А что Гелбин?

еще Племя Сломанного Клыка на ТБ

В порту Дазар`Алора есть Терраса посланников и в одном из подвалов террасы стоят 2 тролля.
Один из них представляет Дракари, а второй, как я понял, тёмных троллей.
Суть в том, что они оба являются последними представителями своих племен, судя по их словам.

К сожалению, вульперы более вероятны. Хотя, может так оно и лучше. Вряд ли они впишут нормально лесных троллей.

Дочь ЗулДжина поняла, что ее отец мыслящий прошлым ксенофоб и надо дружить с блад эльфами.

5 лайков

Племя Сломанного Клыка в Орде, а это лесные тролли.

2 лайка

Вот да, примерно так и будет.

Лайков: 1

А племя ЧК разве не выходцы Гурубаши?

Все джунглевые тролли выходцы из Гуррубаши, да и песчаные тоже, но они давно раскололись, так что уже можно считать самостоятельной культурной единицей. А лесное племя в Орде это племя Сломанного клыка как выше сказал Эстормо.

При создании тролля, ты можешь выбрать зеленую кожу, а зеленая кожа признак лесного тролля, в отличие от джунглевого, кожа которого оттенки синего. Так что даже игромеханически в какой-то мере можно быть из Сломанного Клыка.

Не совсем, лесные тролли ещё отличаются телосложением. Они крупнее джунглевых.

Ну, игромеханически, лесные тролли Внутренних земель не слишком отличаются то игровых Орды.

Может сделают играбельным Сурамаром.

Сводка

Будь так я бы только там бы и тусил. Зачем воевать когда можно пить вино, играть на арфе, курить кальян, прогуливаться по Центральному Променаду, посетить зоопарк, гладить манакотов.

С фазой локалок времен войны с Элисандой и мирным городом. Аналогично Громовой Тотем, но на столицу он слабо тянет. Был бы масштабней как Громовой Утес. Хотя спустя дополнения и не вспомнят. Дазар Алор и Боралус уже являются столицами со всем необходимым кроме аукциона если персонаж не инженер. Дренор… Далеко и ныне под контролем свето-Тирана Ирель.

Лайков: 1

Дрека ж Награнд обороняет. Неужто стихии не впрягутся за орков? Если не они опять виновны в смерти дренора

Я немножко подправил, чтобы звучало правдиво.

4 лайка

Чем слово тиран не нравится ?)

Негативный оттенок, Тиран это угнетатель, жестокий правитель, явно не про Ирель так можно сказать.

Плюсую. По факту до того, как мы ее спасли ее тиранили по-черному, убили всю семью и отправили в рабство. Сейчас она должна чувствовать себя королевой

А что с Гелбином то в итоге?

Почему же? Она как раз явный тиран, который убивает несогласных с ее точкой зрения. То, что она дает шанс присоединиться к ней и сохранить жизнь при этом, ее не оправдывает.

Чилит в глыбе.

2 лайка

Тут как бы война, я понимаю что ВОВ идёт в определенном направлении, но пока сюжет не дошёл до того, что если ты убиваешь кого-то на войне, то ты злодей, тиран, угнетатель и так далее. А тот факт, что даже на войне она предлагает руку дружбы своим врагам и принимает всех к себе говорит о том, что она кто угодно, но не тиран.

2 лайка