А кого вы берете в м+?

Ешь своими словами

мне кажется у него просто санитары телефон отобрали
он уже не первый раз вот так вот появляется внезапно и так же внезапно исчезает надолго

кстати, мне вот интересно

а вот его защищать можно?) и он наверное сам тебя об этом попросил?)) :clown_face:

Тише, тише, не горячись. А то Шеллон услышит :roll_eyes:

Он же прав
:bear: :poop:

Держите ребята , пока горячий → :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

А я тут каким боком оказался? Я что-то пропустил?

Работаю понимаешь ли. Кто-то пинганул. Не понял кто.

Ээээ, давай без вот этого вот оно, не оно, уникум, шмуникум. Констуктива с этого не сваришь. Ты уже даже не с ним говоришь, а пытаешься опустить перед третьими лицами. Нафига? :thinking: Если уж самоутвержаться, то аргументами, а не вот это вот всё

Лайков: 1

да тут один местный сумашедший, обиженный решил за тебя вступиться и поучить меня манерам, не включайся

Полистай тему немного выше и все поймешь. На рогатого не обращай внимание.

ушел смотреть

Я уж было подумал Шрапнель вернулся, но нет. Понял о чем речь

Мож работает чел. Это было бы логично. Непрерывно сидеть никак не выйдет, надо телефонкен откладывать

Нене) Ты посмотри другие темы и что он там несет.

Ну как-бы…)

Нет! Просто таланты на деф надо взять!

Видел одну. Там он задвигал что сюжет бфа крутился вокруг Орды.
Что самое смешное, в чем-то он прав. Но лишь номинально.
Если разобрать сюжет, то вместо орды там выйдет “Сильвана”.
А то что осталось от орды (я про сюжет Военной компании) тянет на “провал за провалом” на фоне гражданской войны.

Но это моё мнение. Там можно разобрать и более детально, но пока влом

Лайков: 1

И фаза луны не та

Одно дело когда человек “В чем-то прав” , я могу поспорить с ним или обсудить наши точки зрения , даже если они разные.
Другое дело когда человек несет полную дичь , после влетает в тему с 2-ух ног и начинает оскорблять других , но когда ему кидают его же цитатку , он попросту игнорит тебя и продолжаешь нести бред…Ну вообщем ты понял.

Тралл вернется, разрулит и возродит к Орду. Не прямо сейчас, но МОЖЕТ быть позже )

И пчолы неправильные

Лайков: 1

Тут надо вставить картинку из разряда
“Первый день на форуме?”

Вторую неделю (Вроде?) , после почти 2,5 лет перерыва от игры в принципе.
Тогда такие кадры были , но вроде не так сильно выделялись. Либо у меня с паматью что-то :thinking: