А как рейтинг поднять новичку?

держишь на себе искупление и напе (с пвп талантом), на конвок даешь сияние (с пвп талантом)+ 1-2 радика и исповедь по ситуации, вот тебе и захилил конвок

Я думаю что конвок в один таргет не захилит. Мне кажется что проблема в позиционировании

А если так уж вышло, то наверное действия какие-то нужны от лока, потому что в конвок дорога каждая секунда

я бы локу посоветовал играть с собакой против сов. ставить портал за пиларой и выбегать на мид.
когда сдается тучка быть готовым триньковать станы и жать тп с последующим оберегом пустоты\киком совы. при этом присту для экономии секунд сделать отдельный макрос купола под себя @player , с зубами по себе и 2 сияниями по локу чтоб наверняка. при этом прист стоит в месте тп лока. таким образом лок тпхнется под купол.
сейчас многие локи жрут питомцев, но именно против сов я бы не жрал его, так как он тоже примет на себя часть урона.

локи против рм (сова\рог почти такой же аналог) всегда отводили питомца от себя, чтоб в случае грейтер пиро кикнуть мага\конвоук совы.

как ты не сгорел

Вчера 2х хилов на рбг на альянсе почти 40 минут ждали. И это было 0 тр, я брал всех подряд. Не знаю мож просто совпадение, но в начале шла, как-то поактивнее в этом плане было, а сейчас чето совсем туго, вроде и группы в поиске есть, а все равно сборы ппц долгие по сравнению с ордой. С ареной ещё все вроде неплохо, а вот рбг прям уныние, час сборов ради 15 минут игры.

На орде на самом деле тоже уже не лучше. Танков просто нету, хилы и ДД еще как то есть, но такое себе + на 0 тр хоть группы и есть, но их мало и туда попасть та еще теперь проблема.

Короче движуха на орде есть, но мертвая, в сообществе тоже мертвая тишина на низком уровне.

Еще месяц назад все было намного проще, остается ждать только нового патча или целыми днями сидеть и регать.

Ну на орде в сообществе + лфг, я пати на 1500-1800тр довольно быстро набирал, мож на 0 так же плохо все, не знаю. В сообществе вчера ради интереса смотрел, у альянса одна пати играла, у орды чето в районе 5. Понятное дело на орде тоже не 10 секунд собирается, но поактивнее чем на альянсе все же.

Ну так мета душит. Всем dru\dh подавай. Только вот все друдх, которые хотели РБГшить, уже выше играют, а остальные даже не регают, потому что инстантом деклайн получают.

Лайков: 1

Я ферал :sweat_smile: С дц играл. В случае ферала с родством с хилом не вариант играть против рма

Да и к тому же на ру кластере, нормальных танков по пальцам пересчитать. Ну и да, как ты сказал, они уже играют.

Есть Дх которые до сих пор не в курсе как с первого этажа запрыгнуть на второй)

Да, я с таким игроком встретился играя пристом на кап. Моему удивлению конечно не было предела, но как говорится, это уже другая история.

Люди пахали весь сезон, чтобы гир получить, а ты пришел две недели назад и хочешь скалирование шмота одинаковое? Ты ошибся жанром игры.

3 лайка

1100-1400 на рбг сколько примерно по времени займет поднять?

Быстро, если есть рл и люди умеют слушать.

У тебя убитый винрейт и личный ммр, если не найдешь команду с 1500+ ммр, то может изрядно времени занять. Чтобы апаться быстро, нужно побеждать, когда твой ТР намного ниже ммра команды.

если ты хил/ сова теортически даже за 1 вечер. ну или точнее 1-2 часа в зависимости от вашего cr группы.
под вин стриком довольно быстро, иногда могут давать по 50 + рейта

До 1500 было даже такое помню, так что при желании за 2 игры можно))
https://imgur.com/CTbyeSX

Другой вопрос шо возьмут ли тебя с 1100 в пачку с 1.9?))

Дам совет как быстро одеться и не страдать в 2с 3с голыми персами с 0 пвп.

  1. Если у тебя нет пвп ачив то можно ходить рбг и до 1400-1600 очень просто одеться до 213 гир, отыгрывать кап таким образом. Сейчас 7700 кап вроде со среды больше будет, купишь шмотки и проапгрейдишь их. После апгрейда можешь уже искать в лфг получше составы и доапаться до 1800 220 гир и т.д. Проблема в том ещё что если нет ачив, то могут и не взять, но и берут иногда и после 1й игры если всё норм сделаешь и без косяков, то играете дальше и апайте рейт насколько это возможно в этом составе.
  2. Уже будет легче играть арену с 0 тр как шмот будет