А как же Альянс?

• Азергниль

Новый штамм Гнили, биологического оружия Отрекшихся, усиленного азеритом.

Гниль - опасная субстанция, способная разлагать своих жертв заживо, но при этом её можно использовать и в качестве снарядов для осадного оружия, а то и взрывчатки.

Азерит интересно реагирует с различными ядами. Например, если добавить немного яда к большому количеству жидкого азерита, то данная смесь получит целебные и жизнетворные свойства. Но если сделать всё наоборот: добавить немного азерита к большому количеству яда, то и эффект получится противоположным. Яд станет еще более смертельным.

Дерево сможет вырасти вдвое больше. Или окончательно сгнить. И всё это за доли секунды.
https: / /vk.com/ kiraser? w=wall-97800267_111248

Технологии КФО не стоят на месте. Так,что будь добр, оставь фантазии и имхолор. Никакого факта, тут нет и в помине.

Лайков: 1

Угумс, значит вам дают цитаты, а вы их приводите как “имхолор”? Хорошо. А можно тогда вы нам покажете, где эти самые “технологии” развиты так, что приведённое Призраклесом - “имхолор”? Или вы будете только, простите за грубость, “плеваться” этим словом, не аргументируя ничем?

6 лайков

Я привел более позднюю цитату, о новых технологиях и разработках КФО. Это раз.
Утверждение что

-отрекшиеся не планируют сделать Тёмные Берега своим домом. Факт.

является чистым имхолором, поскольку никакого точного подтверждения не имеет. А называть свое личное, субъективное мнение “фактом” - такое себе. Это два.
Еще вопросы?

5 лайков

Посмотрим. Но, учитывая то, что совершали Отрекшиеся до этого вместе с гнилью и прочим, я не уверен, что будет первый случай, когда нежить действительно будет “восстанавливать” территорию врага.

2 лайка

Территория врага может становится своей. На ТБ отрекам активно помогают гоблины, явно тоже имеющие виды на ресурсы ТБ. И прекрасно себя чувствующие там кстати, хотя они обычные живые существа.

Лайков: 1

Насчёт этого хочу сказать, что в ВоВе как-то непривычно говорить по поводу запахов. Например, про вонь от Отрекшихся в последний раз я видел в рассказе “Тёмное Зеркало”, после ритуала с Натаносом.
Поэтому, если нет конкретных цитат, утверждать это не стоит…

3 лайка

Это средневековье,здрасте. Поверь,с точки зрения реалистичности, подворотни Оргриммара и переулки Штормграда пахнут не намного лучше.
А угрозы жизни и здоровью нет - гоблины не те кто стал бы работать себе во вред.

3 лайка

Вот только животные когда Тёмные Берега за Ордой сходят с ума и носятся там кругами словно ненормальные. Фулборги сражаются против войск Орды. Сам Йвас Лорд Леса, пришёл сражаться против Орды и стал Ворлд Боссом.

Это происходит тогда, когда Ночные Эльфы уже побеждены.

Ещё как бы стали, если бы их лидерам достаточно заплатили. Ну а то, что гниль угроза здоровью - факт из того же квеста приведённого выше.

У нас есть факт, что гниль остаётся на сотни лет. У нас есть слова Близардов о том, что отрекшиеся хотят уничтожить землю на Тёмных Берегах, чтобы она стала не пригодной для жизни.
Из имеющейся на текущий момент информации - факт что отрекшиеся не планируют делать Тёмные Берега своим домом.

А вот то, что фармоцепты якобы развились и способны быстро всё очистить - имхолор.
Как и то, что Отрекшиеся вообще когда либо планировали делать ТБ домом тоже.

3 лайка

Ложь. Говорится о “коренных обитателях”. Предельные параметры внешней среды для отрекшихся могут отличатся, от таковых у других рас. И как следствие фраза о том, что отреки не планируют там жить - имхолор, никак не связанный с актуальным сюжетом.

И снова ложь. Описание новой гнили таки имеется, в том числе и ее реверс версии, восстанавливающей.

4 лайка

Добрый день) Но и факта успешной очистки земли от Гнили у нас нет, так что утверждать возможность полной очистки в данный момент вы не можете)))

4 лайка

Оффтоп -
А где Мерилисса? Вижу лайки, но уже давно ничего не пишет :roll_eyes:
Конец оффтопа.

Отрекшиеся не могут жить в гниле, точно так же, как и все остальные. Доказательство - приведённый мною квест ранее.

Пруфов конечно же не будет?
Наверное Лордерон залит именно этой, реверс версией? =)

2 лайка

С последствиями применения гнили они бороться умеют. По руинам южнобережья ходить модно спокойно. В зачумленом Артасом Тирисфале они живут.

Цитата и ссылка были приведены выше, читай внимательнее, прежде чем писать, это полезно.

Лайков: 1

На новом форуме лайкать можно и без активной подписки, писать нет. Проверено лично. Возможно дело в этом.

2 лайка

Мерилиссы не хватает, она и Энайа любимые ТСочки: ВЭ и НЭ.

Вовсе нет! Мерилисса одумается, и будет Ночной Воительницей! :cat:
Кстати после того, как мы упокоим Сильвану, Эйная тоже перейдёт на сторону Альянса 100%. Интересно только за Войдку или таки за Ночную Воительницу? :smiling_imp:

Дарки слишком старый сильванофил для этого, он всегда будет верен своей Королеве

Лайков: 1

Это вряд ли. А вот популярность НЭ кстати вполне вероятно вырастет если сольют Тиранду. Знаю очень многих, которые любят НЭ,но от игры за них их отталкивает настолько мерзкая личность в лидерах.

2 лайка

Они с Малфом должны идти комплектом. Тогда я снова смогу играть за НЭ.

3 лайка

Не могу не согласится, одна из 2 лучших рас в Альянсе, но эта парочка отбивает все желание. Причем есть Джерод, Майев, Шандриса: великолепные персонажи, которые смогут повести свой народ вперед, но нет, нам продолжают пихать Тишу и Малфа.

А если вернут Азшару и магократию - будет не жизнь, а сказка.

3 лайка