А как рейтинг поднять новичку?

у тебя нет шмота для таких челиков…тебе надо отдавать фир и чтобы твой мейт стопал их бурст

Ну взял бы шотающий класс и впушил с ним, что мешает?
П.С. Хпал-вентир, кстати, еще как шотает )

:joy: :joy: :joy:
Я тут вспомнил, как на энхе в Дреноре 2100 в 3с взял в армс+энх+ДЦ с рандомами из ЛФГ ноувойс, не имея аддонов в PvP, кликая бурсты мышкой и не имея даже кика по фокусу (не то табался, не то руками прокликивал таргет, уже не помню). Ну это железно нынешние 2700, да.

5 лайков

алё дядя я под фулами лока 40к хп снес за 1 прожатие благовеста дав его хилу стан. при этом лок был под минус 40. при этом у меня даже 207 нет илвла. какая тут реакция должна быть, чтоб за 1 гкд нанести 3 раза по 10к и добить еще чем то там не помню. только супермен на такое среагирует.
мы в войсе такой гогот подняли при этом. я такие арены постоянно вижу.
в меня влетает вентир вар и я вижу 3 порицания по 10к за пару секунд.

2 лайка

я об этом написал, что турбачи в конце дренора играли ногой и брали рейтинги.

Ну правильно, лок не минус 40 должен был продать, а телепор) А потом если ты дошел нажать фир или койл) А он вместо этого фулы тупо танчил, за что и поплатился, нынче долго будешь думать просто умрешь. Ну и я уверен еще двое его друзей на арене наверное смотрели как красиво паладин идет фулы сдавать в их тиметов.

я(да и не только я) в бфа смеялись, что можно дать всем 1 спел- убить всех. а потом пришел шл и стало грустно от этой записи.
предлагнаю дать всем кнопку -убить всех и кто быстрее нажем, тот и выиграл.
вот хадкор будет. не успел нажать-едешь на некст арену.
Причём совершенно пофиг ДД ты, танк или хил - все расщепляются под фулами за секунды.

Лайков: 1

Ну я не успел все твои сообщения прочитать, меня эта строка просто очень порадовала.
Скажи такую вещь, а что такого было в Дреноре, чего нет сейчас? Что давало Дренору (и до него) такой великий скиллкап, который не требуется сейчас?

была серия контроля для возможности убить таргет.

Сейчас тоже есть.

Страшная тайна спел клив некого без дабл сс не убивает, если только это не люди в 180 шмоте. А ведь я поиграл много спел кливов на 900-1400 рейтинга) особенно нынешние мета классы, в стиле ретриков вместе с варами и прочие интересные мили сетапы)

какой телепорт? куда? вар влетает с коней через прыжок сбивая ему ворота. тут же влетает ретрик под фулами.

Лайков: 1

В дреноре он был на вершине пищевой цепочки возможно брал всякие 2к а сейчас он закрывает мейна локом 26 уровня. Вот в чем разница, ностальгия по хорошим временам очевидно же.

Все что выше 1800 играется достаточно долго 3-4 минуты, как минимум до вторых фулов. И внезапно ваншоты пропадают из игры т.к. люди уже выставили все кнопки на панель и стараются жать их вовремя.

2 лайка

Ну так лок значит просто лоу скил, те кто против варов выходят портал ставят тут же) Что уже говорит о нем как о игроке)

Лайков: 1

А вот и корень проблемы. Снимаю шляпу перед локами которые не успевают поставить телепорт на старте арены

ну в игре шахматы ничего не изменилось кроме так сказать базы данных партей и смещения теории. с появлением компьютеров шахматы стали другими.
Однако, большинство чемпионов прошлого и современные обладают феноменальной памятью. думаю Стейниц бы смог вернутся и набрать былой уровень. Не сразу, но смог.
Все-таки глубина мышления чемпионов и простых людей небо и земля,
не говоря об интуиции и прочих вещей, тут и волевые качества и прочее имеют значение

р1 пацаны даже ваншоты ловят, а тут у челиков на 1800 арены по 3-4 минуты> ок

Лайков: 1

на систематической основе? прям каждую арену ваншотом заканчивают? Кинь ссылку на стрим, я бы с удовольствием потратил вечер на данное зрелище. Или ты насмотрелся контент мейкеров с ютуба которые делают выборку 10 рофлоарен из 1000.

3 лайка

тут имеет значение классы кто против лока и размер арены. если смотрели старые видео турнира Инфлеймса против Ароматного Калача. на некоторых аренах вар успевал сбить, на некоторых нет.
на Толвире скорее успеет поставить лок, а там где гроб нет.

Хочешь можешь зайти в дискорд где я играю с людьми 200 итем лвл на рейтинге 1200 и там нет ваншотов если люди кнопки жмут,даже когда против нас пвешники выходят в 40к, мы глину месим по 4-5 минут.