А сколько вы готовы платить?

Фигню какую то пишешь. Я на пиратку ни разу в жизни не заходил, понятия не имею, откуда в твоей голове формируются какие - то выводы.

Да уже нисколько, честно говоря. Вот сейчас попробую ворваться в мифики, и если не зайдет - уйду на ф2п окончательно.

Ну тут еще как сказать…

Ой, опять сидишь за своим камплюхтером, глаза портишь!

Тебя оскорбило то, что я подумал, что ты новенький? а то ты яростно ворвался так.
прости, не хотел обидеть.
Я сам вечно дефаю близзов за все их косяки т.к. знаю, что там работают люди, а не машины и тд. И играю поменьше тебя, но уже все в игре переделал и удовольствие от игры с новым патчем постепенно угасает. И если я еще могу более-менее понять недорогую плату за это времяпрепровождение, то с повышением цены я уж даже хз, хочу ли я так играть.
Тебе вот всё нравится и ты не можешь нас понять, а мы тебя)

Да ладно? У меня куча знакомых бросили курить. Хорошие сигареты- дорого, а солому не охота. Так и с игрой. Тут на форуме- единицы. Многие просто тихо уйдут. Как вы правильно написали- дорожает все, а игра отнюдь не первостепенная необходимость, ей можно легко пожертвовать.

2 лайка

спасибо, рассмешил)

Меня тут вообще никто оскорбить не может. Просто не понимаю, к чему один поспешный вывод за другим. Проехали короче :relieved:

Соточка это ж баснословные бабки, я говорил маме,была бы сотка купил бы слона

Глаза-то это еще полбеды, тут как повезет - у кого-то сядут, у кого-то нет. А вот долгое сидение это уже куда более серьезная проблема.

Для ТС ВоВ лучшая ММО, это аксиома, может быть, он готов платить и больше, я не знаю. Могу сказать только про себя, думала, что возможно куплю три месяца под конец аддона, чтобы глянуть сюжет, но теперь очень сомневаюсь в свете того, что вообще из себя представляет ШЛ, неизвестностью с выходом 9.1 и этим вот повышением цен в итоге :slight_smile:

7 лайков

Тут уж от человека зависит. Если 24/7 сидеть за вов, то, безусловно, повреднее сигарет будет. Визиты к проктологам, окулистам и прочим недешёвым ребятам… Но едва ли все сидят 24/7

Лайков: 1

Пропали давно. Даже хваленный макинтош уже не тот.

Соточка - копейки, но радости это повышение не дарит. А в игре и так появляется все больше минусов- отсутствие полетов, скалирование мобов под илвл, усложнение альтоводства, маунты вмсундуках парагона, фарм анимы, сюжет, засунутый в Утробу и Торгаст… По капельке, по капельке… Вот и соточка к подписке- тоже капелька 6а чашу весов, которая за то, что игра становится нуднее, скучнее и неинтереснее.

10 лайков

Работа и учёба раньше посадят, чем игры) и все хорошо в меру, даже на экране загрузки это пишут.

Лайков: 1

Вот знаешь, что больше всего меня раздражает? Вот это) Я ни разу нигде не говорил, что меня все и везде устраивает, но почему то это решают без меня. Тем самым подменяют понятия.

Вот очередной пример, Селкис, ну ты то куда? :crazy_face:
Есть в ВоВ проблемы, но где их нет?

То есть ты терпел все это, НО соточка к подписке и ВСЕ, мир сломался, рубикон перешли. Это конец.

Спрашивается и зачем терпеть эту ужасную ммо, ведь если лучше(нет, лол)

Я уже путаюсь в блондинах-паладинах в этой теме, в глазах троится :laughing:

Лайков: 1

У ТЕСО ты либо покупаешь подписку (что 1к~ в месяц), либо покупаешь длс (не аддоны) отдельно. В плане получения всего контента игры - ВоВ выигрывает.

ФФ14 имеет подписку именно для игры, которая без абузов со стимом стоит 700~.

СВТОР старая и выглядит похуже, чем тот же ВоВ, но тут уже субъективное мнение.

Что означает эта фраза? Я просто повторила тебя

Ведь это риторический вопрос, не так ли? :crazy_face:

Я тут натуральный блондин