А вы думали это смешно? А это реальность

хантом чант на пушку в первую неделю покупал…ммм… 15к вроде. это была 190 боешка. с ней я пробегал хорошо так больше месяца :slight_smile:

Ну так оно и есть. В пределах 200-400. Жалуется -то он сейчас, а не в начале.

Даже в 7й ключ идти без чарок по 30г (вепон 300) это как прийти в гости и не разуваться.

2 лайка

а нужно ли серьезно относиться к людям, которые приходят без чарок и еще интереснее нужно ли от них ожидать что они не будут пулить черти что, выполнять задачи и самый главный: зачем их брать? безусловно чарки ничего не гарантируют, человек без чарок может дамажить лучше чем другой с чарками, но что то мне подсказывает что в среднем по больнице люди с чарками все таки дамажат лучше

если ты разумный человек, то ты просто берешь профу, которая обеспечит тебе достойное существование, подергай пару часиков травку и тебе уже хватит и на чарки, и на еду, и на фласку

да только то что ты не подготовился с точки зрения эквипа говорит о том, что ты скорее всего не подготовился и в других аспектах, то есть от тебя можно ожидать что ты роут не продумал, то есть там будет или косяк с % или просто паки будут убиваться не те что проще, а те что попались по пути, если мы говорим про 10, то прайды будут вылезать черти где, регулярно посреди пака, касты ты скорее всего сбивать не будешь
это все конечно не обязательно, но от человека без чарок вполне ожидаемо

2 лайка

Ну и отлично, никто никому не мешает. Отдельно собираются те, кто не относится серьезно, отдельно те, кто относится (наверняка, самоутверждающиеся ноулайферы - зачем вам к таким мутным личностям?).
Но тс почему-то обиделся, когда ноулайферы сначала сделали замечание, а потом за грубость кикнули его и пошли искать другого ноулайфера с (какой кошмар!) чантами.

а меня ты зачем спрашиваешь, а не тса?

это тож самое начинается что с рио, в любом случае канеш лидеру группы выбирать хочет он меня брать или нет. Канеш с чаркой ты продамажишь лучше, но ток вот юмор в том что тебе вскоре придется ее сменить и деняк потратить ( раньше чарки по 3-5к стоили в бфа, сейчас хз скок).
Касаемо профы опять же на шарю за цены на рынке, тк до недавнего времени состоял в ги и тащил все ресы в ги банк (в итоге канеш остался с носом, но да лан, не хочу выносить сор из избы).

Если я без эквипа, это не значит что я без адона на планировку маршрута. Ну и да, я говорил что до 10 (не включительно) можно без чарок. С добавлением еще одного аффикса - прайда тут уже надо напрячь попец, тк возрастает сложность.

А вообще в атмосфере нехватки танков (а их ой как ждут) меня с большой вероятностью возьмут, ну или я могу просто самостоятельно собрать группу. Никто не мешает мне это сделать. Ну и да, человек с чарами не есть гарант нормального дамага/хила/танкования. Как по мне иногда можно сделать скидку в определенных ситуациях (опять же отмечусь что в ключах выше 10 без чарок бегать ну такое себе как и в гер рейдах)

Да в любой ключ очередь из дд до горизонта. Причем из метовых. Зачем вообще брать лока в ключи, да еще и без чарок.

поэтому можно сесть на мохнатого мишку и прокатиться как на такси по инстам :upside_down_face:. Танков любят и мишек любят. Большой и добрый потапыч, который поможет и не будет тильтовать - мечта таки. У дд конкуренция канеш жесть и там баталии за каждую циферку дпса.

Лайков: 1

Так никто и не говорит про топовые чарки. Дешманские по 20голды

Топовые чанты, которые требуют кристалы стоили первый месяц по 5-7к.

Но это было очень давно

Вообще можно ходить без чарок. Я вот закрыл +14 в тайм с настоем из дренора. Но это все-таки больше про отношение, чем про реальный импакт

2 лайка

в смысле начинается? за отсутствие чарок кикали или не брали тогда, когда рио еще не было

дешевая чарка стоит копейки, сейчас шмота падает мало так что он меняется не так активно, хотя хз сколько стоят топовые чарки поскольку у меня почти на каждом чаре есть энчант и проблем с менять чарки хоть каждый день нет

если ты сдаешь все ресы в гб, то логично предположить что чарки ты можешь в этом же гб брать, ну разве что гм сделал себе гильдию рабов, в нормальной ситуации ты или сдаешь все в гильдию и гильдия тебя полностью обеспечивает или ты живешь на самообеспечении, но тогда ты ничего не сдаешь

тут как с рио, если танк озаботился чарками, то шанс что он озаботился маршрутом несколько выше, хотя и не гарантирует конечно, у меня во вторник танк пришел к ласту в чертогах с 91%

при грамотном маршруте у тебя 10 ключ вполне может быть проще 9 как раз за счет прайда, как по мне зачастую большой рост сложности происходит в 7 ключе, а дальше рост относительно плавный и 7 ключ именно тот, куда уже обязательно нужно все чарить, пить фласки, есть хотя бы дешевую еду ну и не забывать мазать масло

не на всех афиксах, точно тебя возьмут на тех афиксах, на которых изза твоих косяков от тебя быстро ливнут, например если на некротике ты не будешь нормально кайтить, особенно если это твой ключ, вот и подумае не нужна ли тебе под некротик чарка на скорость бега?

а гарантии нигде никаких нет, тут вопрос “среднего по отделению”, а в среднем по терапии температура несколько выше чем в среднем в морге

можно, но только после того как будет ответ на вопрос “почему тебе нужно делать скидку?” танку или хилу на аффиксах, конлагоприятных для этой роли или в неблагоприятном инсте могут сделать скидку, а могут наоборот не сделать потому что и без скидки можно неоттанчить/неотхилить, делать скидки дд, которых как грязи, скорее всего не будут даже если ты суперметовый дд

да нет ничего такого в 10 ключах или гер рейдах что не требовалось бы отминусовав 10-15 ил в 7 ключах или нормалах, при этом чем хуже твой гир, тем больше, тем больше чарки и фласка дадут

Лайков: 1

ну тут соглашусь. Кстати, ты разве не тауреном был?

Загробный мир меняет людей)

хз, касаемо сложности кеев. Пока сужу по тому же бфа. Там обычно с 10 начиналась порка по жиппе за косяки и 7 ключ был ерундой. Ща мб и поменялось.

Касаемо кайтинга - ща б медведем кайтить, который медленный как чертила. Эт дх монки прыгают вокруг, а чет вроде медведя должно стабильно впитывать дамаг и не сыпаться (если канеш все резко не изменилось).

Касаемо скидки - канеш ты можешь скидку и не делать, но в условиях нехватки танка тогда продолжишь дальше сидеть без похода в данж. Тип выбор твой. Но танк быстрее найдет пати в любом случае.

upd: Оказывается все насток перевернулось что и медведь должен кайтить (ушел на сессию называется)

Соглашусь, я вот насток поменялся что уже подумываю переползти на альянс полностью :thinking:. Правда их цепочки кажутся мне часто слишком скучными что ли и радужными.

upd: в том же бфа веселее было ковыряться с лоа, чем ща я смотрю кампанию домов альянса

Во-первых, медведь теперь снова замедляет автоматически. Есть талант на увеличение рейнджа абилок, царапаешь мобов, пятясь назад, а они до тебя не дотягиваются (так можно не со всеми, но с достаточным количеством).

Во-вторых, медведь поэтому и танкует фейсом лучше, чем остальные.

А так да, мета все равно дх, потому что рано или поздно пункт два работать перестает, а пункт один не универсален.

да, в бфа сезонный аффикс имел чисто негативный эффект, сейчас он оставляет баф под которым можно прилично отпинать босса или слить сложный пак

под некротой ты или кайтишь или умираешь, все равно кем, если ты не можешь кайтить то на неделе некроты 6 ключ твой максимум, ну может 7-8 в большом овергире где паки будут убивать раньше чем у тебя стакнется 40+ стаков, лично я медведю на неделе некроты на спину чарил скорость передвижения и ради этой недели взял крутогорку

дх да, паладин скорее всего тоже, а вот у медведей все не так радужно, того же вара могут усиленно не брать даже если никого больше нет, ну и на некоторых неделях проблема найти не танка, а хила

можно еще на тауренском чардже немного убежать или блинком, опять таки вихрь урсока на многих паках поможет, хотя он увы тоже не универсален, но в любом случае у мишки сейчас все сильно лучше чем в бфа даже без помощи группы

Лайков: 1

Ну, в 8.3 уже было не так)