А кого вы берете в м+?

В дискорде класса ты обсуждаешь/спрашиваешь/поясняешь за класс + флуд на отвлеченные темы, какой смысл в рекрутинге, это просто раздражает, когда чел залетает и спамит.

И да, пвп канал есть (для мертвого режима игры)

Обычно беру такое: в пати бр и гера, дд чекаю по наличию аркана и еще 1 украшения, ну и смотрю чары есть нет. Обычно этого хватает чтобы отсеять самых не заинтересованных. На некоторых аффиксах прист мастхев на биг запулах, чтобы диспелить.

Может кто суммануть Котю ? :thinking:

:thinking:

тогда не было

ну камон)
да в пвп играет на порядок меньше людей, чем пве и что ж теперь запретить людям общаться на тему пвп?

к нам как-то в пвп ветку залетело 2 вара, в конце ШЛа и начали в грубой форме пояснять, что роги брокен
они реально ворвались с криками вы все пи…сы криворукие :joy:
так мы их даже недельку не банили, чисто угорали, забанили когда они перестали быть смешными
ну вернее вызвали санитара леса, который их забанил

короче как говорят наши модеры - у нас канеш тортуга, но берега не теряйте

:popcorn: :popcorn:

Как не зайду в топик ты жрешь попа не треснет?

Да,надо ж держать себя в форме. Я по кд бегаю за танками , на своих худеньких ножках. А так хоть держу себя в форме. Хочешь , поделюсь с тобой? Воть- > :popcorn:

нет спс я на диете

Ты ж худой , посмотри на себя. Тебе нужно кушать.

я жилистый

Тогда держи воть → :potato: :potato: :avocado: :avocado: :kiwi_fruit: :kiwi_fruit: :kiwi_fruit:
Фрукты и овощи , это полезно.

у меня щас на ужин драй джин и редиска

А где мне ? Приятного.
У меня тут было пасти - это что-то вроде чебурека , но только больше и там не мясо внутри , а куча всего может быть , от авокадо , заканчивая мандаринами. Ням :3

ты маленький еще ну редиской могу поделица

:thinking: :thinking: Это комплимент для меня , так что спасиб. :smiling_face_with_three_hearts:

там что то уже 15минут готовится

Держи → :popcorn: :popcorn:

прям вот от начала и до конца инста сплошной цирк, который устраивал именно я, и у меня одни косяки, да ? ) а конкретно то что ?

ну так то да.
но вот есть танкоспеки с дпс пониже, и ничего, нормальными считаются )
медведю в билде можно снизить урон, повысив выживаемость.

но лучше тебя, видимо )

сорри, что так долго, телек смотрю, отвлекаюсь )

шашлыки я надеюсь

у медведя самый высокий урон среди танков если расматривать ситуацию сопоставимую с уловным советом из рейда
слабо он жамажит в м+ лишь исходя из логики - труп не дамажит