А сколько вы готовы платить?

Окей, дополнительные 100 рублёв с подписки можно принять.
Но опять же, повторюсь: любопытно видеть повышение после информации о неизвестных сроках 9.1. Одно дело если было бы ожидание, а сейчас просто подвешенное состояние.
Дизайн вова меня устраивает и отменять пока ничего не буду, но само сочетание этих событий навевает не особо веселые мысли.

У меня и так нет вредных привычек, спасибо, что стоимость за них мне в вов хотят добавить х)

Вообще, стоит полагать, мухожуки всегда были, есть и всегда будут. Кто-то мухожучит, кто-то молча уходит. Но всё на самом деле стабильно - побубнели, поворчали, поплодили тем на форуме да и успокоились. Кто-то остался, кто-то ушёл, кто-то пришёл. Просто внезапная недолгая активность на форуме и подорожавший жетон. На том и все изменения

Лайков: 1

Кстати, о постоянном дорожании сигарет никто не бубнит :grinning:

2 лайка

Не пали контору :skull:

Может стыдно) подорожание сигарет и выпивки можно рассматривать как заботу о здоровье клиентов, может меньше потреблять хоть будут.

2 лайка

Подорожание подписки ВоВ можно рассматривать как заботу о здоровье клиентов, может меньше дома сидеть будут, спортом заниматься будут, личной жизнью займутся и развитием

4 лайка

Я всё время думаю о том, что курение в месяц мне обходится в 5к, бубню в себя, обещаю перестать и все заново. С вов такая же тема бывает, наверное :grinning:

Сюда нельзя выкладывать скрины с никами, а замазать на телефоне проблемно. Увидели бы, я для банов их скриню))

Ну да сейчас в пандемию дома меньше бы сидеть)

Разница в 100р вообще ничего не меняет, плачу пока интересно. А если для кого-то это много, то вам явно стоит не сидеть играть, ребятки, а заняться повышением доходов)

5 лайков

Судя по ачивкам автора, он тоже совсем зеленый здесь и пока что кайфует. Вам интересна эта игра, она для вас в новинку. Вы все еще заходите в нее полны энтузиазма и желания узнать, как тут и что тут и даже если в ШЛе сейчас какие-то траблы вас это особо не волнует, ведь еще столько всего нового вам предстоит узнать.

А другие сидят здесь годами из аддона в аддон, до дыр затерты все предыдущие дополнения, интерес вызывают только новинки и постоянно чувствуется “черт, наступила рутина ежедневных дел, жду некст патч”. Платишь и играешь уже на автомате, порой тупо зайдя и ничего особо в игре не делая. Подняли цену и пришла мысль “И вот теперь я за 650 р буду так же заходить и умирать со скуки”. Невольно глаза уже поглядывают на другие проекты, куда хочется так же окунуться на какое-то время и чувствовать интерес, быть новичками, как вот вы сейчас в вове. Мы тоже хотим это всё ощущать и радоваться.

14 лайков

Ну с утреца на пробежку почему не сходить? Плюс можно и дома сидеть, только не в вов играться, а изучать что либо

Лайков: 1

Ого, в месяц? Как же хорошо я экономлю) интересно, сколько пьющим ещё в месяц обходится привычка?

Ачивки давно показателем стали? Это второй аккаунт если что. Автор 12 лет играет бтв

Возможно, это так. Наверное, так и есть, для меня в игре ещё очень много интересного и неизведанного. Разумеется, отвечая в теме, я отвечаю только за себя, сужу со своей колокольни. И с моей колокольни сто рублей не особенно критичны)

Я и так в вов не играю 24/7, а на пробежку я не в жисть не пойду, даже если интернет и электричество отрубят. На месяц. Книжки почитаю :smile:

3 лайка

До этого на пиратке лича?)

сейчас параллельно есть такие проекты как тесо, свтор или фф14 (это если зайти на ютуб и посмотреть всякие обзоры людей, они называют эти игры в топ 5 после вов)

Так вот в них подписка не обязательна, она дает плюшки, но можно играть и без нее просто покупая раз в год пол года дополнение

А качество или на одном уровне или моментами даже лучше

5 лайков

Страшное дело. Как-то думалось пересмотреть бюджет, села считать… А там 4.8к набежало только на стики айкосовские вонючие. И так обидно стало 🤦 Уж лучше тратиться на всякие вовки, не вредные для здоровья, чем на свою зависимость

Лайков: 1