А как же Альянс?

  1. Я лишь говорю, что это противоречит её прошлому мнению из “Тысячи лет войны”, плюс опять-таки обвинения Сильваны выглядели очень лицемерными
  2. синеглазые ВЭ из СС точно такие же предатели с точки зрения БЭ и игроков Орды, вот их я точно терпеть не могу, хотя к обычным ЭБ вполне себе нормально отношусь, не люблю только Аллерию и Умбрика.
  3. просто дополнительный факт, что она всегда была врагом Орды
  1. если ты про Сильвану, то тут можно долго спорить, но лучше не надо. Последствия очень сомнительно показаны, только не очень умный поведется на то, что говорят эти голоса. Плюс самое важное тут именно в том, что она сумела то, что никто, даже намного более сильный не мог, при этом к подобному не было предпосылок.

1)Если ты можешь вместо одного пирожка получить два, это еще и поможет в войне с твоим врагом, почему бы не взять два?)

2)Да, Предатели, но с точки зрения одних БЭ) Аллерия,можно сказать, против нынешней власти, а не против самого Народа. Но это можно долго обсуждать)

3)Ну да, но явно не за это её не любят)

6)Смертокрыла, например, ДБ лично промывали, а Аллерию даже близко никто подобный не промывал. Она чисто силу поглотила, и то только после ослабления Павшей Наару Героями)

Бездна своим голосом подчиняет, давит на эмоции, сводит с ума, это не просто голос в голове, как бы это ни звучало) И противится этому очень тяжело) Она же не первый смертный пользователь бездны, она первый смертный, кто постиг её на таком уровне, и то с помощью своего наставника а не взяла и постигла за пол часа, как было бы у лютой Мэри Сью) Нас в игре этого просто не показали, так Аллерия шла к этому не один год и не за пару дней все это сделала)

Лайков: 1
  1. не спорю, но для меня это лицемерие, это лишь мое мнению, так что не буду пытаться переубедить
  2. да, лучше не надо, ты спросил за что её не любят, я сказал как к этому относятся ордынцы.
  3. это точно, поэтому я и говорю дополнительный штрих
  4. опять-таки вопрос личного восприятия, для меня это павер ап из неоткуда, когда уже прописанный персонаж получает без предпосылок во время своего предыдущего появления, резко наделяется новыми силами, тем более такими как управление силами бездны

Тогда закончим на этом) Приятно было подискутировать)

2 лайка

Честно не понимаю чем вам нравится Сильвана
Пока играл за Отрекшихся тоже не понимал
Когда она стала Вождессой рерольнулся за Альянс(просто хотел за хумана играть:smile::smile:)
Просто зло из нее так и прет, еще с Гаррошевских времен
Серости кстате в Аддоне нету: явная подкрутка от близзов в пользу Белости Альянс и черности Орды.
А я бы хотел шоб Альянс шо то делал тоже коварно :roll_eyes::roll_eyes:

Надеюсь вопросов больше нет.

3 лайка

Действительно хороший ответ, спасибо

Близарды ещё могут и удивить в конце. Как это было с Тельдрассилом. За пол года, что Альянс, что орда сошлись во мнении, что это не Орда сожгла Тельдрассил. Были разные версии то Азшара, то Деларин собиравшая зачем то Азерит сама и т.п. Мол в конце виновного накажут, а Сильвану простят…

Но затем вышел сценарий, где Сильвана приказывает сжечь всех мирных жителей живьём, с их детьми, не щадя никого. Без каких либо потайных скрытых сюжетов, оправданий, просто в открытую устроила геноцид. Это был просто шок. Волны флуда и холивара по всем форумам. Появление акций со снятием наплечников от Саурфанга и его фанатов. И т.д и т.п.

Вполне нечто подобное Близарды могут выкинуть и теперь. К примеру Сильвана победит и Альянс и орду, убив планету, создав мир нежити, как и планировала. Альянс и орда отступят на Дренор, где несколько аддонов будут готовится нанести удар мести. :crazy_face:

П.С. Через неделю уже 8.1. Скоро ролик про Тиранду зальют в интернете. :scream_cat:

4 лайка

Ну врать-то зачем? Почему она это сделала обсуждено и расписано миллион раз.
И да, что это геноцид так никто и не доказал.

5 лайков

Это да, но это выглядит так натянуто и крайне глупо. Куда интереснее если бы просто - война с Альянсом без всякой жалости и принципов, потому что она не любит Альянс, потому что мало кто в Орде любит Альянс. Они враги, настал час их истребить.

3 лайка

Ещё лучше была бы Агрессия Альянса) Это было бы куда интереснее)

11 лайков

Особенно учитывая возвращение Туралиона. Таки да.

Армия света напавшая на злую Орду?

Я уже вижу Марш Паладинов по Подгороду с музыкой PowerWolf “In the name of God”))

2 лайка

Армия Света, вспомнившая заветы Алого Ордена, и ведомая ветеранами 2 войны, объявившая войну Орде

3 лайка

Мне даже страшно становится от такого поворота. Было бы шикарно.
Но… жаль, жаль.

Лайков: 1

In the name of Light!

Это и незачем доказывать. Автор книги Справедливая Война в интервью сказал, что это был геноцид. Это официальный Лор от авторов Близард Интертеймент.

Если хочешь можешь конечно убеждать себя в чём угодно и противоречить официальному Лору Варкрафта. Твоё дело.

7 лайков

Мнение персонажа, не мнение автора. Опять же сто раз уже обсосано.

3 лайка

Я не говорю о мнении персонажа из книги Элегии. Я говорю о интервью автора книги Справедливая Война, который не говорил о мнении персонажа. Он назвал это геноцидом, а он автор того Лора который мы тут обсуждаем.

5 лайков