А сколько вы готовы платить?

Не знаю, время покажет, но вообще, если Близзы решили убрать оплату за один месяц, то вряд ли не сообразили насчет подписки, смысл тогда?

А на основании чего прикроют ее???Близзард запретит отвязывать карту вообще или как?)Захотел,оформил один месяц,потом снял,я думаю что это не прикроют тк не было бы смысла.

Не могут они оставить только 2 месяца подписки,это бредятина,месяц должен быть.
Я как раз так и играю,захотел-включил подписку,поднадоело-выключил и иду в другое играю пока не загорится желание поиграть опять.

А как ты ее выключаешь? Я вот пыталась, чтобы отодвинуть время, так не вышло, спрашивала у других, говорят, что сейчас такого нет.
У меня отключена подписка, но это значит, что просто с карты в положенный срок ничего не спишут, а время идет все равно игровое.

Кстати да, тоже интересно про двойное снятие. Товарищ, ты отпишись чем все закончится.

Тагну пост чтобы точно увидел)

Ну я просто отвязываю карту и написано ‘подписка будет удалена’
Я такой ок и всё)

Да, но изменения подписки то с 26 апреля. Хотя кто знает, что они там накуролесили. Узнаём, если человек отпишется.

А,ну я про списание денег тебе написал,а про другое хз.

Так у меня так сделано, подписки нет и карта отвязана, а время игровое идет вот как раз сейчас, между прочим. Было бы замечательно, если бы его можно было сдвинуть, пока не играешь, но как? Вот таким образом нет.
Мне робот написал, что я могу продолжить играть до окончания срока, а потом деньги списываться не будут, так это и понятно, в этом и суть отмены подписки. И как раз таким образом тут и пытаются оплатить месяц.

Да про списание знаю, плачу-то столько лет эту подписку.

Ребята не способны понять как рыночек работает, и как цены поднимаются. Зато потом пытаются доказать, что средняя зп по России 20к (как у них) и то, что у нас такой подъем не потянут :slight_smile:
На деле очень расстроило только упразнение бандла на пол года, вот там реально жесткий подъем, и очень неприятный

Да уж как-нибудь на работе справляемся с рыночком и ценами :slight_smile:

ооо . я тут поучавствовал в дисскусии в одном из пабликов ВК… все то там негодуют сильно и орут на всех и вся! я им попытался донести что … да это неприятно ивы вправе негодовать… но все так же будут играть и даже из вас всех ,кто кричит тут, перестанут играть от силы пару человек! а остальные просто поноют и пойдут в рейд денатрия убивать! ну и тут такое началось… казалось бы с чего! одна увидела что я назвал их нищими, другой шо как его бесят такие кто типа личности не личности и мнение одного никчемно и повлиять на что то неспособно и я его этим сильно задел!! дальше больше! я беззубый и страшный внешне человек, и имя мое внимание!!! НЕ ПОПУЛЯРНОЕ!!! имя не популярное и че я тут вообще смею что то адекватное говорить… боже мой! я конечно дико поугарал с этогою… подкинул им еще пару палок под горение и там совсем что то ужасное началось… вообщем вот такие дела на фронте повышения цен на любимую игру! не понимаю что они делают в игре, дак еще как оказалось что они недовольны но и не играют уже определенное время

Лайков: 1

На 800 р больше за полгода угу. Как-то такое себе) ОЧЕНЬ сильно скидку за полгода порезали)

449 vs 583
В бандле на полгода подняли больше чем на 100 р) А то их тут часто любят вспоминать)

Лайков: 1

Знаешь, если бы это был Легион, я, конечно, не очень обрадовалась бы, но продолжила играть и платить.

А если бы ТЕСО? :crazy_face:

Там я вообще могу не платить ничего и играть. И практически весь контент мне доступен.

Мне ответили что это было не двойным списанием а пре-верификацией и нужно ждать, но не совсем понятно почему то 2 раза верификация прошла?

Цитата
Ситуация, которая у Вас произошла - скорее неожиданная и немного неприятная ( с точки зрения финансовой) и при этом не является двойным списанием как таковым.
Дело в том, что при оформлении новой автоматической подписки с Вашего счета может быть зарезервирована сумма в качестве проверки карты со стороны платежной системы. В связи с изменениями правил работы банков, эта сумма равняется полной стоимости оформляемой подписки. Эта сумма находится в резерве Вашего банка и выпускается из резерва обратно на счет через некоторое время (от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от политики банка). Это называется пре-верификацией:

Создам себе еще одну карту и буду туда деньги присылать ровно на одну подписку, а то они слишком умные по 2 раза средства списывать :angry:

Лайков: 1

Учитывая что ещё не запустили на птр, не будет его весной :slight_smile:

Сводка

Средняя зп по моему городу и области (Если учесть расчет без списков (Часто не существующих) вахт по 800к в час) состовляет от 7 (Официально от 13) до 25 тысяч.
В основном, вся зп уходит на проживание, проезд, животинку (если есть), какую-никакую еду.
В моем случае, ещё оставляю на учебу, у многих эта строка = кредит, машина или внешний вид, вредные привычки.
Итого, на себя и свои хотелки остается плюс минус тысяча. И вот часть с неё и оплачивается подписка. :slightly_smiling_face: 100 рублей больно? - Для многих в эту сумму помещается завтрак и часть/полный обед.


В разных организациях была возможность поспрашивать коллег (От 23 до 50 лет), ответ был приблизительно один и тот же “Поиск сингл игр на просторах паутины.” Предложила обсудить стим или ммо - попросили больше не поднимать эту тему: “Очень дорого”. К сожалению, я и в правду почти не встречаю своих земляков (И ближайших) в играх. :disappointed_relieved:

Теперь к игре. Пригласили меня в неё поиграть мои знакомые из другого проекта. Рассказывали вкусно, да и уже не первый раз пытались сделать из меня какого-нибудь хилла. :smiley: Пришла я в позднее БФА и долго разбиралась что к чему. Прежде всего, познакомили меня с РП, абсолютно избегая рутину и… Игра стала для меня бесконечно огромной. Большие локации, интересные роли, работа с фотошопом и анимацией, часы, которые проносились будто за минуту. В ШЛ я осталась одна. Кто-то не смог продолжать играть, кто-то сменил проект, у кого-то личная жизнь. :thinking: И тут я познакомилась с темной стороной игры. Абсолютно озлобленное комьюнити, необходимость своей команды (И с этим куча всего). В общем, пока решила уйти в пассивный режим, снова забить на всю рутину и просто играть в игру.

Теперь к вопросу. Готова ли я платить 650 рублей? - Да. Закрывая глаза на баги/лаги, эта игра за столь короткое время принесла мне много приятных моментов и думаю, они вполне окупаются. Может, я изменю свое мнение в будущем, но сейчас меня все устраивает.

Готова ли я экономической точки зрения платить за игру 650 рублей и более? - Нууу… Все зависит от жизненных обстоятельств.

Как-то так.

2 лайка

первый шаг - признание зависимости.
иначе - потом убеждаем себя, что не пообедав 1 день в месяц - мы сэкономим на то самое необходимое. на подписку.

Лайков: 1