А кого вы берете в м+?

раньше всегда было лучше)

Вот это.
Форум всегда был такой. Ну +/-
Снежинок было поменьше, троллей - побольше. Потом что-то резко поменялось и все разбежались кто куда

Ну как сказать , раньше я не мог вас мучать в ключах , а теперь могу. :smiling_face_with_three_hearts:

Ты не поверишь…Ты помнишь такого Вэйа ? Как-то так ник у него было.Он на шпрот варе бегал.
А паладиншу " хил не должен хилить до 20-ых ключе".

голова козла не продается, это уникальная вещь. +100 к агрессии

оно в конструктив не может. смотри, может ты пропустил что-то. на моем скрине, а тот скрин я сделал на твинке, из 18 игр только две игры без ретрика. данный паладин, утверждает, что это из-за реворка, и вызванного им хайпом. это абсолютный бред и чепуха. не может реворк вынудить играть людей на слабом спеке. ретриков нерфили уже вроде два раза, НО эти нерфы на количество ретов на арене не повлияли. и, вишенка на торте, человек не играя пвп спорит о том, что все в порядке. о каком вареве конструктива ты хочешь услышать?

более того, человек хочет бить кого-то словарем Ожегова при этом сам получил бы первым такой удар. опять же, не умея в устойчивые фразы и поучает других.

Возможно, но врать не буду.
Я не могу вспомнить порой было год назад, а ты мне про ник

Он был частый гость тут. Вообщем я когда закрывал свой 1-ый 20-ый , он был со мной в пати. Все тем же варом. На сколько знаю у него мейн акк в банане сидит до 3к года+ на форуме. А что с 2-ым акком х3.
Так-же та паладиншка,я ее мейна видел недавно. На драконе сейчас бегает.

Дай хотя-бы Рог :C

могу только дождем из жаб освежить xD

Снежинка это типа ты?

Так,смотри.Видишь этого паладина с лк ? Вот она местная душнила , не связывайся с ней. А то начнется. Поверь моему опыту. Там лучше сразу раптор кинуть :joy: :joy:

Я не кидаю репорты ✓

Опять 25… Я к тебе обратился, а ты отвечаешь “оно не может”… :thinking:

А мне вообще, честно говоря, фиолетово и на арены и на ладдеры-шмаддеры… Ретриков я не люблю за то, что они руинят мне ключи :sweat_smile:
Так что я ничего не пропустил.

И вообще я не про “вес аргументов”, а про банальную культуру общения. Токно подколоть - это супер, уважаю. А открыто скатываться в оскорбления - это фу.

Лайков: 1

Я тоже :wink: :smile:

Кста,чекнул тот ран и зашел в старый дс. Да,это тот самый Вэи.
Вообщем еще в те времена многим раскидали бананы , теперь кукуют без форума.

где пруфы билли

Не доверяй ей. Ради бога , не доверяй ей. А то начнется…Ты смотри , она еще может позвать тебя в дс и будет рассказывать про всякое с бладэльфийками. Беги,лес,беги.

Белоснежка :face_with_hand_over_mouth:

Ну, зато когда бафнут - будешь сильнейшим из сильных. :slight_smile: Имхо, лучше не гоняться за метой, а играть на том, что нравится.

А я ? А я тогда кто ?

Главное, что я сама знаю, а что там душнила с форума пишет - не так важно