А как рейтинг поднять новичку?

У меня Рт московское после 19-00 или 20-00 сижу в дискорде гильды https://discord.gg/Tk8AMMGEGX
либом мой так : Alykart#2818

Чего ты боишься? Алукартик норм мужик! Иди поарень с ним, 1400 по-любому апните.

Лайков: 1

Случайно нашёл людей с большим опытом игры , играю с ними и они как раз указывают на мои ошибки :slight_smile:

Просто в этой фразе нужно “либо” заменить на “и”. Тогда всё встанет на свои места.

Вероятность такого исхода близка к 100%.

Будут. Я смотрел их стримы с вагонами. Там реально нормальная атмосфера, никто не унижает, доходчиво и подробно объясняют, что и когда сделано не так.

Лайков: 1

Заскочу сегодня.

Тоже заходи )

Ну эт нормально, либо рм либо армс и что то ещё. Либо проси чуваков апнуть либо жди второй сезон и просто сразу залетай на арену пока шмот плохой иначе отстанешь и опять по новой

ну что вы наезжаете на человека, вдруг у него пинг, монитор слабый и вообще комп и ему показывает, что он тучу жмет на 50%, но на близ сервере уже на 10-20% и он падает.
Я вот тоже слышал на арене, что напарникам дали стан, но у меня стан не отображался, а только отобразился через 1-1.5сек

плюс если какой-то дк дает масс грип+ блайнд+ стан старые компы подвисают и опять таки возможно поэтому и не жмутся абилки, реакция не срабатывает.

Никто на него не наезжает. Просто человеку предложили помощь и показать что и как надо делать. А он отказывается, потому что в таком случае станет ясно, что апнуться ему мешают не бустеры и слабые напарники, а только он сам. Сложно будет в этом признаться )

3 лайка

Да Прист просто после стрима не сможет обвинять призрачных бустеров в своих неудачах , придется искать проблему в себе , а оно ему нужно!?

Лайков: 1

мб мне кто че расскажет что я делаю не так?
я задолбался играть с лфг пацанами, которые не могут прожать цель, хотя хил\таргет стоит по 13 сек в контроле.
" я не могу догнать друида". чел ну одень легу на 3 прыжка
“прожми фир”-" я уже прожал", “когда?”, “когда сделал чардж в хила”

где совы? где все эти вары вентиры, которые жмут 1 спел? за 18 дней созданной темы о поиске дд, мне не написал ни 1 человек.

Я могу помочь с играми только людям за орду) Разве что могу глянуть как играешь и посоветовать что-то.

ОП, буст стоит копейки, требуемый гир 180+.
А вообще, можете скалировать всё обратно как было. Я устал, я ухожу.

да пост о другом скорее. я так посматриваю что и как делать у сноумикси.
видимо мне попадаются какие то чиловые люди, которые играют под пивко и у них нет цели цель прожать какой нибудь рейтинг. ну вот вчера с варом гонял. он стан отдавал зачем то в хила. пишу отдавай по дд, либо продолжай мой, нет он лучше знает.
вышли против рм. и тут началось " ты не тогда отдаешь фридом и не так жмешь диспел, я вечно стою в новах". при этом он стоял всего в 1 нове. почему то на стримах я вижу как вары одевают 3 прыжка и спокойно едут или по магу или по роге, если те что то делают не так.

Холик если есть желание можем покатать ретрик 220гир 1650тр 2100exp

Никак новичку рейтинг не апнуть =) Только с 2к ребятами. Соглашайся пока предлагают.

Если у тебя опыт в три недели на арене: откуда ты знаешь что 1400 - твой уровень?
Если бы месяцок назад 2к+ челы предложили поиграть со мной и указать на ошибки, то я бы согласился и спокойно воспринимал рофлы: потому что по делу. Хз зачем отказываться)

Лайков: 1

Я выше писал, что играл шп+ретри, оба 190. Всего на присте сыграно 80 игр, половину из которых я играл на дц. Взяли 1200+, пока что больше времени аренить нет. Думаю уже бы 1400 было.

Коротко, суть. Какой смысл вообще что-то про бустеров говорить, если ты всего 3 недели аренишь?

Шп ретри крутой сетап , особенно если Паладин с Легой на защитника. я на шп так 5 раз 1500 + брал и слетал на 1300 , играю со всеми , за рейтинг не трясусь ))) в бустеров не верю , хотя видел , но мы их обыгрывали . Задолбали Вары , монки даже не так вот Вары это зло)))

Ой
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/goldrinn/шадоушпприст

1600 он брал в 165 гире, если что.

В начале сезона когда все были ± в таком гире?