А как рейтинг поднять новичку?

Можешь линкануть армори других 9 ПВЕшников)

Ну там был я, Колоб (ШП с 2.08 ТР 2х2), Коровелла (ДЦ), Антоден (хпал, такой же чистый пвешник с 0ля), Корвинх(ретрик), какой-то алок 214ил (ник не запомнил), Сенатус (рога), сова с длинным ником, Мампитсу (фростмаг с 32к хп).
В общем, явно не бустовая солянка, собранная на 50% из лфг. У меня самый высокий РБГ ТР был.

Да это типо шутка была) Я вообще в давние времена слышал мнение что на рбг пвешные хилы хилят лучше замес , чем аренщики. Хз правда или нет, но доля истины в этом есть.

В среднем они лучше хилят на фрикасте. Под СС/прессингом начинается паника. Но если человек в принципе хорошо понимает механику хиллспека и обвешан аддонами, то большой разницы между пве и пвп хилами на РБГ (на лоурейтах) нету.

Минус пвешных хилов еще в том, что они не читают ситуацию и вяло создают прессинг. Пвешный хил, грубо говоря, никогда не побежит отдать фир по вражескому хилкемпу, видя, что тринек нету. Ну и как от любых пвешников, от них поступает ОЧЕНЬ мало инфы.

Только вот какой толк от этой инфы, чистого пвешника, новичка с нулём ТР и без ачивок ни кто не возьмёт играть на 1800 ммре, чтоб так быстро проапать рейт

Гильдия в помощь. Я создал ивент, туда записались люди, добрал через лфг и пропушили. Для асоциалов, конечно, такой вариант не сработает. Вообще на РБГ не помешало бы солоку.

Лайков: 1

И на арену! И чтобы бис шмот всем на почту! И бустеров всех забанить! (и что там еще поехавшие требуют)

2 лайка

Осуждаю твою агрессию.

Дать ему докастовать. Откроешься на мага станом-махом сам словишь стан от роги, из-за гкд даже в медведя прыгнуть не успеешь.
Поэтому лучше дождаться рогу и дать стан с рейка ему, а потом закрыть мага.

А как тут не быть агрессивным, когда меня на 0к ммр душат армс воЙны со 100к хп в каждой игре?

2 лайка

Ну армс воЙны будут душить на всех рейтингах. С этим, увы, ничего не поделаешь. Еще душат ретрики, совы, фаермаги и мета )

Можно же открыться сразу в михалыче (ну как сразу, решифт возле мага) и дать рык…

А смысл? Маг ничего не прожал, рога не открылся, а рыка уже нет) Рык против РМа чертовски полезен, если вовремя отдать.

Вы даже не представляете насколько тяжело играть с человеком, который никогда не играл арену и пытаться его чему-то научить. У меня есть знакомый, ПВЕшник до мозга костей, я помогал ему в БФА пушнуть небольшой рейтинг для “конфликта”, т.к. с чего-то это был самый бисовый релик в ПВЕ для многих классоспеков, тогда он играл на ДХ и мы играли с ним в дабл ДХ двойку, я даже не помню сколько мы сделали(мб 1500), в этом сезоне он пересел на мага и сразу же мне написал, типо “Привет бро, помоги рейтинг сделать, мне нужна тринка для ПВЕ за 2100”, я посмеялся и сказал: “Ты не сможешь и я не смогу тебе помочь”, потому что это шок, что он делает, там ПВЕшный склад ума, вплоть до ротации, все рефлекторно, он не понимает, что ему нельзя давать фениксы, если цели рядом, он не понимает, что ему нельзя делать ПВЕшный прекаст фаербола на опене, т.к. он просто ловит кик в каст и опена нет и таких нюансов просто тонна, так вот, когда вы выходите на тех самых бустеров в двойке имейте это ввиду, что против вас только 1 хороший игрок, 2ой из них обычно бесполезный мешок, ой. Ах ещё забыл, ни один ПВЕшник не умеет нормально нажимать свои деф кд, я хз с чем это связанно, наверное они привыкли, что у них за спиной 3 хила и ждут уведомления по центру экрана от DBM.

6 лайков

Можно нажать эвейжн с опена и задоджить роар/баш с покерфейсом ыыы.

Лайков: 1

Оу, не знал, что эвейжн контрит рор. Записал.

Скромный друг у тебя :laughing:
Типа, если на ДХ бфа аж 1500 прожал, то в рме в ШЛ 2100-изи? Даже завидую людям, которые настолько в себя верят)

2 лайка

Топовые пвешники могут. Но на то они и топовые х) И они не совсем пвешники обычно )

Нет просто он думал, что может афк постоять и шмотку полутать, да и он не то, чтобы верит в себя, просто поиграть хотел и зарофлил насчёт 2.1. Я поиграл с ним, он сгорел от того, что его все убивают и не дают ему нажимать кнопки.

Ещё турбофистинг монковский контрит роар, это треш)

Я такой финт впервые когда увидел, растерялся жутко. Игру заруинил на все 100. Просто все наперекосяк)

2 лайка

Так у монка талант на кулаки дает имун к физике, рор и блайнд это физика , эвейжен вроде тоже блайнд доджит