А кого вы берете в м+?

Ну молодец.) Я по к.д косячу и ору со своих косяков.

Никто специально и не искал.Тебя там вчера заметили в каком-то ключе , видимо тот кто заметил залипает на стримах у этого палыча. Увидели в очередной раз и скинули. Такие дела.

Я могу тебе сам записать пачку клипов с моими косяками , буквально пару ключей сходить и будет пачка таких.XD

ответственно заявляю - палыч тот рак. Видишь что дело в трубе - Жми бабл, а не боп

Happens (10 хаппенсов)

ну когда про мелд понял, мне тоже стало смешно. бедный ретрик )
там да, косяк был прикольный )

зато отслеживали специально )

А как ты мог мэлд тыкнуть то там ? :joy:
Я те больше скажу - твой друг на ханте , который душит тебя , он это и заметил.

Интересно же многим , разве нет ?

да легко. у меня был бинд на слипера рядом с биндом на мелд.
переделал бинды после такого )

Если что , тебе куда клипы кидать с моими фейлами то ?
Ты мне лучше скажи - как ты в табло словил урона на 2 столба хп так быстро в 1 клипе ?

Cлушай (дед) , хочешь , я тебе Тайви отдам ? Совсем бесплатно , еще и доплачу за нее.

ты в 1-ю секунду пула пака умер, тебя иисус хилить должен?

это еще с академии клипчики не пилили, закрыть 21 АА с третьего раза это сильно, практически в 420м шмоте

“Прячется за спиной у Душнилы и Дх , делая вид что ничего не видел и ничего не знает”

Можно тебе на плечо поплакать ? У меня 416,3 :joy:

не надо мне клипы, на стримах и так достаточно посмотреть можно.

а в первом клипе, я ж писал, понадеялся на хила.
как именно ршам может это хилить, не знаю, но вот например за рдру я бы просто обхотал медведя пока он бежал, потом, когда мобы сошлись, кинул бы на него кору, и спамил бы хилки в него.

это не так. клип же есть.
там достаточно было первые несколько секунд усиленного хила от хилера, и дальше бы всё стабилизировалось.
но ок, рискованно сделал, конечно )
другие пулы сейв жал сразу, но, под конец боя, дракон отжирался аффиксом, а сейвов уже не было. может ваншотнуть, но успевали убить.

кого рискованно?
тебя первые два моба чуть кабину не снесли в спину пока ты не додумался спринт нажать

о чём ты вообще ? ) эти два моба вообще не представляют опасности, там всё прохилилось спокойно.
и что значит додумался ? рёв там и даю каждый раз.

Ты же понимаешь что если хил дал бы в тебя хоть 1 хотку , мобы пошли бы ему лицо сразу же бить ? Кинул я б те сакру - мобы были бы на мне. Я знаю что это такое , в таком пулле танка хилить в первые секунды=смерть дла хила. Тем более что там не пал был , не нэ. Мэлда,бабла,бопа у него не было.

чел, у тебя читдез прокнул на этих двух мобах
прям с пула

не пошли бы, мобы все были под лунным огнём ещё до того, как они сошлись.
в общем, прожимал потом сейв со старта, и жил нормально. просто сейвы заканчиваются, и если отожранный дракон дыхнёт, когда я без сейвов, это ваншот. тоже хреново )

какой ещё читдез у медведя ? ты о чём ?

лел
медведь это танк с активной защитой за ресурс, всегда с пула прожимают шв чтоб не отлипнуть

какой читдез?
ну я не знаю, талант этот тебе линкануть или что?

Пошли бы. Дал я бы шок , они тут же были на мне. Я уже видел такое и мобы не раз сидели на мне.
Ты либо заходишь в пак осторожно , кидаешь в сс 1 кастера , тем более что это фортик+усиливающий , либо у тебя в пати ппал который 1 моба в соло закроет , либо заранее расписываешь кики/станы , в ином случае - 2 каста прилетят в 1 тело=смерть. Получишь плюху от аошеки моба ( Которую диспелить можно ) + каст=Смерть.
В большинстве случаев я имею ввиду , если что.
Либо если есть мобильность ака монки ,дх ты можешь это сделать быстрее и свести мобов. В ином случае - 1 хилка=моб на хиле. Я могу просто кинуть ЛЕТО на дд и мобы будут на мне. Ну я же ходил с мишкой в халсы , он так-же пулил и мобы сидели на мне. А после чего ? Вайп , от того что мобы всекли мне в табло.

Блин…я как-то записывал такой ключик , попробую поискать.
UPD. Не нашел , к сожаление. Наверн это один из тех ранов , что я как раз таки удалил.

я хз, что ты называешь читдезом у медведя.
может, отточенный инстинкты ? так это не читдез.
но пофиг. прокнул, и что ?
если бы я ещё и шв прожал перед этими двумя мобами, это был бы однозначный вайп к концу боя )
там достаточно прожать кожу, и не перед этими двумя мобами, а когда уже дракон спулен.

ну хз, такого вроде не видел ещё.
но ладно, тут кожи достаточно, в общем.
просто, если дпс не очень высокий, то вайп будет в конце, если отожранный дракон дыхнёт в медведя без сейвов )