А как рейтинг поднять новичку?

прям сейчас стою за альянс 0-1600 пуш. за полтора часа один раз нас было 9 и нужен был танк. сейчас нас осталось 5 и народу тупо нет.
во вкладке альянс 12 команд, из которых 6 с 1 человеком.
ру+евро 27 команд из которых половину с 1 человеком.

Не поленился и чекнул прямо сейчас лфг за орду. 99 команд. Возможно это вообще лимит который умещается в данной вкладке, я не знаю, сказать не могу точно. Разделять по регионам я не буду ибо не умеешь в английский на элементарном уровне к сожалению проблема ваша. Команд с 1 человеком насчитал 3 штуки. В среднем во всех от 4 до 9. И это я еще не говорю о нескольких пвп сообществах и дискордах в которых я состою где постоянно собирают рбг. И да всё это добро не в прайм тайм.

да уже с рлом пообщался на эту тему, который собирает рбг. говорит за орду только в поиск встанешь, сразу куча народу. в альянсе говорит беда какая то.

Крайне рекомендую поумерить пыл и поискать сначала “low cr no voice” и всё в таком роде, без всяких “пушей”. Будут попадаться разные пати, отбитые и не очень, но доехать достаточно быстро до 1.4 можно. И вот там уже можно искать соответствующие пати, с войсом и “пушем”.
На крайний случай можно вообще самому собрать, я так своим 200-м магом собрал себе какой-то миликлив из 3 варов, ретрика и роги с ЛФГ, что добавились ко мне, и ноувойс (спамя в чат команды через /rw) доехал до 1500.)

на рбг стартовый ммр не 1500?
почему 0-1600 хуже чем лоу кр???
ведь при лоу кр той ммр слит ниже стартового?

Потому что “0-1600” сложнее найти команду, чем “1400-1600”.

но веть профитнее брать пасана с ноль кр чем с 1400

пацан с 1.4 уже что-то может) а с 0 не факт

Именно. Причём это больше психологический фактор, нежели реальная статистика, но суть от этого не меняется.

Брать пацана с френдлиста понятно профитнее с 0, а с лфг только с ТРом

Мертвее некуда же, ну.

Ну так на орде гораздо больше народу играет.

потому что у вас все в таверне златоземья тусуются

тр ниже 1500 говорит о том что у пасана ммр ниже стартового
так что если рл додик то да берет пасана со слитом ммр и первые игры апает ему ммр

Каким образом?

Я вообще не понимаю, о чём ты говоришь. Люди собираются на 1400 (они ВСЕ с 1400, а не только один из них) и вместе пушат 1600. Люди с 0 ТР никому не интересны, о них ничего не известно.

Лайков: 1

какой еще пыл? это не я собрал тиму. “0-1600 push low cr”. при этом челик берет всех 200+ и 25% версы.

Если винрейт будет 30% допустим понятно чт ои ммр будет слитым, а если 50% то может и ммр останется на уровне 1500 при рейте 1.4

Это общее выражение, спокойно. Остальное-то прочитай. Суть не в первой строке была.

Лайков: 1

ноль кр это больше чем 1400 тр со слитым ммр

Ты серьёзно не понимаешь или просто прикидываешься особенным?
Я не знаю, как ещё объяснить, хотя ты даже не читаешь то, что я пишу, по-моему.

Лайков: 1

Очередная тема где 2.1+ чады воюют на форуме с 1.5 вирджинами за право кто всё таки прав или нет, проблема всё таки в гире, клешнях или близзах? кто же окажется победителем? Не переключайтесь и держите попкорн :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

5 лайков