А как же Альянс?

Значит он не знает, что такое геноцид. На ТБ нэ есть? есть. На Хиджале НЭ есть? есть. В Шторме беженцы есть? есть.
Специально гражданское население убивали? нет.
Нужно бы ему ссылочку хотя бы на вики кинуть, чтобы не позорился.

Лайков: 1

Ну не всё можно уместить в сюжет, и показать красочно. Может он не сумел как автор убедить тебя, что был Геноцид, но он назвал это Геноцидом.
Хотя соглашусь, авторы действительно плохо пишут последнее время…

Ладно вернёмся к теме.
По поводу Армии Света, я тоже ставлю на то, что мы будем сражаться против неё в ближайшие аддоны. Но Армия Света точно не будет на стороне Альянса. Они скорее будут очередными злодеями!

Но Туралион же за Альянс уже воюет, а озарённые пополнили ряды трактирщиц Альянса. Почему бы АС не выступить на стороне Альянса?

Уже в Легионе Аллерию не очень любила так же Зера. Это ещё до того как она стала Войд Эльфом. Армия Света с Дренора ещё более радикальны. Они не потерпят такого.
Когда они увидят, всяких ДК, ДХ, Локов, Войд Эльфов, Ночных Воителей, они несомненно всех насильно будут освещать по Илиданскому сценарию.

Ну а Туралион, скорее выберет сторону жены. А если нет будет Драма :wink:

Это если она его раньше не убьёт. Sk’shuul agth vorzz N’Zoth naggwa’fssh, все дела.
Я всё же думаю наша АС пойдет-таки за Альянс. Дренорская армия Ирель бесноватой однозначно будет общим врагом Азерота.

О,да,похоронить АС в подгороде было бы куда слаще,чем солдатиков Андуина. Тут нельзя поспорить,красота была бы.

Вариантов развития событий куча)

Да, вариантов море. Но со всеми этими армиями света, есть шанс и у фанатов Скарлет Крусейда на восстановление. :japanese_ogre:

Фанатики уже и сарказма не понимают? Печально.

2 лайка

“Я не налажал и не написал бред. Это я вас так троллю.” (с)

3 лайка

Думаю, что так не будет, так как эти варианты слишком очевидны и просты для Близзард. А вот что-то в стиле Сильвана подавляет революцию Саурфанга… вот это было бы свежо и ново.

Так революции как таковой нет(пока что), и опять же я собрал самые частые и логичные(очевидные) варианты, сделают круче, буду рад

Ну в принципе то это работает. Мне вот надоело играть за этот андедо-эльфийский бред, именуемый по непонятным причинам ордой, поэтому ордынского персонажа забросил, и вряд ли уже туда вернусь, т.к. неприятный осадок остался. Конечно, дичи хватает и в сюжете альянса, но почему-то он, и его персонажи создают чуть более адекватное впечатление. Даже сценарий по осаде подгорода не выглядел настолько лютым бредом, со стороны нападающих.

2 лайка

Это тот сценарий где Андуина и Генна превратили в клинических идиотов, ради пафосной Джайны на корабле? Брось. Вся Война Шипов - образец безукоризненной логики по сравнению с осадой лордерона.

4 лайка

Там вчера появились цели Орды и Альянса на Тёмных Берегах:

Альянс должен отбить Темные берега и устранить разрушительные последствия бесчинств Отрекшихся. Основная цель Орды, в свою очередь, отвоевать ключевой регион в Калимдоре у Альянса и сделать его непригодным для жизни его коренных обитателей — ночных эльфов.

Остюда вывод - Отрекшиеся не планировали там жить. А то тут многие думали, мол отрекшиеся хотели сделать Тёмные Берега своим домом.
В оригенале кстати отрекшихся называют марадёрами. Мол они преследуют такую цель.

П.С. Ночных Эльфов Близарды назвали корреными обитателями :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

А что в этом такого? Они ведь и есть коренные жители, с этим никто никогда не спорил.

Лайков: 1

Опять имхолор пошел. У отрекшихся есть средства очистки экосистем от последствий гнили. Пруфы - квесты в хилсбрадах и в штормхейме. При желании, все легко восстанавливается, как только ТБ будут очищены от НЭ.

4 лайка

Вот только ни там ни там очистить так и не удалось.

Ну да,ну да. А в западном крае до сих пор голод и разруха. Статичность внешнего вида локаций - не показатель .
Пока незачет.

6 лайков
https://ru.wowhead.com/quest=28324/%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Ничего себе. 250? Это же очень много. Как тебе удается до сих пор стоять на ногах? Ты и сам должен был превратиться в лужу гнили. Сильване эта информация очень не понравится. Наверное, есть какие-то способы на несколько десятилетий ускорить процесс очищения этой области, но даже при этом ждать придется около сотни лет.

-отрекшиеся не планируют сделать Тёмные Берега своим домом. Факт.

6 лайков