А кого вы берете в м+?

Я в отличии от тебя могу хотя-бы в игру зайти , так что сиди там тихо :joy:

Лайков: 1

А кто то уже 3к помойку поднял)

Да все как то от людей зависит, я тоже частенько беру 415х с Рио 2700-2800, а толку? Это никак не гарантирует прямоты их рук, они не кикают касты в условном лазурном и бегают конвейером коллекционируют смерти, итого на входе у нас 5+ смертей…
Тут либо регайся к кому то (хотя бы ключ жалко не будет), либо жди пока тебе повезет с пати)

Лайков: 1

Хз
Мне вон логи линковал фанатик из 23 академии
Там медведь по кд дохлый почти был и это с учетом что в него вливали х3 от его селфхила

Идет жаркая битва с птицей: ветра, огонь, крики - в общем, полное веселье, тут медведь останавливается как вкопанный, устремляет взгляд в небо, достает из за уха сигарету, закуривает, шепчет “ска, сейвов нет” и в следующую секунд разплющивается в мясо, в кашу, в фарш лапой курицы. Подбегает хил, конечно, падает на колени, бормочет что то про то, что он подвел тебя, дд кидаются в суицидальную атаку… кроме ханта, он изображает сердечный приступ, перед этим скинув с обрыва петов, чтобы не мешали актерской игре.

2 лайка

Живодёр, конечно, да

OSUждаю

2 лайка

гц) Я некст получается. НО пока лень ходить в эти ключи, неделя какая-то дикая.

П.С Угадай кто будет мои некст хилом ? Тоже не мета кста. :smiley:

На его беду единственный сейв который его мог спасти а именно слт я сдал на 4 взрыв на тиранике! Поэтому ну не судьба была.

Хантовский дух зверя?

Ааа
Я то вел речь о том сколько он проживет буквально в соло
Грубо говоря некий аналог танковского маникена который не надо часами ковырять

О я вчера в квартал сходил, там 2 манапарда влетали в меня - смерть. Один рендж был я в пати)

Я ненавижу этих котиков.2 прыжка=смЭрть.Я даже на пале умираю от этого. Самое веселое когда ренджи в мили трутся , котики прыгают в мили спот и как-бы…Ну ты понял.)

:joy: :joy: :joy:

ну, у меня такой цели не стояло, и не случалось так, чтоб без хила.
но если всё это набрать в талантах, то проживёт реально долго, в минутах не скажу.
под каждый клевок будет один сейв и НВ.
только это несколько непрактичная ситуация.

офигенная логика.
жалуемся, что выживаемость слабая, и не повышаем выживаемость потому, что это же рофл )

я об этом и написал же выше.
да, это срежет урон, но не так сильно, как тебе кажется.
у того же бдк, например, урон ещё ниже.

Они разве в полете не станятся?
Я пис рингом кенселил напрыжку

<Убирает заготовленный ошейник назад в рюкзак> Ну ничего, я подожду…

Станятся,вообще их можно в любой сс кинуть в полеты. Но ты сам понимаешь когда все в мили стоят , сложновато кинуть их в сс в момент прыжка. Когда кто-то стоит в рендже - это не проблема. Я туда как-то ходил в 5 миликов , пришлось мне байтить их. Это такая жесть.

Я сейчас достану свой эшбр…а не погоди…я достану свою палку!

Станятся, но иногда люди ловят тайминги а иногда нет.

По доставанием палок, это вон к нашему паладину в шляпе, это он там с двух метровым афроамериканцем сожительствует

Какой из них ? У нас тут много паладинов :joy: