А как рейтинг поднять новичку?

Сегодня днем он апнул 1800 в 180 гире.

Да как-то не похоже на начало сезона.

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/819692246348595250/unknown.png

Кстати, пвпшники, у меня к вам вопрос.
Вы - сова. Или кот.
Вы начинаете арену и выходите в инвизе. Против вас выходят X + Фмаг.
Фмаг первым делом шипает вашего напа и начинает кастовать тот огромный фаерболл.
Ваши действия.
(уже пару раз точно был в такой ситуации, и не мог решить что правильней будет сделать)

Порофлите с моих ошибок, но хочу 1800 :frowning:. Позязя.

Вы вообще чекаете кого смотрите это в 1 очередь хил, и 2 где пруф что его не забустили?

Razryha#21189, играю с 13,00 до 17,00 ± по серверному времени

В последние 0.2 секунды дам ему стан с рейка, и свалю в закат за столб. Самое сложное успеть свалить.

Он сам кого хочешь забустит на 1800. Даже бдк.

Ну можем попробовать) пиши мне в личку или в дискорд)

Alykart#2818

чел ты же понимаешь что он хил и с ним может быть чел глад бегает и ваншотает всё и вся, может он хорошо играет я не спорю, потому что не знаю, но может с ним папашка такой же как и он бегает только 226 илвл вот и всё, если с ним такой же дд 165 илвл как и он и они берут 1600, беру свои слова назад мб за туеву тучу времени и можно научится как то одетых лашков нагибать, но опять же без пруфов это сказки

Ну сказки так сказки.

Рад что мы пришли к консенсусу

Это не консенсус, это я просто дропнул попытки как-то замотивировать человека, который, очевидно, ищет не способы апнуться, а причины, почему ему апнуться никак невозможно.
Тебе уже и фри-коучинг предложили и примеры апа лоуил персов привели, а ты всё: “Ой, ну никак невозможно, а вы все тут сказки рассказываете”.

Хорошо, будем считать, что мы рассказываем сказки, не вопрос.

4 лайка

В 2дд в лоугире проще циферки пушнуть, ну и связка нужна более менее играбельная. В частности у ШП довольно много рабочих сетапов для 2с в 2дд.

Ну что я могу сказать, если тебе нравится эта система наслаждайся мб ты бустер и зарабатываешь, я не хочу что бы меня бустили, но и не хочу что бы искусственно ограничивали тоже, я просто высказываюсь против этой системы с ограничением аппа шмота по рейтингу, и не знаю как ты привык вести дискуссии но воспринимать аргументы не подтверждённые фактами я не буду, хорошо что не все такие как ты ибо я думаю мы до сих пор бы сидели в гарнизонах и бегали островные экспедиции не чем не отличающиеся друг от друга по кд.

Так ты все факты отрицаешь и кричишь: “Ваши пруфы не пруфы, дайте видео как такой-то в лоугире апается”. Ну извини, никто специально для тебя такие видео не записывал.
Думаю, что тут найдутся люди, которые готовы будут такое записать, но тебе придётся заплатить за их потраченное время.

Объясни чем 2 дд в лоу гире на лоу рейтинге проще циферки пушнуть, чем 2 дд в хай гире на лоу рейте, унизить 2 дд в лоу гире если они даже шмот апнуть не могу не дойдя до 1.4к?

П.С. да и 1.4к не панацея это только 207 лвл даст взять, дальше хуже и разрыв больше, на мой взгляд это самая провальная система которую могли придумать.

Ну так давай пойдем поиграем вместе, я вторым дд возьму человека в 200 шмоте так же. И вы покажете что вам мешает только шмот, жизнь пока у меня есть сейвы я обеспечу.

3 лайка

Ну вот обсуждают возврат апа пвп-шмота на аренах/БГ в 9.1. (по образу Дренора). Если сделают - проблема решится и ты ворвешься (или пойдешь искать новую причину, что тебе мешает). Потерпи чуть-чуть, до 9.1. месяца 3-4 осталось.

Я не понимаю что с тобой не так, это одна из причин это же очевидно, я новичок, и плохо ещё играю, но в довесок я должен ещё терпеть в лоу гире как меня катаю папки в хай гире без возможности апнутся, как ты думаешь как бы человеку проще было бы учится если бы он был хотя бы изначально не беря личный скилл на ровне с людьми или между ними при старте разница даже просто в цифрах?

П.С. Зачем я тебе отвечаю жир уже и так с экрана течёт

Лайков: 1