Афли локи на арене

Ну хилер у него сдиспелил доточки максимально быстро. А нет, не сдиспелил.

я иногда захожу ненадолго на его стримы дуэльные чисто по-наслаждаться :rofl:
как же он горит то, это можно слушать вечно
разок они устравивали 5 на 5, он набрал себе в тиму скиловых дуэлятнов, своих друзей королей дуротара, а в тиме противников были простые смертные, кроме одного кота… так вот этот кот соло размотал их всех 5 по очереди
было лютое горение минут на 20-30 и вроде как он теперь запретил котам в своих дуэльных турнирах участвовать
не ну а че, мой турнир - мои правила

а как он горел после 9 часов траев башни магов и контент не проходимый и близы плохие люди, там бомбежка такая была, я думал он монитор разобьет, а потом ему намекнули, что можно оббафаться едой/химией/чарками и он прошел ее с 3 пула :upside_down_face:

не имею ничего против него, но за его горениями наблюдать очень смешно :rofl:

Лайков: 1

Сказал владелец цепной жратвы :lying_face:

Это норма в современных реалиях. Когда монк убивает за стан журавлем. Когда вар дает критовый мортал на 20к и потом критовый экзекут на 40к. Когда мм хант с дабл тапом сносит 100% хп. Почему у аффлика то не норма на 50к кинуть дезболт в таком случае?
З.Ы. Кстати заметил, что самые хайповые темы именно про локов на форумах, когда они начинают что-то из рамок вон выходящее делать в каком либо контенте. Все смиряются с варами, монками, хантами и другими классами. Но как только лок, то все темы рекой литься начинают. Не любит комьюнити этот класс.

2 лайка

Не всем котам, а только некро котам, ну и реально, коты выигрывали большинство дуэльных туриков, смотреть на это было не интересно, когда заранее знаешь кто победит.

Лайков: 1

я против этого. не должно быть такого, в принципе. любая тычка, которая шатает - это кансер. любой прок, который шатает - кансер. любой рандом - кансер. в моем идеальном мире ты либо жмешь кнопки и побеждаешь за счет правильного их нажатия, либо ты жмешь их неправильно и умираешь. все остальное от лукавого. внезапно оказалось, можно и нормально общаться, без упоминания красной длинной жатвы xD

5 лайков

В скорости. Например норм ханты дают сакру чуть ли не предиктом, замедлишься на секунды 2, 50% КПД сакры улетит в помойку

Вчера выходили на некрича фаера с дисциплиной, от там вообще страшно было

Лайков: 1

Сколько тут “вежливых” и “воспитанных людей”, неужели настолько можно быть токсичными просто из за игры, из за игры :rofl: :rofl: :rofl:

Ну вот как более опытный скажи, было когда-нибудь махошево счастье что ты описываешь или это недостижимый идеал?

я же токсичный в дискорде xD

скажу так, всегда есть к чему стремиться xD

Короче всё плохо :sleepy:

Зачем придумывать? Никто котов не запрещал, запретили абуз некров котам, о чем очень долгое время просила его аудитория. Он как раз наоборот высказался резко против запретов классов.

Многие не знают секрет журавля :wink:

а там тиммейт говорит что уже некст регнул.

Лайков: 1

Оу, у нас пейринг образовывается. Вальхош или Махкирия. :joy:

когда их жарил снупи на конвочном коте, он орал надо и конвочных котов нафиг забанить на турнирах :rofl:
и это факт, забанил или нет не в курсе
но это к тому, что

Да все эти ру стримеры и ютюберы хайпят таким способом. Горят сидя на оп классах, орут что их стримснайпят на рандом бг и т.д.

Лайков: 1

Как тем таких как начитаешься, как начинает хотеться андеда-афлика и страдать, ууу!
А есть вообще тут челы, которые смогут в личку пояснить за варлока в общих чертах?
Весь шл облизываюсь на него, но так и не начал играть

вы путаете варлоков и паладинов, рано вам в варлоки

Нет, я не путаю
Задал вполне конкретный и корректный вопрос