А как рейтинг поднять новичку?

Шерлок и Ватсон
Бетмен и Робин

9 лайков

если у тебя одни победы и ты полутал 1.4 тр , как у тебя ммр будет меньше чем 1.5 при нулевом ТРе? я чет не догоняю . Если винрейт ты не учитываешь вообще

сматри хотел отбить кап на лоурейте по фасту
меня пасаны с 1,2 тром не взяли в 3с причина то что ноль кр у меня

Так, и?
Разве это не подтверждает как раз то, о чём я говорил?

Лайков: 1

так при игре 50/50 их рейтинг возрастет я в их тиму буду бустить за счет своего ммр
ты же понимаеш что чем выше ммр тем больше ты получаеш за вин и меньше снимает за луз?

А если ты на самом деле не очень, и у вас будет не 50/50, а 0/100?

Это не утверждение, это психология человека. Я тебе об этом всё это время и говорю. Никто не знает, как ты играешь, поэтому и нужен ТР. И именно поэтому “1400-1600” найти проще в разы, чем “0-1600”. Вот ровно по той же причине.

А ты же понимаешь, что с твоим 0 ТР ты не даёшь никакой гарантии, что ты играешь хотя бы на уровень их рейтинга?

Лайков: 1

Так проблем вроде нету, просто кто-то хотел что бы было так, но он ошибался, т.к. как должно быть знают только Близы)

Это работает когда бустеры на рбг допустим бустят кого-то и могут взять чера с 0 тр и высоким ммр что бы быстрее апнуть рейт , но ты им сам не нужен , они и без тебя выйграют, а мы говорим про тех, кому важен каждый участник команды.

тр 1,9 в 2с и фул гир не гарантия того что я игаю на их уровне 1,2+???
проблема именно в непонимании того как начисляется рейтинг

Да, именно так, ты прав.
Удачи паладину с твоими советами попасть на РБГ. :slight_smile:
А я устал, я мухожук.

2 лайка

Ты меняешь на ходу факты в разговоре, то у человека о тр , то у него уже в 2с появилось 1.9

читай внимательнее хотел отбить кап на лоурейте в 3с но у меня ноль рейта в 3с
при этом 2с 1,9 и фул гир с нее

Не видел, тогда согласен, я бы тебя взял) только из-за рейта в 2на2, а не из-за ммра в 3на3.

на рбг тут вопрос каким классом ходить. магом твинком сложно найти тиму.

везде нужны милики ( дк/ вар наводчики реже рпалы), хилы, из рдд легче найти локу

Собрать самому можно. К РЛу никогда нет вопросов, в худшем случае просто ливнут.

Смотря какой ммр если 0-1400 можно тупо самому собрать без войса.
выше все же войс нужен и желательно рлить.

Ну так да, разумеется. Но речь же про “твинка”, т.е. явно про лоугир и лоуммр.
А вообще жизненно, я столько деклайнов на маге получаю в ЛФГ, что уже подумываю учиться самому РЛить.) И это ещё никто не в курсе, что я фрост. :laughing:

Лайков: 1

Пустые слоты на рбг проще совами забить, а слот под лока 1 .Но это из серии На рбг нужны хилы хпал и 2 дц кричат люди на 0 тре) И скорее всего не знают почему именно так)

Лайков: 1

Хз откуда у вас появляются проблемы найти челиков на кап, мы с другом играя на супер метовых спеках анхоли дк и афли лок без проблем всегда находим хила в своей помоечке 1.4-1.5 рейтинга, да и чекать людей даже в мыслях нет)))) первый кто регнул к нам того и берём, вообще фиолтево какой там ТР и эксп, 200+ ИЛ есть и хорошо. А не, вру, палов чекать приходится, на предмет взятых талантов, через одного играют с блайндом и под мои фулы тупо снимают им все доты)))

В общем, практическим путём установлено, что 1600 на РБГ берётся чистым ПвЕшником с 0ля за 13 игр со статой 9-4. Соответственно, если лузов не будет, то всё равно за 9 побед, т.к. за лузы не отнимают при ммр намного выше ТР.

Пруф:

2 лайка