А что Гелбин?

Субьективно,действительно
А то, что их сил не хватило на несколько задач при всех их технологиях - вот тут,мне кажется, уже более объективный повод
Те же орки почти постоянно участвуют в куче локальных и мировых конфликтов. И даже при расколе в их рядах - столицу взяли силы Альянса и Орды только. Но это уже наверно отход от темы.

Отказываюсь. Проблемы?

У меня никаких)

Вот и прекрасно ^_^/

Лайков: 1

Черноплавс и Газлоу, с кучей других гоблинов внесли огромный вклад в это.
Орки в одиночку только на Дреноре что то делали, насколько я помню.

А тема интересная… (про орков).

Лайков: 1

Кстати, а экзоскелет Гелбина, в итоге, вышел круче ГМЖС. Ох как это взбесило Галливикса.
Надо подобное поставить на поток, особенно с анодированными технологиями.

4 лайка

Я бы от такого не отказался, да.
Гоблинские машины слишком стилизованы под них же, в отличии от гномских.

Только он спроектирован ровно под гнома. Впрочем, что помешает его расширить?

Чуду инженерной мысли все под силу.

Это ваше мнение?

Гелбин побил Галлевикса в битве 1 на 1 в мехах.
После чего меха Галли поломалась.
Не знаю, считается ли в данном случае что меха Гелбина круче, но в поединке она оказалась лучше.

Помнится Галливикс только за минуту до этого стал знакомиться с управлением.
Если бы сравнивались их боевые возможности - то я тоже считаю,что Гелбин круче.
Однако тут сравнили сами машины,а не пилотов

Это результат битвы крутости.

Тогда дайте пруф ,пожалуйста

У гоблинов это норма. Инструкции для дураков (с).

Машину Галлевикса Гелбин раколупал один. Меху Гелбина колупали 20 бомжей. Можно сделать вывод.

Лайков: 1

В костюме. А снять- сколько он таких машин разбил?

Через год - два ее в зеленке снесет ковыряясь в носу условный Вася из 6 «А». Так что сравнение игроков и персонажей считаю некорректным

Нормы гоблинов не влияют на объективную оценку показателей двух машин

В споре о битве между ГМЖС и мехе Гелбина, где-то тихо плачет экзоскелет озаренных, в соло шатающий флоты Легиона, но в БфА сведенный до синей элитки или болванчика на обороне Друствара.

7 лайков

Можно поподробнее?

― Да, парень в бронированном костюме. А снять - кто ты без него?
― Гений, главный механик, король гномов, альтруист.

А если серьезно, то машины сами по себе не сражаются, а только под управлением пилотов, т.к. не было информации о том, что у них есть автопилот, так что оценивать их без пилотов так же не корректно.

Так мы не игромеханический аспект обсуждаем. В Хрониках Герои Азерота упоминаются как участники, которые убивали сильных мира сего. Так что их влияние отбрасывать так же не стоит.
Другой вопрос, что придется ждать Хроник, в которых данную битву раскроют чуть лучше (или нет).

Объективные тесты никто не проводил. У нас есть только одно сражение между Гелбином и Галлевиксом, из которого Гелбин вышел победителем на своей мехе, а Галлевикс проиграл и его меха развалилась.

Локалочка на Аргусе, где мы летая в экзоскелете сбиваем корабль Легиона.

Выше ответили уже, но да, локалка, где не только сбиваем корабль, но и выносим шпили демонов.
Также есть локалка, где ходим пешком и выносим цитадель демонов (там, где катсцена с Агграмаром происходит).
Неоднократное упоминание об их силе от самих механологов. Помню, была фраза что иногда экзоскелеты возвращались, даже если их пилоты погибали.