А как рейтинг поднять новичку?

Не знаю кого они могут забрать без клинков и комбаста, разве что совсем манекенов. Да и тут надо разбирать по ситуации. Что за тима и т.д. Ты ретрик и скорее всего играешь с хилом. Плюс у тебя лега на прок протового мужика. Забрать тебя рму практически нереально. Рога должен уезжать в поездку за второй ходж в 99% случаев, а пережить 2 заезда от рма вполне реально,
если не оверлапить дефки. Не вижу и врятли увижу даже близко ситуации когда нет шансов.

Лайков: 1

Играй за шп тучка стопает любой заезд и кд короткое

Не всё еще проще, я холик:)

На твоём рейте можно ломать РМу заезд тупо взяв 2 бопа, и бопнув сап по мейту с коней. Маг, конечно, этот боп скрадёт, но твой мэйт получит возможность действовать не отдавая триню, и вы сможете пережить первые фулы малой кровью, а до вторых РМ уже не доживёт.

Тут действительно всё еще проще :grinning:
Главное задавать адекватные вопросы и тебе всегда на них адекватно ответят. У нас даже была отдельная тема где Лейап объяснял как играет хай скил РМ и как им противостоять практически в любом сетапе.
Вот если интересно:

Лайков: 1

Выражаю благодарность, пойду ознакомлюсь:)

Тут в теме кто то писал про фри коучинг, я бы не отказался поиграть до 2100😅

только эти люди не должны попадаться этим неодетым . так было всегда и 20 лет назад существования вова и нехер тебе делать на 1400 с 40кхп. играй на своих 2700+
хм интересные у тебя ачивы рбг. 1400 в 16 году, а 1200 в 21…

Лайков: 1

Тот кто хочет докопаться, всегда найдет до чего ему докопаться. Я играю арену. РБГ чисто фан контент от нечего делать или если позовут френды на помощь. Но если ты считаешь что рейтинг на рбг сложнее берется, чем на арене и мой потолок это 1200, то это твое мнение, переубеждать я тебя не собираюсь. Но при большом желании можем заключить парри :smiley:

И почему не должны? это разные дисциплины, разные режимы. Если я мифик динатрия закрою то мне сразу 20 ключ в сумку упадет? или мне прийдется все таки с 1 апаться?

2 лайка

эм а можно переводчика вызвать, я не понимаю что тут написано и к чему?
“нехер тебе делать на 1400” это не конкретно ты имелся в виду. людям нехер делать с 40 кхп на 1400. жалобы идут именно на это. выходит новенький на лоу рейтинге и сталкивается с одетыми бабуинами. тут вылезает одетый типок и говорит: братан ты нуб< иди на рбг. новичок заходит на рбг и видит там ту же самую картину, когда 40к хп кони бегают на маленьком уровне.

где я написал о сложности рбг? откуда вообще такие мысли? покажи каким словом я к этому подтолкнул тебя.
зы дак по ачивам своим подскажешь? ты из будущего в 16 год перелетел с ачивой 1200 и апнул там 1400?)

Лайков: 1

И что делать тем кто на рбг оделся или мифик закрыл? Сразу 2700 рейта давать? Мб они на 1400 сидят, потому что шмот все таки не так сильно решает, как тут некоторые товарищи заявляют.

4 лайка

А где я должен быть если в этом режиме я не играл вообще? Я играл двойку/тройку оделся там. Захотел порегать рбг где у меня нету опыта и рейтинга. Стакаюсь на 1500 в чем проблема то? Такое чувство, что вас совсем близы разбаловали. Раньше таких горе нагибаторов врывающихся в середине аддона отправили бы фармить героик подземелья и рейды, чтобы одеться, в ШЛ у вас отличная система наверстывания и гиринга онли в пвп и тут опять недовольства. Ну я не знаю чем тебе помочь, честно.

Нужен переводчик, я не понимаю что у меня с ачивами и что этот гном от меня хочет.

Гному не нравится, что у тебя на паладине ачивки за 1200 этого года.
А за 1500 2016го.
Он немного не понимает, что на персонаже полученные ачивки именно персонажем отображаются датой персонажа, а полученные другим персонажем - датой другого персонажа.
Поэтому например на моей сове 1750 в 3с будет 2021 года, а 2000 - в каком-то там лохматом году)

4 лайка

Он не совсем понимает как на пвп чек отбирают дату ачивок.
Кароче ликбез для всех кто еще не понимает:
Если у человека не один персонаж которым он играл и они все есть на пвп чеке, то у него будут показываться максимальные достижения по рейтингу одного из персонажей с соответствующими датами, но если персонаж апнет например 1750 в 3 или 2к в тройке в текущий момент, то конкретно этому персонажу сменит дату на текущую в этом достижении, а остальные цифры останутся за старые года.

Лайков: 1

лог, где тима имеющая на 22 илвла в среднем ниже победила - https://wowarenalogs.com/matches/community/adc9f91664be62fd4bfb45a056469a5d
Как ты это объяснишь?

Лайков: 1

а если они плохо играют их куда?
на 1800 или 2100 - где у них винрейт будет 0%? Где их будут без шансов переезжать за 40 секунд?)

Если норм РЛ и наводчик, то плевать сколько хп у противников.

не разбираюсь в этих логах.

Ну так ты потрать немного времени. И разберись.
Хотя, я понимаю. Это сложнее чем писать про бустеров, дисбаланс и нехватку гира.

2 лайка

я смотрю по армори. у меня почему то на 2 чарах всё ок. просмотрел еще несколько персонажей с форума играющих рбг и там тоже ок. а тут чет непонятно.
насколько я знаю в армори отображаются общие или личные ачивы если выставить в игре галочку напротив подобного пункта.