А как же Альянс?

У меня точно такое же отношение к Сильване. Эта мерзкая личность не только отбивает желание играть за отрекшихся (мой первый персонаж был отрекшимся), но и в целом желание играть за Орду.
Когда её наконец то сольют, за Орду вернётся огромное число игроков, которые жаждят чтобы вернулась настоящая орда. Которые хотят служить настоящему вождю, а не трупу эльфийки на троне.)

Когда 8.1. выйдет первым же делом пойду предавать Сильвану, поддерживая Саурфанга, за свою Ночнорождённую. :smiling_imp:

5 лайков

извини но… Ахахахахахаха

Черевато и глупо не оставлять себе путей отхода.
Что будешь делать, когда Сильвану не только не сольют,а еще и сделают героем аля одна дамочка с хитиновыми крылышками?

Я же уже писал тебе как-то что такое “настоящая Орда”: это Орда Оргримма и Гарроша, и Орда Сильваны намного ближе к этому, чем потенциальная Орда Саурфанга.

4 лайка

Каких ещё путей для отхода?

Что смешного то? У меня лучший друг из реальной жизни (ник не скажу, так как он тут тоже общался давно), является фанатом орков, и всю жизнь играл за Орду. Когда Сильвану сделали вождём сразу Бросил.
А вообще если почитаете Американские и Английские сайты, там постоянно требуют убийства Сильваны чтобы вернуть нормальную Орду…

Да блин, даже Метцен, тот самый Метцен, фанат Орков, даже он хочет смерти Сильваны…

3 лайка

Без обид, но это значит, что он обычный расист. У Сильваны полно недостатков и сомнительных поступков, но если его выбесил сам факт Сильваны Вождя, это многое говорит скорее о нем, причем не самое лучше.

Вот тут не надо врать, у Сильваны полно лоялистов, а вот многие из сторонников Саурфанга почему-то играют в основном за Альянс. Интересно почему…

2 лайка

Я не отрицаю того, что у Сильваны есть лоялисты. Но я и не вру о том, что у Сильваны море врагов среди Орды.
Иначе бы Близарды не стали вводить всю эту историю с выбором, после ЦЕЛЫХ АКЦЫЙ от фанатов Орды, направленных против Сильваны!

2 лайка

Метцен фанат только одного орка. И многие, в том числе и я, были рады, когда этот позорный сэлфинсерт убрали из Орды.

А что ж он при Волджине не бросил? Тролль, да еще и Гарроша ненавидел и под Альянс прогнулся.

И не меньше там комментариев о том, что Сильвана один из лучших Вождей Орды. Тут не ты один английский знаешь.

Орду Тралла? Орду Оргримма? орду Чернорука? Какую нормальную Орду?

2 лайка

Из ловушки манямирка конечно.

Вот не надо наивно думать, что люди тут не знают английского. ЮС форум очень лояльный Сильване, ее там любят. Англоязычный исторический дискорд - насквозь сифильский.
Так что как сказал бы Коровьев - «Поздравляю вас, гражданин соврамши!»

4 лайка

Эту акцию “сними меховые труселя в поддержку Саурфа” раскрутили блоггеры и сми, никакой массовой поддержки игроков тогда не было.

PS и насчет истинной Орды

3 лайка

Именно. Оргримм, Гаррош, Сильвана. Лучшие для Орды.
Видимо это традиция такая, что у Орды настоящие вожди идут через одного, и нам приходилось терпеть слабака Тралла и труса Волджина.

Лайков: 1

Ну, можете верить во что угодно, мне как бы плевать. Вот только я постоянно на английском форуме общаюсь и там постоянно форум кишит темами от Фанатов Орды в стиле:

https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17621342177#post-5
https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17618164290?page=1

Что касается наплечников, тему стоздали тоже на Английском форуме фанаты Орды.

https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17621982025

Но я и не отрицаю, что есть темы и от фанатов Сильваны.

Зашел на ЮС форум на днях, там нашел тему а-ля Сильвана/Саурфанг. Голоса разделились примерно напополам.

Лайков: 1

Знаем мы как ты общаешься. На еу тебя уже даже альянсеры в шею гонят с темами о нытье про НЭ.
Как тут https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/warfronts-lorewise-8-1/6457

Или например в этом замечательно посте от альянсохумана https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/balance-of-power-8-1-spoilers/8905/8

5 лайков

А еще в историческом дискорде бургов неистово топят за Сильвану. Так, к сведению.:wink:

Нормально общаюсь, мои темы набирают море стратиц и постоянно популярны, за частую популярнее тем о Сильваны. А то, что есть такие Ролевики как Арктур и ещё один жрец, которые считают, что все расы Альянса слуги их величашего правителя Андуина, и постоянно хэйтят эльфов, так просто они такие же фанаты, отстаивающие свою позицию. Это их право, пусть пишут.

К примеру вот вас тут пару человек в этой теме за последних несколько постов, обвинили фанатов Саурфанга в том, что они на самом деле агенты Альянса. Назвали фанатов Орды которые не хотят видить Сильвану в вождях Расистами. Обвинили Метцена в том, что он не достаточно любит Орду. Назвали акцию со снятием наплечников, заговором Блогеров. Начали отрицать существования тем от Фанатов Орды требующих убрать Сильвану.

Вам может так не кажется, но мне довольно смешно это всё читать. Подымает настроение. :laughing:

Но я ничего против не имею. Я тоже как в том же посте, что вы линканули защищаю свою позицию и позицию НЭ.

5 лайков

Темы Варокона или Оронариза на ру сегменте тоже набирают много постов, было бы чем хвастаться. Вопрос о содержании.
И наличие последователей предателя Саурфанга никто не отрицает. Каким бы отвратным не было предательство, всегда найдутся те, кто согласится на него. Тебе ли это не знать, после спора с фанатами НЭ-ТС.
Однако это не отменяет того, что в англоязычном сегменте количество верных Вождю преобладает над остальными. И форум и дискорды вполне показательны.
А вот твои темы, наполненные нытьем и имхолором негативно воспринимаются не только тут, но и на еу уже. Жаль лишь страдает репутация НЭ фанов, среди которых я уверен немало достойных, которые просто ждут 8.1 и сражений и не занимаются нытьем и вымаливанием слезками подачек от Близард.

6 лайков

Опять же это ваше мнение, что Саурфанг является предателем. Многие же считают, что это Сильвана предала интересы Орды, и превратила Орду в Империю Зла.

Опять же ваше мнение. Как заметили чуть выше, соотношение примерно 50на50. При условии того, что многие фанаты Орды ушли ещё в Легионе, из-за Сильваны, и не смогли поддержать позицию Саурфанга.
Хотя позиция Саурфанга, она только так называется. Это позиция Орды которая не согласна с Сильваной в целом, а не именно фанаты одного орка.

Мои темы не наполненны имхолором, и исключительно операются на фактах из игры это во первых.
Во вторых мои темы на ЕУ как и на РУ многие поддерживают.
Втретьих за всё время неготивного отношения к нытью, высказывались против в основном фанаты Сильваны. Как недавно справедливо заметили своё нытьё о Сильване называют справедливым замечанием, а наши замечания называют тупым нытьём…
Ну и в четвёртых, я тоже жду 8.1. чтобы с друзьями Эльфами ганкать орду фармящую там рарников. Ещё больше чем кто либо ещё.

4 лайка

Для каждого Орда разная, для кого то это союз рас, для кого то определенные принципы,для одного это инструмент для достижения целей, для другого братство.

Поэтому мнения разделились)

ИМХО конечно)