А как рейтинг поднять новичку?

не каждую, но они есть. у того же минпойки много таких арен. они к сожалению закрыты для простых смертных, а клипы я хз искать на твиче.

лог боя есть? а то на слово не получается поверить так как у самого ретрик есть
Благовест на 40к да он даже в 9.0.2 так не бил в 226

Лайков: 1

Стоп, так на систематической основе или “Они есть” ??? Я хочу понять пвп реально все в ваншотах или это частные случаи когда кто то ошибся и не прожался вовремя (р1 тоже ошибаются, если что). И зачем уже нужны какие то минпожки и его какие то клипы, если мы тут про все пвп говорим. Мб всетаки минпожке и есть тот самый частный случай? потомучто у остальных р1 я такой закономерности не вижу.

ну как не убивает< когда убивает. понятно, что под сс это делать значительно проще. вон на твиче грузин на элеме тупо настакивается и за секунду дает взрыв в таргет. тут время лишь на настакивание ресурсов требуется. тоже самое у шп.
и у сов так. правда у них есть ваншот кнопка к тому же.

Смотря каким классом месишь к примеру: вары нормально живут в 200 шмоте - у них есть деф стойка. но не у всех классов она есть.

повыживай локом в 2 дд без хила. я побегал с локом на кап, он просто каждый бой падал как мешок.

Ну вот видите мистер паладин в 200 ур вы меситесь на 1200 а не на 2 к.

кому нравится месится в на 1200, кроме вас? Тем более против 40 к людей, ну далеко не всем нравится быть мазохистом.
а если вы хил вы наблюдаете одну и ту же картину 150-180к дамага против 250к+ и вы садитесь и по мане быстрее вражеского хила.
( ладно, я понимаю мерять дамаг рог и магов не нужно, поэтому их исключаем из выборки)

Ты же понимаешь что все классы просто так не убивают, они жмут свои кнопки и на их кнопки надо правильно жать свои кнопки в тиме, если этого не делать ты умираешь.

Я готов с тобой побегать, если у тебя лок на орде, лок даже 200 итем лвл как мясо не падает если его сейвить и он жмет кнопки верно.

2 лайка

Если во время прокаста элема сдиспелить фаер шок то ваншота не будет т.к. лавы не будут критовыми. Созыв совы нужно кикнуть, стоишь в контроле тринькани и кикни кд одинаковый. Кирийской сове просто дай стан и пролосай скорее всего они играют через легу 4 секи крита. Шп не ваншотят а максимум делают неприятные заезды под мг. Кикнуть мг под войдформой сверхрахумом не надо быть. Что еще из неконтрящихся ваншотов ты знаешь?

3 лайка

А таргет стоит афк и смотрит как элем настакивается? Ну тогда таргет справедливо взрывается за секунду, потому что вне бурста элем не дамажит толком.

Это не скил, это другое :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

есть конечно. я же все свои бои записываю. тебе сколько копий сделать?
только что выдал 3 благовеста по 14 к без настакивания ауры +9% урона

это отлично прикрепляй логи по 14к

Лайков: 1

не видел таких локов , увы. пошел с другим отбивать кап.

зачем мне заниматься лишней ерундой? зайди за альянс и посмотришь.
или пошли где нить словимся в азероте

Очень прохладные истории про раньше был скиллкап выше.
Пример тебе из другой киберспортивной игры, раз с шахматами не заходит.
Дело было год назад примерно, был какой-то эвентик по КС, где играли Нави 2010(ака чемпионы мира в 1.6) против Нави 2020. Играли БО3 помойму в каждую из версий игры.
Здесь надо сделать отступление что КС 1.6 и КС го очень сильно разные игры, не буду обсуждать что лучше или хуже, но факт остается фактом, да карты похожие, но физика, стрельба и т.п. совершенно разные. Понятное дело в КС го молодые изи выиграли 3-0. По идеи в 1.6 так же изи должно было быть для старичков(причем я замечу, что многие из старичков все еще играли в КС го, ну или так или иначе были связаны с КС, а некоторые из молодых даже ниразу не играли ва 1.6 в своей жизни). Так вот старички выиграли 2-1 по картам, причем в равной игре, по логике гнома же в которой у них преимущество должно было быть огромное. О чем это говорит?
О том что в любой игре, 5-10 лет это огромный временной промежуток, скиллкап растет существенно, и если ты постоянно не играешь на высшем уровне, то все твои достижения 5-10 летней давности совершенно ни о чем не говорят.

Лайков: 1

Ну это все на бумаге.
на деле бурстуют они под стан хилера, где-то на 2 заезд когда тринка на кд.
на деле же хил закрыть конвоук не может если он не шаман к примеру. напы отдают тринки когда им закрывают бурст.
Бурст идет когда все кики были отданы, или под мастерой аурой и бопом.

иногда с инвиза и 1 сек достаточно чтобы убить.

Лайков: 1

Почему сова не должна убивать если ее конвок не закрыли и у вас нет дефов?) Почему вообще кто либо не должен убивать в такой ситуации ?

2 лайка

давайте всем дадим ваншот абилку, чтобы было справедливо. может быть мне надоело хилить и я хочу шотнуть ( устал смотреть на беспомощных дамагеров, к примеру), кто меня не закрыл за 1 сек, тот виноват.

Маг может так же, вар так же, ретрик так же, монк так же, даже дестро лок может так же, во всех перечисленных тобой ситуациях. Если вы ошиблись сдали криво сейвы трини, то вы умрет на 2-3 заезд, теперь так играется. Кто долго реагирует тот умирает, за ошибки можно улететь даже на 900 рейтухе, такая мета сейчас.

Лайков: 1

это не прохладные истории< а реальность.
огромное количество примеров я уже приводил. гильдия мертвая хватка и гильдия эшелон. мб вы обьясните почему люди, которые не могли прожать полторашку в дреноре, в легионе прожимали 2400?
спустя полгода они стали лучше играть? да сомневаюсь. неТ, в порядке исключения отдельные игроки мб, но не все разом.
вон всякие стримеры. рейвис или как его. глада брал один единственный раз в 5\5, когда там все переливали. играет он очень давно. но вдруг по щелчку пальца именно после легиона стал заезжать за 2к+ фантастика прям. а не, это скилл не иначе.

Я не вижу в этом списке холи пала, дайте такое же холу палу-)

в двойке с вентирами он так же может. Займет столько же времени как и у совы за 2-3 секунды.