А стол заказов работает?

Да по 5 тысяч как по мне по-божески, у меня сейчас только очки оранжевые горят и гаджет на баттлрес - а у него цена регов 15к, при его цене на ауке 1500.
А, еще могу С.П.А.С.И.Т.Е.Л.Я крафтить, но там реги тоже не такие уж дешевые прямо скажем, надеялся, что люди будут на него заказы ставить.
В целом мне и так норм, просто дискомфорт, когда все профы по 100, а инжа нет

Так это примерная цена рекрафта ювелирного инструмента, только ты учти что тебе может с 3-4 попыток на рыжем рецепте ни разу не прокнуть повышение, я проверял.
А вормхолл и спаситель где-то на 75 становятся серыми… Инструменты за репу желтыми после 90.

А вот ничего подобного. Я теряю рвение (при переводе в голду я теряю тысячи), крафтер не тратить абсолютно ничего.
А почему так? Да потому что дизайнеры сели в лужу. Потому что профы появились до стола заказов и рвение там было изначально заложено в крафт и было все окей. Но потом пришла кому-то очень “классная” идея столов заказов. И когда начали добавлять туда рецепты осознали, что крафтеру не хватит собственного рвения и поэтому гении дизайнерской мысли не придумали ничего лучше как брать рвение с заказчика. Что означает, что без прокачки собственных профессий ты не сможешь сделать заказ (это просто шедевр!)

Так что тезис о том что ресурсы просто выпадают из системы не корректен.

Крафтер теряет свое рвение.
Не, ну ок, с учетом того что брать его неоткуда, так и быть на правах рекламы готов уступить 300 рвения за 1,5 кк. Меньше можете не предлагать. и это при том что у меня его немного лишнего таки есть.

Еще раз повторю при публичном заказе крафтер не теряет НИ-ЧЕ-ГО. Заказчик же наоборот при заказе какой-то полнейшей “шляпы” тратит, как ты сам подсчитал, миллионы

Тебе за свое рвение сейчас ни один адекваатный крафтер ничего делать не будет. Самим нужно.

Ну соответственно о чем я выше и говорил. Почему крафтеры ожидают баснословных сумм за заказ, когда заказчик тратит просто невероятное количество ресурсов… Уберите рвение из рецептов и цены пойдут в гору.

P.s. как хорошо что у меня не один твинк
P.s.p.s. Алхимия ущербна

Потому что они вбухали кучу врмени и средств чтобы получить доступ к нужному тебе рецепту, офк.

Лайков: 1

Так пусть крафтят и кидают на аук по адекватной цене по их мнению, ох, вейт, этот мусор персональный

Ты не представляешь сколько бы стоил подобный т5 крафт от какого-нить допустим кузнеца.
Он прокачал профу, он вбил НЕСБРАСЫВАЕМЫЕ таланты в определенную ветку на определенный слот, например браслеты. Он тратит свое рвение, которое конечное в данный момент и хватит его на 2 крафта от силы.

Вообще не вижу проблемы с крафтом за свое рвение и доплатой крафтеру, ведь шмотку максимального качества не делает каждый прохожий, а все буквально заточено в определенный путь развития профы, и его не сменить.

Нет никакой проблемы, кроме одной. Ты и твои профы остаетесь без рвения

Нет даже этой проблемы, купи за его рвение, оплатив его сверху.
Но тебе не понравится цена.

Естественно мне не понравится цена. Закономерный вопрос: Почему тогда ему не нравится моя цена?

Я конечно понимаю что все хотят лутать мульоны за 3 нажатия кнопки, но давайте быть реалистами

Лайков: 1

Ну ты, как говориться, походи по базару…
Мне тут тоже за инжовые перчи т4/т5 задвинули 15/50к + т3 ресов тысяч на 20. С учетом того, что мне от них в первую очередь требовалось +6 профы, которые и на т3 можно получить намного дешелвве, я счел что овчинка выделки не стоит.
И да, крафтер цену заломил на мой взгляд вполне адекватную.

А с какого перепугу крафтер должен оставаться без его рвения?

Потому что это ЕГО ресурс для ЕГО крафтов. А то что кто - то в метелицы “немного” хреново сделал… Имеем что имеем

Ну я про сверхразумов, которые жалуются на низкую цену в паблик крафте, где он не тратя ничего кроме пары секунд собственно крафта, и не говорил.
Это публичная площадка, и тут у него выбор брать заказ или не брать.
Я ваще трактаты на профы 2 недели ставлю с 10 голд за работу, и выполняется за минут 5, иногда отойти не успеваю. Зато мне как-то на мозги капал обиженный крафтер, который утверждал, что эта работа стоит 500 голд минимум. Лол, полностью за мои реги висит заказ - ты или берешь или проходишь мимо.

3 лайка

И он его уже потратил на инструменты. Походи поищи того кто не потратил и готов тебе за спасибо подарить.

Ну значит он из двух таблеток выбрал таблетку “апнуть профу”. Пусть отдыхает недельку, а тот кто выбрал таблетку “заработать” пусть выполняет заказ

Я не понял. Если реги на всё нужно собирать самому, какой смысл в крафтовой профе. Проще заплатить, чем париться с прокачкой и рецептами. Много все равно не возьмут. Вчегда найдется желающий скрафтить за пару к голда.

2 лайка

А ты готов предложить за чужое рвение адекватную цену с 5-6 нулями? Т.к. 300 рвения сейчас не недельку копятся, а все 5. Того что выдают раз в неделю хватит на 1 озарение = 1 баф крафта шмотки на +30 к навыку.