А как рейтинг поднять новичку?

Объясни мне что делать с друидом который меня за тучку убивает, мой нап должен что то сделать за это время и он виноват что меня убивают, скажите вы, но это 1.2к к сожалению напы скорей всего тоже новички ибо просто так смурферы с тобой играть не будут, и так просто к слову у меня на 1.2к винрейт в районе 50% и если бы близзы банили бустеров он бы был положительный и я бы уже взял 1.4к апнул шмот и не ныл бы здесь по этому поводу.

3 лайка

Сори, но никто не может убить шп в тучку. Ну, чисто математически это невозможно. Скорее всего ты нажал, когда уже поздно было

друид мне 8к в тучку напихивает пока мой чел в контроле стоит и он не один

Чем 8к? Есть скрин лога смерти?

Под -75%? Ты же там хилишься еще в тучке по 12,5% в секунду.

В тучке шп могут убить, но 2 дд с фулами, на лоу хп. Под каким-нибудь минус-хилом или майндгеймсами.

Может его тимейт тебе майнгеймс закинул в тучу?

Ну это как раз и входит в понятие “поздно нажал”)

я не спорю факт остоётся что меня за тучку могу убить, а скилл Звездный поток.

Кароче, давай я тобой аренку поиграю 3с , и ты покажешь всем, что ты классный мужик, а тебе мешает только шмот. Возьмем тебе для начало 1400.

3 лайка

Не могут за тучку забрать, если вовремя нажал. Если тебе старсурдж залетел на 8к в тучку, то значит сова сначала его запустила, а потом только ты нажал тучку. Соответственно урон уже зафиксейтился в момент вылета, а не в момент прилёта

P. S. Теперь с такими знаниями ты можешь пойти и пояснить дк из соседней темы за теорикрафт

а как я могу нажать тучку раньше если он из инвиза её даёт?)
П.С. я вижу в меня что то летит я жму тучку что мне ещё делать его найти мы не смогли

Ну это рофл, если тебя сова из инвиза убила. Тут тебе и 240 гир не поможет

Ты просто доказываешь сейчас в очередной раз, что дело в руках. Когда-нибудь ты, возможно, поймёшь, что это просто нелепо. То, что ты пишешь. Но сейчас можешь просто поверить) или нет. И сидеть на 1к ммр

3 лайка

Давай вместе поиграем, ты согласен ?) Но надо будет стримить игры.

Лайков: 1

могут могут, я хз как это работает, но убивали пару раз. помню, что монк был на мне в это время. причем огромного урона в логе я не увидел.
тоже самое я порой вижу за хила, когда хил мой не проходит. мне кажется, что у монков что то не так работает и снижение хила снижается еще сильнее. возможно там как то играют тройные удары восходящего солнца. хз.
мб мне показалось оба раза и меня тупо переехали невменяемым уроном хз.

Пересаживаешься за другой класс и в моём гире, даказывать что бустер может забустить мне не надо.
П.С. Стримь сам если тебе надо

Лайков: 1

Ну, мб как написал Айсио. 2 фул бурста + майндгеймс. Тучка нажата на 50% хп. Монк добивает тачем. Только если как-то так)

у меня не 40к хп чел и нет 30% версы я хз во что ты не верешь)

Вангую что там просто был инвиз-конвок, и туча прожата на 5-10% хп.

Против таких просто фейд нажимай и все.

Лайков: 1

Уже куча людей сотни раз доказали

Не затуннелит никто 50% хп под тучей.
Ни разу в моей жизни такого не было.
Ток если не взять талант на улучшенную диспу и в тебя будет фулиться маг с комбастом и сова с конвоком. Под скайфьюри.