А кого вы берете в м+?

это было до нерфа, после нерфа все изменилось, нерф был слишком сильный (с)

эт где читать?

Это кажется весело, пока не начинаешь работать с контингентом который так постоянно выражается.
Поверь мне, потом тебе хочется их закопать в яму, да поглубже

Заходишь в пвп раздел и ишешь любую тему , где писал чел с ником “бара” чего-то там.
Кста,не хочешься покачать альта ?

я хотела дх покачать. но он у меня 62)
я видела, что ты там монка качаешь)
я уже сделала себе тт монка кста ;D

Не)Я тут хил.Давай,пошли с нами.Тайви со мной.)

Соболезную ©

а какого общения хочет человек который - я сам пвп не играю уже несоклько лет, но я знаю, что реты в порядке и все ваши слова, скрины, статистика меня не убеждают, потому что у меня есть свое мнение основанное на своих же фантазиях и его никому не изменить?
:clown_face:

я готов скинуть сегодня такой же скрин, но это недоразумение не может в аналитику и у него отсутствует критическое мышление. мы опять возвращаемся к Даннингу-Крюгеру, в который раз

дело начинает принимать какой-то интересный оборот, пойду-ка я отсюда xD

он еще и видосы клепает с участниками форума, которых он любит больше всего XD

Не уходи :c Только познакомились же.

Я видел это , мне хватило 1 минуты.

А дальше не интересно.
Как минимум нормального общения? Или в пвп голова атрофируется на нормальные слова и формирование мыслей?
Или всё шаманское лассо заменило?

Ждёт с попкорном взрыва

ты рофлишь?
ты пишешь откровенную чушь, понимаешь?
ты буквально сидишь и говоришь, что белое это красное и пока вы мне не докажите обратное я буду так считать
тебе приводят доказательства, но ты говоришь - это не считается
при это требуешь нормального к себе отношения и общения :clown_face:

и почему-то считаешь, что это у твоих оппонентов, что-то не так с головой…
просто кринж какой-то :smile:

Эм, а где я говорил “это не считается”? Сударь, да вы :clown_face:
Я конкретно сказал - весомые нерфы были в первую неделю - всё остальное дотекающий эффект хайпа

И да, я только сейчас дошел до работы и могу посмотреть на “великий скриншот” ✓
… Где он кстати… А во, нашел

Увидел стату с аддона по пикам, но не увидит ваншота за 0.1 секуды.
Кек вэйт

омг
воспринимать каждое слово буквально, для человека, который разлагольствует о

довольно странно
ты хоте, чтоб я написал не

а
на первый пруф он сказал, что пацаны на ретов сели только потому, что произошел реворк спека
на второй, он сказал, что не вижу даты скринов потому что с телефона
на третий…
ты серьезно?
по факту ты отмел все пруфы, что тебе кидали, чем формулировка

противоречит по смысловой нагрузке?

сидит чел, с полным отсутствием критического мышления, с 0 знания и понимания происходящего на арене, называет меня клоуном с атрофированным мозгом при этом просит нормального общения в свою сторону :clown_face:

Я посмотреть скрин.
И что я там увидел? Да, ретов стало больше.
Почему - я тебе высказал предположение.
Вы же начали (пардон, не ты лично, а душючий хант) что нету вас шотают за 0.1 секунду
Орео

Господа, я даже не знаю что вам ещё сказать

тебе несколько раз сказали, что твое предположение не верно
но ты уверен в своей правоте
и ретов не стало просто “больше” их стало больше в десятки раз, никого щас вообще нет кроме ретов, а это разные вещи, это не просто “стало больше”

с человека, который НЕ играет арену, но лучше тех кто ее играет знает, что там происходит
и ни на минуту не подвергает сомнению свое мнение

Хайпанули на 1й неделе, а дальше по остаточному принципу
И где здесь моё предположение не верно?
Чем паррируешь?

не находишь странным, что в одной и той же теме одновременно, человек, который не умеет в общение получает приглашение, от одного абсолютно незнакомого человека, но адекватного, в ключи, а второй, который умеет в общение, несет лютую дичь с неоспоримым чувством своей правоты получает ведро помоев на свою розовую голову?

прежде, чем написать сообщение, подумай хорошо о том, как тебе лучше съязвить, тогда может не придется их редактировать. ах, да, думать это не твое

смотри лучше, ретов стало не “больше” реты везде, там только 2-3 команды из 18 без ретрика. еще и со зрением проблемы

Словарём Ожегова же. Ну.