А кого вы берете в м+?

а, ну так да, этот билд для соло таргета должен неплохим быть.

Лайков: 1

:smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

Блин, я скинул билд для рейда…

Это надо в игру зайти, поменять))

Мне больше понравилось так:
BgGAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAgkESkSkSSSiEIIpFFAkEEkAJJJkEpAtEHAAAAAAQEANhA

Да, я фан инкарны. Острые колючки меняем на колючий мех. Высокая генерация раги делает кд минимальным, за счет таланта, аптайм максимальным. В 15 нокхуде инкарна на кладбище местном откатилась через ~10 сек после того, как инкарна спала. Мунфаер - это средство защиты, а не нападения, мф надо раскидывать на максимум целей, так что двойной мф - нужная вещь. Талы на урон мф перекинуты в броню.
Ярость спящего слишком топ, чтоб оьказаться в пользу галактического стража. Урон от шипов слишком велик, чтоб отказаться и от него, тем более, что в инкарне 100к брони и от них урон шипов. Смести раскладывает на весь пак дебаф на - 15%урона, что вместе м мунфаером уже 25%… Если б было свободное очко на галактического стража - это ваще топ был бы… Талы на “раздавить” и “сверкающие когти” слишком хреновые, что брать их ради неистовства урсока и жертвовать талами из правой ветки ласт тира.

А, ещё с увечья в зараженные раны 1 тал перекинуть надо. 20% урона мангла несколько хуже, чем перманентное замедло на весь пак. Кайтить мишке надо не мало…

можешь просто в калькуляторе на вовхеде набрать вручную, по памяти. и выгрузить там же.

Буду скоро хилить вас на монке :smiling_face_with_three_hearts:

А дамагеров возьмем сурва, фдк и афлика. Покажем им всем неметовую кузькину мать!

Туда и хпал зайдет. Еще и бдк надо)

Хочешь сказать, будешь регенить ману на монке?

Сначало на пале , потом на монке :3

Зачем все усложнять?
Медведь
3 ханта
И хпал

Кто тут папка, а ?)

Как зачем? Ради разнообразия и инклюзивности!

Только тем хпалом буду не я , а котя.

Че она тебе такого плохого сделала? :thinking:

Лайков: 1

Ничего.Она обещала показать как хилит на хпале , вот как раз будет шанс.
Суммонь ее ,давай.
П.С решил сходить в бфа данжи,3 смерти от первых же паков. Чувствую в ключах будет не лучше.XDD

Умереть на каче это зашквар

:smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: Там еще танки такие себе , говоришь “гоу пулить пол данжа” , а они берут по 1 мобу -_-
Приходится помогать им,а дд не против , они тоже помогают.

а почему ? )
на самом деле, когда пробовал инкарну в разных билдах, то проседала выживаемость между инкарнами серьёзно, и по дпс какой-то особой выгоды не видел.
вот какой оверол в твоём билде в разных ключах, например ?

Твоя точка зрения. Пулим по одному мобу или бежим вперед танка и пулим пол данжа , сразу до ласта, если это можно ? :thinking: