А как рейтинг поднять новичку?

1600-1800+ уже посложнее.

ну как-бы сейчас полно пвешников рлов кто макс сами брали эти 1800, плюс люди с ареной 1200-1300

и уже на 1800 начинают попадаться глады бустеры. я почти неделю на качелях 1760-1790 1 вина не хватает до 1800.

а кого знал из прошлых аддонов рлов на 2400 давно не играют.

ты вроде холик если по пвпчек смотреть) поищи в лфг глад/хот викли пати, там много 226+ играют и знают что делать, я думаю не составит труда + ты хпал они востребованы, даже если ретрик тоже хорошо. Да и у тебя 2300 есть ачива, проблем не вижу)

Купи 1 вин это стоит фигню раз тебе так надо эти 1.8

викли вин это не то. ну как-бы на более высоком уровне нужна более лучший ассист по таргету. сыгранность, лучший контроль по хилам, отслеживать рес на кладбоне, в том плане когда хилов оставлять живых когда добивать и тд.
Без рла и постоянной группы вроде бы это недостижимо… но могу ошибаться

Это по моему ты 3к+ игру описал) всё проще сейчас

ну это игра была на 2400 где-то в пандарии. с 2700 ммр кто нас убивали там ассист еще более точным их свитч был такой, что цель сразу падала и это было неотхиливаемым. И это было тогда в мете без таких бурстов как сейчас.

Ну вот хз на самом деле, до 1.9 вроде не так сложно найти пати, ну я во всяком случае вроде без проблем всегда находил, хоть и почти всегда это были ребята из-за бугра, а вот на 1.9 столкнулся с проблемой, что почти все собирают ап до 1.8 либо уже 2к+ куда тупо не берут с ТРом 1.9 ну и без ачив за 2к+

Сейчас это делают даже на 1600. Средний уровень игры в пвп в целом значительно вырос относительно Панд.

Сейчас такого не может быть в принципе, если хилы и ДД не хлебцы. Любой свич можно стопнуть 1-2 раза. Потом уже да, начинается выщелкивание.

не знаю как сейчас, всегда было типа ачив арены считался выше ачива рбг.
с 2к арены вполне могли взять на 2200 рбг

исполнение людей очень хромает, деф точек и своевременный кол на помощь тоже хромает, позиционка тоже отставляет желать лучшего.

увы, но большинство даже 1800 это люди 1300 арены и просто пвешеры.

ассист по цели: 1 рбг норм ассистят, вторую как попало,

Издержки роста популярности РБГ в ШЛ. Ничего плохого в этом нет, даже наоборот. На старте вообще все подряд на 2100+ влетали на абузе бага с ммр.

Это всё правда, но не мешает взять 2к.
Просто играйте больше игр.

Только вот кому интересны мои 2к арены с древнего легиона))))

Лайков: 1

ты можешь даже линкануть 2700 ачиву и вероятность того что её рл проверит 50на50 если это не статик а просто викли игры. Я тут на днях играл на альте дх орда 190илвле, я линкую 2400 рбг прошлого сезона, меня берут. Потом заходим на рбг и до открытие ворот пишут, что у меня нет этой ачивы и что я дал фэйковую ачиву, хотя от моего ника, кек :upside_down_face: У меня просто были ачивы нового перса и на пвпчек не привязан он к мейну. Я пишу ники своих мейнов и мне типо отвечают ‘да да а у меня мейн персы райку и ваз’ и что то там про русских и путина. Челик 3к был но такой ту$%ого я ещё не видел. Я ему весь русский мат выложил, т.к на инглише матом не блещу :))

а что собственно изменилось?
ну брал в вотлк, кате, пандах , легионе 2 к на арене.

90% абилок все те же, те же тринки, почти те же тактики ± только добавили ковенантов

те кто начали с начала аддона взяли свои рейты. просто тем, кто опоздал тем сложнее. некоторые взяли, но заняло куда больше времени.

может быть . но тут мне рбгшеры говорят типа играя ночью рейт берется куда легче. а у меня мск+3. спать тоже надо.

в итоге сводится к 2 правилам: не играйте в выходные- там часто бустеры будут попадаться и играйте ночью.

Вот и я не понимаю в плане рбг даже взять, что изменилось, но когда линковал челикам 1.8 на рб времен панд, писали типо старый ачив, будто бы на рбг что то кординально поменялось с того времени

огромная разница. 2 к до легиона это где то нынешние 2500+
скилл кап после дренора резко упал и на 2к стали залетать метовые спеки.
люди полутали рейтинги стоя на миде в том же легионе. 1 сезон дх, 2 сезон рдру, 3 сезон адк и тд.
в бфа тоже самое. кто быстрее собрал нужные коррапты\шмотки с пве рейдов(штаны кожные как пример, которые наносили огромный урон или трини с мехагона), тот и лутал рейтинги.
про рбг статики молчу. я играл в пандах на рбг, где прожать 2 к было очень сложно, но после легиона абcолюnно все, кто собирал статики прожимали вплоть до 2400. тому пример всякие впвпешеры, которые на арене 1500 кое как брали. ги мертвая хватка пример. люди не попадали киками, имели отвратительные тактики, никакого контроля, имели средний урон.
сейчас вон эшелон залетел на 2 к, хотя до легиона никогда этого не делал. арены их тоже были очень смешные, когда медище терял одновременно всех своих напарников на фрикасте.
как то так.

вотлк был 14 лет назад, панды 11 лет назад, ну а легион 6 лет назад. Наверно произошло вот это. Много ли ты решишь интеграллов (пример из головы) если закончил универ/школу 5 лет назад и не занимался этим каждый день? я думаю нет, а прибавь еще ко всему этому растущий средний уровень игры и всякие погрешности, вроде препатча (Кто там уже помнит как в препатче бфа: роги и дц брали 2700 имея реальный уровень игры на 1800? Да никто, а ачивка то есть). Или например на личе ребята уровня гладиатор банально не умели фейкать (идите мувики гидры пересмотрите 15 летней давности), а сейчас уже на полторахе каждый второй фейкает. По этому ачивки даже прошлого дополнения имеют место только на старте сезона. Есть 2 чела один с ачивой 2400 второй без, но оба сидят на 16cr. Вот какая мне разница при выборе тиммейта какие у него были заслуги когда то там, если сейчас они равны? Вот и я думаю что никакой, выберу у кого ник покрасивше или кто с рурегиона, что бы общаться было приятнее.

2 лайка

Поправил, не благодари.

Лайков: 1