А как рейтинг поднять новичку?

Не должен - топай в пве, одевайся, возвращайся в 210+ и не терпи.

Разница в цифрах это не помеха, для того чтобы делать все правильно. Т.е отдавать бурсты когда надо стопать когда надо. Правильную позиционку делать, а отставание по шмоту ты можешь убрать пойдя в пве. И разница в шмоте была всегда кроме пожалуй одного аддона Легион, а в Дреноре нытья такого же толка было достаточно.

Ещё раз спрашиваю как будет проще, а не помеха это или нет?

Разница в шмоте это не помеха, чтобы правильно учится делать заезды. Что в шмоте что без, абсолютно нет разницы, для того чтобы учить правильные мувы и ротацию.

Откуда у вас вообще столько желания с ноющим :clown_face: бесконечно спорить?

3 лайка

Если нет разницы тогда зачем вообще есть шмот?

Я не сравниваю лоу гир/хай гир, я просто сказал, что в 2дд проще пушится рейтинг в лоу гире, чем к примеру хил+дд в лоу гире. Почему? Потому что во-первых, если ты играешь с хилом, то по логике вещей (да и на практике чаще всего выходит так же) ты дамажишь-хил хилит, вы оба лоугирные, если плохо сетапите заезд, то может не хватить урона/ассиста со стороны хила, ты не можешь перетуннелить вражеского дд>вы проигрываете, при этом тратите куда больше своего времени. Что касается 2 дд, игры быстрые, вы играете от ошибок врагов, вы в двоем полноценно наносите урон, сложность лишь в понимании и уровне личного скилла/тимплея.

Лайков: 1

Потому что это все ещё ммо, а не сессионка. Я тебе писал выше, иди на рбг, там 1600 левой пяткой берётся, потом в 213 шмоте на арену залетишь, сразу 2к возьмёшь.

Так решили близы, когда делали систему для удержания и мотивации игроков.

Рейтинг, шмот , стимул) а так были бы только стычки в пвп или обычное бг)

Для удержание мотивации селлеров, я тебя поправлю

Возник вопрос. Какую цель ты преследуешь, когда играешь арену? Если ты хочешь научиться, тебе тоже предложили поиграть. Нет это не «позорный буст» и никто там не будет с тебя ловить рофлы, тебе просто подскажут, если будут какие-то моменты, помогут разобраться в чем ошибки и тд. Не факт, что там не будет ошибок и с их стороны.

Лайков: 1

Чел я эту тему создал изначально показать как я против этой системы и как она мешает, я понимаю где можно изи апнуть, я темы другие читал, и нет я абсолютно не хочу играть рбг, поэтому я и отказывал челу для меня и 3х3 уг.

Она мешает только новичкам, которые хотят халявные эпиксы с пвп контента.

Лайков: 1

Так этож весело, их на арене гиранутые угнетают, они приходят на форум и вот опять :rofl: а введут скалирование и они создатут тему про МЕТАнутых не дающих взять рейт и история повторится…

просто раньше когда был шмот с 2200 пухой ( остальной шмот одинаковый) , люди с 2200 пухой играли на 2500-2700+ и особо не мешали остальным так сказать более слабым игрокам играть с равными себе по скиллу и гиру

Я начинал играть в ВОВ когда шмот за рейт был, пухи за 1.8 были моей мечтой. И я даже не думал что проигрываю из-за чего-то , кроме моего неумения) . А тут вот оно как) Ходя сейчас на БГ смотрю логи когда меня сносят ретрики за пару ударов и вижу что разница конечно в уроне есть между 33к хп и 39 к хп игроком, образно удар на 12к и 15к . Но с этим можно играть вполне, другое дело что баланса нету, а не шмот прям решает. Ну и мне например пофиг на шмот , было бы у меня 32к хп или 40к хп, я бы так же умирал за стан)

Лайков: 1

Кажется, гном-маг со своего мэйна начал писать. Как раз, его давно не видно :thinking:

Наукой занимается. Новые теории о соотношении погоды за окном и рейтинга сами себя не придумают.

3 лайка

Скорее в баньке парится по совокупности.

Лайков: 1