А как рейтинг поднять новичку?

Расскажите, что за сказки про рбг, есть 200 маг, есть хай экспа для лфг, челики все равно не инвайтят, может есть какой-то секрет или время, когда нужно заходить? Ачивки линкуешь, сразу деслайнят

Не сказки, сам новичок в пвп и меня активно инвайтят в разные группы. Даже ачивы не просят, только версу.

да. вчера вара нашел, который играет 2 недели по его словам и ачивам. мне даже макрос на отмену вихря пришлось ему подсказать) косяков конечно много, но прожали таки 1400 ему.

А где искал?

в поиске арены, он на 1100 сидел с 200 шмотом. вот одевается теперь в 207

магу увы сложно найти. поэтому только самому собирать.

уже выше сказано было в порядке убывания 1) хилом, 2) дк/вар/сове/ 3) локу/рету/роге

Ну я то смотрю, пишешь 2.6к эксп, даже инвайтят, им что р1 линковать надо на дейли вин?

да р1 им даже не нужен. все смотрят на какие-то шаблоны и узко мыслят

1- 1500 можешь сам собирать если хватит терпения. типа рл с 2600 опыта собираю low cr 2k xp+ 200lvl+ можно даже no voice.

раньше как было? маг лок контролят хилов и убивают дд. сейчас берут бабуинов они крутят хилов типа зачем контролить, если можно шотнуть?

ну про сов понятно конвоук- и море трупов. ну и на отбор флага там рога+ сова или неск сов. типа зачем контролить если можно тупо шотнуть?

у мага вроде есть комбурст, но почему-то с магами особо не считаются на рбг.

Физические станы не проходят в кулаки и эвейжн потому что они идут не в категории стан ,типо ходжа пала, а просто удар. Рор и Сап монковский одной школы физика, одной группы по механике, но сап проходит в кулаки , а рор в эвейэен нет, получается что рор работает не верно и он не должен блокироваться эвейженом.А по поводу блайнда это я наверное с давних времен перепутал, раньше точно эвейжен давал шанс какой-то уклониться от блайнда . Если я не прав, то поправь) . Но как должно все работать знают только близы) . Вспомнить асфиксию дк в боп , кидаешь стан , а через боп пролетает сало) .

можно же сзади давать нет?
парирование как и уклонение на спину не работают.
не помню чтоб додж от блайнда спасал, там мб хит на это дело работал?

На рбг так не работает.

так все-таки найден ли ответ на изначальный вопрос темы? Как поднять то?

Если приходить на арену ради шмота и ныть на форуме, вместо того, чтобы учиться играть, а форум использовать для саморазвития в игре - никак. Клятi бустеры задушат на 1300, не дадут фри эпиков. :frowning:

4 лайка

ну как минимум ради масс рут+ солярки+ инвиз группа для килла танка, забирания точки.

а так не раз видел даже 1800 ммр незакрытые 2 совы шотнули лока с 40к хп и мага с 38к

Вообще вопрос поставлен очень интересно, как новичку рейтинг взять… Когда я делала свои первые шаги на арену, а было это примерно в конце каты или в начале пандарии - на кап с согильдийцами, у меня не стоял вопрос как взять рейтинг, у меня возникла тысяча вопросов “а что тут вообще делать”, как не умирать, как хилить и все в таком роде. А тут люди не хотят учиться, хотят за три недели сразу на рейтинги залетать(
Фу, бабка разбубнилась, все, ухожу.

7 лайков

Дальше тоже можно no voice. Я тут играла пару раз на 1900+ с войс, полный бред, какой-то латинос орёт элэмэнтал элэмэнтал элэмэнтал, а вместо него умирает хпал - это называется работа ТС? Просто выбрать таргет? У людей банально нет урона чтобы кого-то убить, им нужно научиться на кнопки нажимать, там обсуждать просто нечего. Не выбраться с 1700 :expressionless:

Я смотрел стрим недавно глады собрали ноувойс на вин , вышли на 2.1 ммре , вар бьет вражеского хпала , тот баблит на лоу хп и начинает кастовать хил, он даже не смотрит могут ли ему снять бабл (типо я в домике) , вар сразу его снимает , кикает каст и убивает , это 2к рбг карл. А ты говоришь на 1.8 совы ваншотают).

Это не гора трупов, а рандомный прок сюржей от совы.

Как и я - регаться в слабые группы в лфг и поднимать рейтинг. Авось возьму 1400 на рбг. :smile:

У сапа монаха аура стана. Так же у него есть состояние прописанное в котором указанно что, его нельзя блокировать, парировать а так же уклониться. Я о чем, если на спелле написано паралич, это не значит что он в школе категории сапов и т.д. Название дело одно, а прикрученные ауры к заклинаниям это другое. Роар работает как надо, у него нету состояний при которых он не может быть задоджин, парирован и все в таком духе. К тому же если мне память не изменяет, у него вообще механика бездействия, или что то в таком духе (сап монка, я о нем).

Вся суть нынешних арен =]

А откуда такая информация, я зашел на вовхед и там про ауру стана на сап монаха вообще ни слова?