А как рейтинг поднять новичку?

Ну так я возьму второго такого же как ты и мы пойдет играть 3с апать 1400, увы если дамагеры не понимают как играть им хил не поможет в 3с) Т.е ты не хочешь так пойти поиграть ? Ну и стрим врубит кто-то если ты не хочешь. Странная у тебя агрессивная реакция, может просто выяснится что ты грубые ошибки делаешь и дело то не в шмоте?)

4 лайка

Тогда тем более не понимаю, что мне пытаются доказать)

Ну вот зачем ты грубишь?
Алукартик предлагает реально возможность поиграть 3с с опытными ребятами, и показать, что тебе мешает гир апнуть 1400 и слабые тиммейты, а не отсутствие опыта.

Лайков: 1

Блин, а можно мне тоже акцию от р1 гладов?
Чтобы меня 3к эксп челики взяли 3с шаттер поиграть.
И потом бы еще все ошибки указали?

Можно :money_with_wings: xD

Лайков: 1

Увы у нас на форуме таких мало) и они не делают такие акции_) Кстати еще добавлю, что у меня мышка в ремонте и половина скилов я кликаю мышкой. :weight_lifting_man: :weight_lifting_man:

Он предлагает поржать на челом который 3 недели на арене играет до этого не играл и поржать над ним, иначе речи бы про стрим и не было бы, соре это вбросс слишком жирно)00)00

3 лайка

Так ну это же сделка. Бартер.
Тебе бустят 1400. Люди рофлят с твоих ошибок на стриме.
Че в этом страшного? Ну тип в худшем случае ты получишь чек-лист своих ошибок, которые тебе помогут значительно лучше играть.
В лучшем случае окажется, что ты норм играешь и тебе апнуть не 1400, а 1600.
Как бы ты в любом случае в выигрыше?

2 лайка

А что в этом странного ? Я вот не боюсь что если пойду играть с челиками из 3к и буду ошибаться они будут рофлить над этим и говорить мне что я делаю не так, в этом нет нечего такого. Ведь может оказаться, что ты не делаешь грубых ошибок, а иногда теряешься это одно, а может оказаться что ты играешь вообще не правильно и апнуть ерйт не можешь , т.к не понимаешь как играть в текущей мете и что когда жать.

Лайков: 1

Не кто мне не будет указывать на ошибки, они будут просто рофлить, или ты такой же или в 1 раз в интернете

Лайков: 1

Если ты будешь ошибаться, тебе расскажут что ты не так делаешь) Ты видимо не играл со мной)Так же тебе те кто с форума будут присутствоать так же расскажут что ты не так делаешь, для этого и стрим, чтобы повеселиться и рассказать что ты не так делаешь)

Лайков: 1

То есть впервые попав на арену, хочешь сразу апать рейтинг? Красиво. В рейд тоже в середину мифика хочешь залететь? И 18 ключи?

если ты не бустишь кого то на 1.2к то нет)

Лайков: 1

Гоу стримить, я доброволец :raising_hand_man: :rofl:

Я такой контент могу запилить, отвал башки!

Лайков: 1

Я за них ручаюсь. Что Алукартик не токсичный.
И никто не будет тебя кибербуллить, максимум поржут, что ты диспу не нажал. Или дал сайленс роге.

Лайков: 1

Ну если не хочет прист, то можем ему показать что мы не токсики) Да и стрим то будет в дискорде только для тех кто зайдет) Я могу даже монка поискать для твд), он будет ± такой же как и ты)

Лайков: 1

:+1:
Да, гоу… пивка можно взять ещё

Во, респектос тебе.
Хорошее дело делаешь.

Сделайте стрим на твиче. Гарантирую будет супер-популярным.

Я пока сижу с ноута на съемной квартире, поэтому не смогу потянуть твич) ближе к лету достроиться моя квартира и так можно будет, что-то такое делать)

Не, если ты серьезно, то рако-забеги можно организовывать под стримчик. Заодно великий спор разрушить)))