в 9.2 начну вайнить на них)

Лайков: 1

Пока на страже мм хантов вары и ретрики и фералы.
Меня вот больше вары триггерят и не своим бешенным туннельным уроном и не своими ваншотающими бурстами и не своей ультра мобильностью. А своим утилити, они могут бездумно ротировать кнопки и все равно иметь хорошие шансы залутать рейтинг. Че т я пригорел опять.
А вар в ролике просто додик, так ему и надо. Вообще, всем варам можете законно отнимать - 500 рейтинга от текущего. А если чел мейнит вара уже давно, то - 300 можно

2 лайка

АХАХАХА! Это что Крагар? Он это еще и выложил от своего имени. Ахахахахахаха

2 лайка

Вот вообще было впадлу разбираться, что-то там читать про афликов, но как же сочно до меня после этой темы всё дошло, спасибо.

Так это Крагар в ролике? Получается на слабом армсе решил вместо фурика превозмогать против засилья аффликов на арене. Респект.

Вар это прямая контра для лока, не вижу сложности убить любой спек лока за воина. :neutral_face: :roll_eyes: :roll_eyes:

Ну комбустеры всё-равно остались в мете, просто реальность такова, что кто бы ты ни был тебе нужно играть с варом в команде нужно лишь чтоб твой вар переВАРил чужого)

Я бы не сказал, что сетапов кастер + вар так много. Чаще всего они с шп, но реальность такова, что если вар там жмет рандомно кнопки выше 2к шп вар не поднимаются.
Вар маг, тандер, вар сова, вар лок - гораздо реже встречаются и требуют от вара не только загзаг, но и вовремя интервейн прожать, крик и т.д. Не скажу, что это прям брейндед сетапы.

Маг актуален почти всегда благодаря специфике класса. Дело тут не в голом уроне. Да и вообще многие не знают секрет комбаста, даже 2700+ плееры, ну ниче тем лучше для магов

А в чем секрет комбаста?

Это надо к Алексею Дмитриеву обращаться :face_with_hand_over_mouth:

Он по секретам луносвета вроде

Читаю комментарий, и хочется комментатору по лицу дать.

Потому что при обсуждении любой сломанной механики всегда найдётся какой-нибудь чепушила, который эту механику абузит и будет рассказывать о том, что "всё нормально, это просто вы не доиграли/не прожали/не сдиспеллили, вот вам и вошло 65к в лицо за один каст, всё ок.

Лайков: 1

Понимаете, чтобы вам зашло 65к в лицо от афлика, это надо встать в афк. Я говорю абсолютно серьезно :grimacing: :grimacing:

Чтобы закрыть его “ваншот”, нужно нажать кнопку диспела, либо дать хоть какой-нибудь микро контроль, потому что чем меньше времени дот, тем меньше болт ударит. :blush: Человек, вроде бы, все правильно написал, просто немного грубо :face_with_hand_over_mouth: :wink:

Лайков: 1

не оправдываю ЛЮБЫЕ плюхи, выше 15% от общего ХП за раз, НО вар нажал единственную кнопку (лип) через час после того, как стало ясно, что будет армагеддон. в моменте, когда играешь, тебе кажется, что ты сделал все быстро, но на самом деле на видео не быстро.

наконец посмотрел видео со звуком, а оно забавное. как горит вар можно смотреть с наслаждением

Лайков: 1