А как рейтинг поднять новичку?

Самое смешное, что если введут механику одевания в пвп дренора. То опять будет куча недовольных. Т.к. гладиаторы будут банально больше получать ОЗ за недельный кап и соответственно оденутся гораздо быстрее. А разница между хонор гиром и ОЗ достаточно существенная была даже тогда. И будут эти ребята которые оденуться через высокий рейтинг в одном из брекетов и пойдут душить роботяг на полторахе в другом брекете. Опять будем ныть о несправедливости?? Только почему то никто не задумывается что без равного гира во всех контентах численность пвп комьюнити сократиться в разы. Будем ловить лулзы с 1 группы на рбг в лфг и отсутствии людей на арене. Или вы думаете сейчас пвп имеет настолько сильную популярность как не имело последние лет 10 чисто потому что аддон хороший? Разделение на активности просто неприемлемо в текущих реалиях. Вместо разделения нужно наоборот делать равные и самое главное не маразматичные условия по добыче гира. Если я смогу затратить 1 час и получить шмотку в рейде/пвп/мифике одинакового ИЛ зачем мне идти в соседнюю активность, если она мне не нравиться?? Или другой кейс. Я хочу пойти в другую активность но фармить шмот с нуля? Зачем мне тратить столько времени, зачем это ущемление?

3 лайка

Просто Близзард не хотят, чтобы ты (а также я/Петя/Вася) быстро оделся, наигрался и дропнул подписку.

Так я же не говорю что это должно быть быстро. Я про то что это должно быть эквивалентно. Пускай это будет одинаково долго. Но если честно стандарты игровой индустрии сильно поменялись и если во времена классики фармили рейды ради гира, то сейчас фармят рейды ради прогресса, скорости и различных логов. То есть никого не интересует какой у тебя гир 200 или 227. Целью является ачива на мифик динатрия или 3к рио, или звание гладиатор вот цель а гир лишь инструмент.

Лайков: 1

Если введут систему дренора, то в лфг арены вы будете видеть одни и те же лица, рбг не будет, а чтобы пойти в рейд вам прийдется отдельно набивать шмот в лоу ключах, ибо в пвп гире вас уже не возьмут.

4 лайка

Пока гир математически недостаточен для освоения какого-то босса, фармят всё-таки ради гира. Потом уже да.

это самое тупое мнение, которое я вижу последнее время от многих. те, кто хочет бросить игру, уже давно бросили и тут какие то достижения в игре никак не влияют.
когда люди проходят один контент, то они пересаживаются на альтов и продолжают играть.
и всё как раз наоборот работает- люди уходят, когда видят костыли, которые их не устраивают.

а типа щас онлайн пвп большой? это видимо по этой причине я напов найти не могу и в лфг сидят одни и те же рожи на 1300, которые ждут когда их забустят? привет дедрагу с его 1300 уже 3 месяца.

че за тупость рассказывать о двух активностях сразу? ну так и играй и там и тут. c бк жаловались на пве абуз, но оказывается зря жаловались? нет не зря.
в большинстве мморпг пве и пвп всегда шли раздельно и никто не жалуется.

И это хорошо, останутся те кому реально нравится этот контент… Просто иногда раздражает как все вдруг стали “любить” арену и рбг и бояться честно сказать, что в гробу они видели пивипи, а нужен только шмот для пве.

5 лайков

Огласите-ка весь список “большинства” мморпг, где пве и пвп идут раздельно.

Я надеюсь близы умеют отличать “проблемы системы” от “наплыва днарей за фри эпиками, и, как следствие, связанный с этим наплывом вайн” и не будут ничего менять

Сори, по-другому никак не могу назвать этого шп. У меня даже мозг вытекать начал от его сообщений, и я всё пролистал до конца

13 лайков

Я на всякий сразу с тобой попрощаюсь на день-два, а то и недельку :smiley:

7 лайков

Ну останутся треть от тех кто есть, если на арене это выразится в доп пол минуты ожидания - не страшно, а вот рбг помрет чисто из-за отсутствия достаточного количества людей, а рбг это единственный режим для чистого пвпшера, где можно играть действительно много по времени, а арену, ну отыграешь по кайфу 5000 арен за сезон, так это на месяц активность, потом воротить начнет от нее.

Так я и говорю что это инструмент

Если у тебя проблемы найти тиммейта на 1300 за хила причем Хпала, то думаю тебе явно не бустеры мешают. Сейчас куча людей в лфг на любых рейтингах от 1к до 2к+ и аналогично и для РБГ. И такого обилия игроков в пвп не было уже как минимум 2 аддона, а может и больше.

В каких ммо? И чем разделение комьюнити увеличит число игроков в пвп? Я думаю никак и будет как в бфа перекати поле. В което веки завезли систему которая требует 0 пве абуза и вас это неустраивает. Сейчас 100% гира можно добыть в пвп, а на форуме куча нытиков…

Ты же понимаешь почему они так негативно высказываются :wink:, т.к оказывается что они так же далеки от пвп, хотя утверждают что всегда играли в него на высоком уровне, как и пвешники которые пришли в пвп за шмотом.

2 лайка

Да я по выходным все равно как правило не захожу на форум. Так что пятница - день разгрузки хД

Лайков: 1

у меня проблемы найти напа не потому что мы сливаем, а их просто нет. c бургами я не хочу играть. я не знаю иностранных языков, по англ понимаю и говорю так себе, но не для арены. а наши я уже писал как играют. то фир с чарджа, то цель прожать не могут.
вот я сейчас стою и регаю 1400 в 2 с. на ру сегмента всего 10 человек, которые ищут кого то.
добавляется сова. пишу го войс потому что чтоб дать конвоук надо жать ауру под имуун к кику. дождешь стана и под аурой конвоук. не идет. мне что делать? слежу за ее бурстами и один хрен сдает хз когда.
только что играли с афликом, бургом. тот после 3 или 4 арен пошел есть.
дх попался, експ 2к. вроде норм шли, потом на рогомаге начал капсом хрень писать. я себя не на помойке нашёл. лив игнор.

разделение ни в чем не увеличит онлайн, онлайна как такового в вове в принципе мало. тут старичков бы оставить играть. вот у меня 4 дня осталось, думаешь я буду проплачивать? нет. шл это не то, что я ожидал.

Лайков: 1

я не пишу, что я топ пвп игрок, но 1800 я всегда прожимал во все сезоны для сэта.

Лайков: 1

Это не так работает в пвп. Ты с кем-то играешь, он тебя устраивает , вы добавляетесь в друзья, твой френдлист с годами увеличивается и ты ищешь напарников восновном в нем, потому что они проверенные. А те, кто стоит в лфг эт олибо новички , либо с пве , ну либо кто редко играет типо меня, потому что кто не играет особо их кикают с френдов) . А т.к. сейчас наплыв игроков новых в пвп тебе и трудно найти напа.

я прекрасно знаю как это работает и и я постоянно добавляю. только странным образом люди офаются на неделю\месяца. 2 вара офнулись с кем я на друиде 1500 играл. дальневосточники дк и прист так же в офлайне уже вторую неделю.
с кентом на пале играл. пишу каждый день го го го го. в ответ через 10 минут, в итоге офается каждый раз. потом смотрю аренит уже где то тройку. ну если что не так, напиши. че писать через сколько то минут и выходить из игры.
я уже начал думать, что во мне какие то проблемы, хотя я крайне не токсичный человек.

Классика :slightly_smiling_face:
За этот сезон френдлист расширился на 5 людей с арен. 3/5 последний раз были в сети больше месяца назад