А как рейтинг поднять новичку?

Роар помоему раньше в изначальном виде работал в эвейжен, но после второго пришествия в ШЛ, что-то пошло не так.

Либо мне так не везет, либо нет. До 1.3 и правда можно быстро даехать. А потом)))
Все уже зависит от удачи. И всякий раз, пытаясь попасть в “no voice, 0 тр, only 2k ep”, линкуя свои 1.9, складывается крайне смешное ощущение :smiley:

Нет. Талант на кулаки не дает иммун, он дает парирование. Парирование и эвейжн это две разные механики, физические станы доджатся и парируются. По поводу рора, это не дизориент, это паралич, отсюда его и можно парировать и т.д.,а блайнд наоборот школа дизориента и поэтому на него данные состояния не работают, такие как парирование и эвейжн.

2Даймонд
А по поводу что раньше он работал в эвагу, скорее всего ты помнишь по Дренору(возможно). Как раз таки его тогда переименовали с дизориента в инкапасиатинг, тем самым видать попутно поменяв ему школу.

Состыкуйся уже с Алукартиком, да заедь на 1600 )

Друид а с кем ты играешь что берёшь медведя против рм? Я против них всегда играю в коте, ещё и с оборотнем что бы создавать прессинг, с медведем против них вообще не вижу смысла выходить) для выживания есть скульптор плоти, батлмастер, их хватает для сейва, медведя я возьму против дх, может против ханта (там они играют то в меня то в напа), против дабл мили(прот+вар/монк)

вернулся после долгого перерыва гильдии нет. в сообществах типа пвп 90% пвешников просто решившие пойти на рбг за шмотом. рлы без опыта практически или макс 1800.

на рбг какой-то свой цирк творится. контроля от твоей тимы почти 0. ассиста по таргету почти нет. масс диспел присты не хотят давать вот и проигрываем на вагонетках стоя в рутах солар биме и прочем.

молчащие роги и танки на точках где у них под носом чекают точку.

Я пришёл в игру так же как и ты после перерыва большого (играл в кате и немного пандарии и вернулся в конце бфа) нашёл двух парней которые играют плюс минус в мое время и скорешились с ними) конкретного опыта в пвп не было, учились на своих ошибках и вышли на 2.4. Попробуй найти человека в лфг, на бг, на форуме, которому будет интересно играть так же как и тебе(по фану или пушить рейт) и игра начнёт приносить какое то удовольствие ) играя в соло его ни разу не испытывал )

ну сложно найти человека нормального. вары танчат бурсты в боевой стойке. конвоук, комбурст не закрывают, берешь 2 мили- они слишком много урона получают лицом, которого можно было избежать, туннель вижн продакшн, где всем все равно на хила, умирают в лоссе от хила.

какой-то цирк происходит на арене с парнями из лфг. пошел на рбг там свой цирк.

поздравляю. тебе видимо повезло найти одаренного-)

ну тут сложно все сказать, хочешь взять чела с опытом, вроде опыт большой, играет почему-то не на своем уровне рейта ( то есть слабовато), ну и многие какие-то токсики.

а чистому новичку слишком много инфы отслеживать, да еще с новыми ковентантами это слишком много и он не справляется.

в духе," да да сча все будет. "прошло много времени так и не случилось, закрыли каст, застанили, руты дали и тд. бурст ушел в никуда и все такое в том роде, контроль не был дан.

ну конечно, бывало играл с гладиаторами, но увы кто отбивал кап на твинке- на лоу рейте, там конечно придраться почти ни к чему.

вот прям по больному,оставляет бестолковый рл венг дх в деф точки,тишина значит,все хорошо.
и тут такой дх в войс - гайз,похоже мне нужна хелп,и через секунду тынь - тынь,точка чекнута

Только всё-таки не РЛ бестолковый, а ВДХ. :upside_down_face:

Лайков: 1

ну на полторашке да, это фактор тоже,само собой.
что там на 5к рейта,я не в курсе :woozy_face:

чет мне подсказывает, что к концу шла весь оставшийся альянс перейдет за орду в поиске хоть какой то активности)

В поиске действительно все ужасно, 25% они и есть 25%

сейчас вывалится хпал какой-нибудь с орды который играл первый месяц шла и выдаст “не знаю у меня никаких проблем нет”.
чтобы залутать дневной вин трачу иногда по 10 рег на эпики и арены. Проблема есть близард вкурсе, но если сделать альянс слишком привлекательным (по другому мы не умеем как бы), то будет тащить альянс и проблему это не решит, так что альянс сори держитесь там и всего вам хорошего

3 лайка

Хочешь вернуть альянсу доп триню?)

Ежедневно играю бг как наемник, из 15 бг 3 проигрыша, не знаю что у вас за проблемы с победами ))))

я хочу чтобы у меня за 3 свернутых поиска из-за отсутствия активности, было в подписках больше 1 мага.

ну молодец, каждое эпик бг орда играет 40 рыл когда у альянса 36-37 и текучка как на работе в макдонельдсе. Туда же и рбг, собрал наприколе 25к хп пацанов, нам рейтинг подбора система нарисовала 1300 и мы благополучно рубились с 38к хп челами (нас заливали на кладбоне).

Лайков: 1

В 199 илвл 25% версы Армс - без бустов реально прожать 1400 для апа гира?

Вар не мейн, чисто до сета доехать.

На РБГ легко апнуть, пару вечеров потратить и апнешь 1400