А сколько вы готовы платить?

200 рублей красная цена нынешнему WoW.

650 рублей норм цена нынешнему WoW.

Изменится малость численность мимопроходилов - людей, которые по 30 дней покупали и всё. Те, кто играл так и будут играть, оформив подписку по старой цене, хз чё за апокалипсис) На фоне подписки не заметна новость про wowrep. io - система оценки как у таксистов :smiley:

Здравствуй. Меня не смущает то что WoW подорожает, хотя мне это не приятно, больше смутил вопрос оплаты сразу 2 месяцев. Я играю в игру когда есть время или желание, но зачастую мне легче оплатить 1 месяц игры и мне хватает этого времени чтобы насладиться 1 крупным патчем - играю только ради истории и сюжета, не для того чтобы фармить без конца шмот и репутацию). На твой вопрос

Я отвечу так… она не стоила своих 550р даже, в игре длинные простои, зачастую делать нечего. Опять же говорю как казуал которого не интересует закрытие мифик рейда, фарм ресурсов или 15+ ключей. За 1 подписку успел пройти всю историю за ковенанты, посмотреть данжы, в Утробе полазить и сходить в рейд. Я бы понял это изменение если в будущем было перенасыщение сюжета, если реально надо было бы убить на всё это 2 месяца чтобы посмотреть всё и увидеть все события с разных ракурсов фракций, ковенантов а лучше всего классов. Но платить за то чтобы в будущем увидеть Артаса и еще кого нибудь, пройти за месяц всю историю а другой чтобы сгорал ?! Это не для меня. Я задумывался что легче ЛОР с ютуба смотреть чем платить за игру, теперь в этом убежден окончательно) Это лишь мнение казуала и любителя сюжета)

Лайков: 1

даже если 1000 в месяц будет ничего не изменится многие будут играть, оглянитесь вокруг жизнь дорожает, на эти деньги можно купить продукты один раз или машину заправить на неделю. Тыщей больше тыщей меньше в общей сумме трат это вообще никак не сказывается. К тому же платим за удовольствие. Я понимаю что нерабочему населению это кажется неподъёмным, но вы для того и учитесь чтоб потом себе выстроить финансовую независимость от родителей.

Давай агент котика объясни мне почему у меня средства списало при оформлении подписки и когда я ее отменил через несколько часов, 2 платежа по 549р.

Деньги видно что ушли, транзакции в банке и совпадают со временем подписки и отписки. Или это новые правила близов что при отписке они будут снимать еще раз за месяц, типа как за квартиру при съеме.

За первый и второй месяц :rofl: :joy: :neutral_face: :sob:

внутренностями.

вот есть кукла, продаётся в детском мире за 2999. но она не стоит 2999. даже если тут 100500 санкций и новая серия вставания с колен. поэтому я жду акций и покупаю её за 1500-1800, которые меня устраивают. потому что у этих кукол всегда либо помада уехала, либо глаза разъехались, могут быть залысины на башке и аутфит, который хорош от и до, встречается раз в пятилетку.
то есть я не интересуюсь вопросами экономики, проблемами производителя и распространителя. я интересуюсь лишь своими ощущениями.

устроит такая аналогия или “куклы, лол” победит?
впрочем, с учётом того, как ты ставишь вопросы, тебя вряд ли реально волнует чужое мнение. не знаю почему, но ты не похож на того, кто готов вылезти из своего домика и хотя бы просто послушать чужие версии.

пс. за игру плачу голдой.

ворген “this is fine” машет лапой.

4 лайка

Я с тобой согласен. Я лично от этих 200р лишних не обеднею, но лично мне не хочется оплачивать 2 месяц мб играть, а мб нет. Опять же мне было удобнее оплатить за месяц и всё на этом, а так выходит что я буду переплачивать 650р чтобы поиграть 1 месяц, а мб и то меньше. Я привел пример на себе и знаю что на единичные случаи всем пофиг. Я себя не комфортно чувствую в данной ситуации, особенно что принуждают оплачивать то что в будущем мб и не нужно будет. Также с их стороны было бы хорошим решением дать возможность замораживать время, или если активировал 1 месяц, то другой не сгорает. Тогда я думаю не было бы этих тем, всем пофиг на 200р в сумме.

Сто лет назад вся учеба уже закончена и иллюзии насчет чего-то а ла американской мечты тоже давно развеялись :slight_smile:

Так все равно у многих людей оптимизация затрат мягко говоря хромает. Говорил уже, что неприятно подорожание, но я мягко говоря не могу себе представить ситуацию, при которой у человека 550 рублей на игру было, а 650 уже нет.

3 лайка

Я знаю, как оптимизируют свои затраты другие люди, меня это не интересует. Но лично я имею как-то лимит те же игры и больше не отдам. И этот лимит сокращается из-за роста цен.

То есть 550 ещё ок, а 650 уже перебор?

Лайков: 1

Вполне может быть. И я ведь 550 не платила, по подписке меньше, так что и 550 много.

Меня немного напрягает тот момент, что покупать 2 месяца игры придётся, притом, что отыграю из них я дай бог неделю

Так можно возобновляемую взять и потом отменить,так один месяц получается

Таков план. Но не очень удобно + привязывается карта к сайту + не факт, что не прикроют лавочку. Поглядим

Меня вот это сообщение заинтересовало

А разве не должна приходить смс с кодом при оплате картой?

Я не знаю всех подробностей, это надо спрашивать у автора сообщения, но выходит, если я правильно поняла, он платил за месяц, а сняли за два.

Ну может это он сам придумал, скрины бы заблюреные показал. А может банк шалит, вчера вот тоже перевёл себе деньги по номеру телефона, приходят они обычно на карту, а пришли в итоге на счёт. Как это произошло, никто не знает. :pouting_cat: