А как же Альянс?

Вот и я, наверное, тоже) Хотя предварительно поучавствую в петициях к Близзард, которые неприменно возникнут после такого поворота.

Лайков: 1

А я вот, пожалуй, полностью абстрагируюсь от сюжета, либо сделаю мейном ДК - там хотя бы нормальный «вождь» КЛ Болвар.

РП конечно выход, но такой себе, от сюжета не убежать в любом случае. Хотя тут уже зависит от фантазии каждого индивидуально. Да ДХ, ДК, Зандалары или как у Зарланы ЭБ, это выход, но все-таки терпеть второй плевок в лицо Орды не очень хочется.

РП - это путь сломленных. Вот так иногда встречаешь орков, бегающих по Дуротару в меховых трусах туда и обратно. Заводишь с ними диалог. И закинув им парочку золотых, сквозь тонну неразборчивого плача понимаешь, что раньше они были бравыми воинами в рядах Гарроша. А теперь вот рпшат у разбитого корыта. Нельзя становиться ими. Надо требовать свой контент и свое место под солнцем!

3 лайка

А мне зашло быть ЭБ психом Нзотопоклонником за Альянс.

Только на деле ЭБ не Нзотопоклонники, а Хуманопоклонники, готовые убивать свой народ. Лучше возвращайся, мы то пока в шоколаде)

Считай меня антиМерилиссой. Я с удовольствием буду отправлять в бездну тела и души своего народа. Хотя мечта конечно грохнуть Умбрика или Аллерию.

через пару аддонов в виде сошедшей с ума ДБ

Эм… Не буду искать в этом логику.
Но в таком случае нам с тобой точно не по пути)

^Кажется они начинают что-то подозревать.

Но ведь хуманопоклонники это Аллерия и Умбрик, характер игроков не фиксирован, и можно вполне себе быть НЗотопоклонником, также как и БЭ может быть, как прордынцем, так и расистом, использующим Орду во благо КельТаласа.

Лайков: 1

Но это как раз и является элементом личного РП, который я считаю неправильным (его тяжело реализовать в ВОВ). Поэтому я и рада каждой минуте БФА, потому что мои личные предпочтения соответствуют сюжету: служить Сильване и убивать представителей Альянса, позже воскрешая в виде нежити.

Идеальное совпадение редко когда бывает. Например, в той же войне шипов не дали добить Малфа вместо Саурфа. Так что либо приходится абстрагироваться от персонажа и смотреть со стороны, либо добавлять элементы личного РП.

Чем же вам так Аллерия насолила? Реально. Орда её прям терпеть не может, в чем дело?)

Она самая жирная сьюха в игре. В нее просто пафоса и ОПшности горстями накидали в Легионе, типа миллиарда лет борьбы/репрессий/пожирания Наару.

  1. Лицемерка
  2. Предательница КельТаласа
  3. прошлые “заслуги”
  4. плюс зеркалка с Талисрой, которую не любит Альянс, за то что она после войны начала помогать другой фракции
  5. Лидер ЭБ, которых многие игроки за Орду терпеть не могут
  6. павер ап из неоткуда(не совсем сьюха, но близко)
2 лайка

В таком можно обвинить почти любого ГГ каждого дополнения) В ВОВе сьюхи не редкость, и они есть с обоих сторон)

2 лайка
  1. Это из за попытки БЭ в Альянс вернуть?

  2. В Альянсе у нее сестра,муж и сын.

  3. Это какие прошлые заслуги? Когда она пошла за Альянс воевать и исполнять обещание, данное людям? Или еще какие прецеденты были?

  4. Аллерию все таки ненавидят сильнее, я куда чаще натыкаюсь на отрицательные отзывы в её адрес. Но справедливое замечание, понять можно.

  5. ЭБ не любят куда сильнее Ночнорождённых, опять же моё наблюдение, могу ошибаться.

  6. Из Наару, нет? Это не “из неоткуда”. Но опять же, у нас уровень сил персонажей скачет аки козёл по горам.

Лайков: 1
  1. Она всю “тысячу лет войны” говорила, что все делает ради сына и победы над Легионом, но после победы над оным, она побежала дальше обмазываться бездной, забила на сына, зато начала активно учавствовать в чужой для неё войне. Плюс ее наезды на Сильвану, хотя не лучше нее, при этом Сильвана свою судьбу не сама выбрала.

  2. Не спорю, но факт есть факт, она предала КельТалас и сейчас воюет против него, хотя могла не вмешиваться, а проводить время с сыном и помогать очищать ПЗ.

  3. Пытала и жестоко убивала орков, получая от этого удовольствие.

  4. Не буду спорить, говорю что причина хейта одна и та же: “я помогал тебе, а ты против меня теперь”

  5. опять-таки не буду спорить, просто факт, что их не любят и переносят эту нелюбовь на Аллерию

  6. Я не про это. Бездна изначально показывалась как самая опасная и злая из сил, что ее нельзя полноценно контролировать. Смертокрыл пал под ее властью, Бенедикт, ЧоГалл, Гаррош был близко к этому, но его раньше победили. А теперь обычная лучница, не владеющая магией, без каких либо предпосылок стала первой смертной, овладевшей бездной и не сошедшей с ума. При этом в отличии от тех же ДХ, нет никакой платы за силу и никаких негативных последствий.

7 лайков

1)Она же Бездной овладела во время войны, да и разве стремление к силе это плохо? И почему на сына забила? Они вполне себе общаются и все хорошо у них. Да и сам сын вполне может воевать за Альянс прямо сейчас. Она же не навредила Аратору, да и война эта вполне её: Синеглазые и её муж воюют, возможно и сын)

2)Для ЭБ она предатель, но есть же еще и Высшие Эльфы, для которых она ну никак не предатель. Но спорить бесполезно: Для официальных властей Кель’Таласа она предатель.(Я знаю про заявление Близзард, что БЭ и есть Высшие Эльфы, я говорю про синеглазых, которые в Альянсе)

3)За это её не любить? У нас половина персонажей творили такую фигню и получали от этого удовольствие, что Аллерия на их фоне просто Ангелочек) Это явно не причина нелюбви в ней)

6)Я бы мог зеркалочку кинуть, но не стану, не хочу скатываться в подобное) Но последствия есть: У нее в голове бардак и вечно какой то дядя Вася требует смерти и убийств)

2 лайка