А сколько вы готовы платить?

Не бубнят открыто, в курилке мы то и дело обсуждаем этот вопрос, когда еду за рулем или разговор о машинах - т опостоянно обсуждение роста цен на топливо

Если вы не замечаете то что люди активно обсуждают рост цен в любой области то это не значит что этого нет

И тут внезапно на ИГРОВОМ форуме обсуждают повышение цен на ИГРУ.

Имхо, повышение - не оправдано, изменение политики подписки - неоправдано

4 лайка

Сейчас - да. Многие ещё по домам сидят. А вот до карантина средняя скорость автомобиля в дневное время была гораздо меньше скорости черепахи, добиравшейся до воды.

Лично я не сколько- ​актуалъ​ удалилъ давно. Жду ​Бкъ​, а пока играю на форумѣ и Классикъ.

Лайков: 1

Идеально было бы что б тот кто готов платить 550 платили бы 550, кто готов 650 платили бы 650, но для нашего меньшИнства, в виде снг игроков, никто так делать не будет

И это как-то помогло, цены упали? толку обсуждать, что то, что это!

А вот так не хотите?
Blizzard повысила цену подписки World of Warcraft в Аргентине на 500%

https ://games.mail.ru/pc/news/2021-03-26/blizzard-povysila-cenu-podpiski-na-world-of-warcraft-v-argentine-na-500/?from=informer

Ноете тут из-за 100 рублей в месяц, смешно.

Лайков: 1

Учитывая количество контента, в который я могу нормально играть не напарываясь на бустеров/ботов/помогаторов - 450р потолок.

3 лайка

Во аукнулась аргентинцам премия Котика)))

Правильно, 2800 честная цена за месяц это самой лучше ммо, у которой нет ни аналогов ни конкурентов, а если что-то не устраивает советую на досуге подумать о смене работы

Лайков: 1

Выберете меня президентом, я буду всем из бюджета ВОВ оплачивать!

Пофиг на сотню, у меня пригорает с навязывания подписки и лишения возможности покупки 1 месяца.

В пределах 800-1000 - самое оно

Есть одна игра где подписка 300 рублей. И она не уступает вов

3 лайка

Если игра нравится хоть 1000-1500.

Да, стоила. 650 уже много.

Лайков: 1

Ну я ухожу из wow, подписка 5 апреля заканчивается, пока есть возможность ною на форуме. И что теперь?

На тебя не жаловался

Лайков: 1

Так может дело в качестве?) Кормят багами, исправление которых занимаются через месяц/два, для игрули, которая на подписке жирновато

2 лайка

Сперва советую почитать насчет новость цен в Аргентине. Я бы тоже использовал VPN и оплачивал и создавал армию ботов для фарма.

Как зажравшийся москвич, у меня есть психологический барьер в косарь)

Лайков: 1

Если цена на жетон увеличится в 2 - 3 раза, то я только за!
Я помню вов без возможности оплаты игровой валютой. Не сочтите меня ханжой, но качество комьюнити было лучше. Меньше неадекватов и любителей спамить одно всем известное слово в чат.