А хотите я сейчас взорву вашу пятую точку?

Вы не высшие. Вы мутировавшие под куполом Эльфы, в нечто новое.
А вот мы, настоящие Высокрождённые, скрывались долгие годы в Фераласе. Но теперь вернулись в большую игру!

Лайков: 1

не путай слова прятались и деградировали

10 тысяч лет стагнации точне не лучше развития под куполом

Лайков: 1

Какого конкретно развития? Изучения сортов вина? Они прятались под куполом, попивая вино и постепенно мутировали.
А вот мы, продолжали традиции своей империи, изучая магию в Забытом Городе, сохраняя все научные магические изыскания в своей великой библиотеке.

8 лайков

дада, имено поэтому они жили и живут в одном из самых красивых городов в мире варкрафта, с всякими големами, Порталами, лифтами и своим колодцем

когда ночные эльфы 10 лет жили на дереве, все так же стреляют из лука и только сейчас вернули магов в общество

4 лайка

Всё это было создано нами Высокорожденными.

Причём здесь Ночные Эльфы Хиджала? Разговор идёт о нас, Высокорождённых.

Но, всё же, просто для развития поделюсь - во вселенной Азерот, лук считается вполне актуальным оружием по сей день. Им пользуются все расы, в том числе и приведённые вами Ночнорождённые. У Ночнорождённых на расколотых островах были отряды элитных охотников/лучников.
А жизнь на магических деревьях дарит вполне приличные бонусы. Такие как утоление жажды магии, иммунитет к болезням, и бессмертие.

3 лайка

а, я понял, у тебя свой манямирок где ты ночной эльф - высокорожденный, а высокорожденные какие то левые ребята

понял, оставлю тебя там

Лайков: 1

В смысле Высокорожденные левые ребята? Вполне себе правые! Мы Высокорождённые эльфы, наследники империи Калдорай, присоединились к Альянсу ещё в Катаклизме.

4 лайка

ну да, ты же великий знаток лора, не знаешь что это бессмертие подарили драконы, но не тебе же а ночным эльфам

а ты высокорожденный ( эльфи сурамара ржут как лошади)

2 лайка

Там же специально было написано “просто для развития поделюсь”, о плюсах жизни на подобных деревьях. В моём сообщении не было ни слова о том, что я там живу и получаю эти бонусы.

Но всё же опять же, просто для развития поделюсь - некоторые Высокорождённые, почти 2 тысячи лет жили под тем же деревом, что и простые Ночные Эльфы, получая все те-же бонусы от Дерева. Пока их не изгнал Малфурион.
А касательно Драконов, я как знаток Лора опять же поделюсь с тобой - наделили волшебными свойствами именно волшебное дерево. И именно жизнь около этого дерева и наделяло всеми бонусами местных жителей. Что и было написано в моём сообщении.

Так и есть. По Лору между прочим.

Откуда Орку знать как именно ржут “эльфи сурамара”? Но, допустим они ржут именно так. :wink:

6 лайков

Я с тяжким усилием могу закрыть глаза на пенькожителей и голубоглазых коллаборационистов, но эльфам бездны место только в биореакторе.

Лайков: 1

Из-за угрозы Санвелу?
Ну, в теории от Бездны можно почистить.

Я уверен вы сможете договорится. :hugs:
Храм Света Пустоты успешно продемонстрировал баланс сил Света и Бездны в одном месте.
И никто не сошел с ума и не пал от фанатизма… Ну один гном… НО это мелочи…

Лайков: 1

Дело не только в нем. С предателями, бездноюзерами что использовали труды Даркхана у меня нет желания жить в мире. Особенно после того как они быстро решили вступить в Альянс что бы резать своих сородичей, и решать за большинство кому должен подчиняться Кель’Талас.

Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона.© Роршах.

Опять вскрыватель покровов вскрыл то, что известно уже лет 15?

Эльфы крови и Эльфы бездны - это самоназвания группы высших эльфов , которые приняли другую точку зрения.
Часть Высших эльфов , что начали пить энергию демонов - стали называть тебя Эльфами крови - в честь того, что их предал Альянс, а так же в честь разрушения их привычного образа жизни ( разрушения колодца) .

Часть эльфов крови решила попить бездны - и нашла то что искала и их чуть не перебили - стали называть себя Эльфами бездны.

Высшие эльфы ( остатки) , что остались верны Альянсу - так и остались высшими.

Лайков: 1

Он хреново закончил

Все мы когда нибудь умрем, тоже мне открытие.

Вот только Роршах умер совершенно бессмысленно.

Серьезно, если эльфы начнут считать кто сколько обид друг другу нанес - единое и мощное государство так не построить.
Говорил и повторю - брать нужно пример в этом вопросе с Иллидари. Крепкое и сплоченное братство, состоящее как из бладов, так и из найтов.

Лайков: 1

Тс обещал взорвать вышу пятую точку и он это сделал,грац!

Вообще сейчас кайф. Если в БК вы по лору могли играть, и могли называть себя исключительно Эльфами Крови / Ночными Эльфыми, то теперь вы можете играть:

Ночнорождёнными;
Высшими;
Эльфами Крови;
Ночными Эльфами;
Высокорождёнными;
Войд Эльфами;

У каждой из этих групп эльфов свои лидеры, свои взгляды на мир, свой характер и т.п. За каждую из этих групп можно “топить”, говоря как эльфам лучше.
В добавок к ним ещё 2 группы:

Эльфы Демон Хантеры;
Эльфы рыцари смерти;

П.С. А ещё рас нас отвязали от стартовых столиц, то вы можете надеть гербовую накидку того же Кенария или Скраеров, и причислять себя к этим группам, со всеми вытекающими.
Моя вот Эльфийка теперь по Лору можно сказать, всегда была Среброкрылой Часовой! =)

7 лайков

Я не могу играть высокорожденным и высшим эльфом. Я могу играть эльфом бездны со светлой кожей и ночным эльфом магом.