А сколько вы готовы платить?

При наличии классик серверов БК или ЛК до 1500 руб. легко.

Елы палы, что такое 100 рублей сегодня? Даже не пачка сигарет, скорее булка хлеба или батл пиваса. Но лично я за сегодняшний вов больше 550 руб. платить не хочу из принципа

Лайков: 1

Так в этом и суть) Что важна не цена, а соотношение цена качество) Для некоторых уже весы качнулись)

3 лайка

Да, вот только для некоторых «качество», это когда тебе шмотки сыпятся по поводу и нет, а «некачественно» это Торгаст и Утроба, которую их заставляют насильно выполнять под дулом пистолета. Когда я приходил на форум, ещё в 17 году, мне казалось, что здесь много умных и образованных людей. На самом деле нет, все как и везде, куча некомпетентных аналитиков, мнение которых близзард в грош не ставит, из-за чего они бугуртят. Собственно, правильно близы и делают. Повторюсь в который раз, проблемы в игре есть.

4 лайка

откуда вы знаете, кто здесь компетентен, а кто - нет? вы - профи анализа и провели серьезные собеседования? или … просто один из “них” :wink:

2 лайка

Да, все именно так.
Мое ИМХО описанию соответствует:
Мне интересны только рейды, хотелось одеваться только в них и более нигде, без отставания по илвл от остальных. Рейдовые сеты, консул лут, ЕПГП (для гильдейских статиков) и бросок монетки.

Лайков: 1

Не нужно быть профессионалом чтобы понять, что человек пишущий - нормальная цена ВоВ 200 рублей не компетентен.

3 лайка

в этой фразе - прекрасно решительно всё.
прямо канонический образчик той самой некомпетентности.

5 лайков

Оставайся при своём мнении. Я два дня писал простыни текста тем, кто сегодня уже переобулся. Ничего нового.

2 лайка

Можно банить всех нытиков, пожалуйста?

Эмм… а это ты считаешь качественным контентом?:slight_smile:

Нет, но тут группка людей изнылась, будто их туда насильно заставляют ходить. Причём сами в 200м гире.

Критика это нытье, не нравится не ходи, вы некомпетентны и т.д.
Ну и еще, как альтернатива, сплошной флуд ни о чем.
Пожалуй, форумы себя изжили. :thinking:

Лайков: 1

играю в тесо, не плачу ничего. Все устраивает)

3 лайка

У меня за 10 лет увеличилась на пару тысяч рублей. Что касается нищезарплат, что тогда 20 т.р. было мало, что сейчас, что тогда столько получали что сейчас. А цены растут быстрее, чем зарплаты. Те же сиги с того времени выросли более чем на 100%, норм торт от какого-нибудь падлыча (который скатился кста в качестве) от 1000 рублей уже и так далее.

2 лайка

Больше похоже на эксплуатацию на потребностях. Большинство слезть не слезет, но денег будет отдавать больше. Тут все приземленнее, я думаю. Говорить могут что угодно.
Не успела я перейти на вейп - и за него взялись. Теперь пониженное количества никотина везде, что сказалось на вкусе и на качестве во всяком случае некоторых продуктов типа Понс. что будет дальше, посмотрим. Как будто кому-то не выгодно, когда с сижек уходят.

Я готов платить 1999 руб в мес, дабы пребывать в высшем обществе среди миллионеров и филантропов

и кол-ва подписчиков.

Лайков: 1

Ага,17к раз в два года - оптималОчка.

я думаю тут дело не в 100р, а в совокупности факторов.
что в игре, что в ирл.

Хотя если смотреть на другие игры, то вов слишком жирный в плане денег.
хорошо хоть цены не американские.

Лайков: 1