А как рейтинг поднять новичку?

Предпочту меньше людей, но равные условия.

Лайков: 1

Значит и в этой сможешь. Можешь на рбг попытаться.

Благодарю за предложение, кину инвайт но позже, сегодня добиваем в гере Динатрия и идем траить мифик руйд

По поводу напарников вставлю своё слово - ещё год назад познакомился 2 парнями, играем с ними до сих пор, даже по фану свою гильдию создали для прикольного названия) когда их не было играл с парнями с лфг, в друзьях сейчас больше 10 человек, некоторых находил просто играя бг и видя что тип играет нормально - писал ему и предлагал поиграть) можно найти на форуме напарника, есть много тем для этого ещё и разных рейтингов. Я не вижу проблемы в поисках напарника)

Лайков: 1

когда ты 1400 проблем нету

Когда руки выросли из не правильного места, всегда виноват кто-то. Метель, шмотки, руки, руки других, бустеры и тд и тп.
Вот я не умею в пвп на дх дд, руки из задницы и нет желания учится. Пошел рбг апнул 1800, забил.
Что тебе мешает сделать тоже самое а потом пойти карать в 2с?

потому что это изначально идиотская идея где то взять шмот, а потом идти играть в режим, где по сути ты и должен получать этот шмот.
это обратная система когда через пве лезли в пвп.

5 лайков

Для этого надо бы еще тиму найти, а мало кто берет голых без рейта и нужного количества версы, и вот ты опять плаваешь в попытках взять те же 1.4))

А можно мне такую акцию и желательно подольше?))

Держу в курсе. Если за арену не будут давать шмот, как делают сейчас, то даже с равным гиром никто на арену не пойдет, кроме тех, кто всегда аренил. И повторится судьба бфа, если что. Зачем идти на арену, если за нее ничего не дают?

Лайков: 1

ПВЕ - нормал, героик, мифик 0, мифик + по лестнице вверх, лфр, рейды.
БГ, ЭБГ, стычки, немного арены, немного РБГ.

В любом раскладе ты идёшь от меньшего к большему, в лучших случаях тебя затаскивают друзья минуя первые 2-3 пункта. В худшем ты делаешь это все на недельку больше.
Но в любом раскладе приходишь к тем же пиксилям 220+

Ты чет не туда быканул, я то солидарен с тем что текущая система это лучшее что случалось с пвп за последние несколько аддонов. Я про то, что чистые пвешники ноют по делу. Текущая система гиринга в рейдах и ключах просто маразматичная. Особенно на фоне прогрессивной системой практически исключающей рандом в пвп. И ребятам реально приходитсья одеватсья в пвп. Но после гиринга в предыдущих аддонах типо бфа или легиона где на моем пале было 2 пвп шмотки из 16, чет даже не жалко… А почему недопвпшники ноют на систему гира и бустеров это просто рофл. Может проблема что не пвпшники они вовсе :grinning:

4 лайка

Как говорится, сорян, зря быканул.

Ну напиши мне либо в дискорде либо в батл нете) Если буду свободен смогу поиграть)

Шо писать? Все же норм. Тут вроде ты ноешь, не я, лул.

Оп, топ аналитики подъехали. Игра умерла, а челик все еще за нее платит, штош.

5 лайков

Настолько, что в поиске РБГ в выборке Ру+Анг “жалкие” 60+ сборов прямо сейчас =)

Всё правильно делают. Если

То вкладывать в него сотни нефти и пытаться дать ему второе рождение, нет резона.
Меня качество продукта в целом устраивает. Пока устраивает, я буду играть. Перестанет - прекращу. Безо всяких истерик на форуме.

2 лайка

можно сделать успешный проект с хорошим бэграундом вместо того чтобы пытаться нагнать то что уже слили, типо моб/овервотчей, не удивлюсь если запилят свой вильхейм. Если бы они превели всех тех кто работает на слив проэктах, на баланс и графику игры можно было бы сделать сочную сессионку с элиментами рпг, о чем собствено прошу я и гном маг

У них уже есть сессионки с элементами РПГ - ХС и Д3, но чото пошло не так там.

уже есть более распаренные аналоги, и основной поток игроков пойдет туда, вместо того чтобы играть в пародию. Скорее всего они хотели выехать на бренде, но смена поколений, трендов и как бы для более молодых уже варкрафта не существует

Не то, чтобы не существует, но основная аудитория 25+. У нас в Ги было несколько человек 18-20 лет.