Байки из солокека

В этой теме делимся вашими невероятными успехами на соло-суматохе, стычках и случайных полях боя.
Поделюсь первой историей, значит регаю я стычку, а со мной в тиме молодой драктирчик, 70к хп. (да, спойлер в этой теме обязательно запоминание хп соперников, а еще лучше вооружитесь блокнотиком, и очень внимательно записывайте).
Против меня фрост дк, такой плотный, заряженный 110к хп и разбойник 70к хп. Меня сапают, смотрю дракончик забыл толи скастовать нуль-щит, толи не взял его в талантах. Думаю короче хана ему. Ну он каким-то чудо протянул пока я его грипну. Разбойник растерялся, и я его хлопнул за комбу проклятье + швд. Остается, дк дракончик бегает на лоу хп. Даю МГ дк, убиваю его тоже. Тут выбегает ферал 96к хп и элем 89к хп. Ну мне приходится тоже с ними разобраться. Фейкаю ферала, даю стан элему, кайчу, хилюсь, челы кста на гладмаунтах были, но не смогли меня добить. Драктир уже в этот момент совсем в африку убежал, чет жал там свое пламя животворящее. Когда мг откатилось, я расфирял элема и ферала, они тринкеты куда-то отдали и хлопнул за мг + фулы элема. Ферал чет потом бегал, бегал в мишке, но мы его убили. Потом драктир мне в личку потом написал, что типо дескать как ты так много дамажишь за шп.

P. S. На создание этой темы я вдохновился творчеством величайшего из шаманов, барравскудаикса

9 лайков

Новая стычка 2вс4? или я чето не понял?

5 лайков

Суббота. Играет кровь. Скоро/не скоро протрезвеет.

Лайков: 1

Для потрясающих историй о своих успешных успехах даже в стычках нет ограничений на количество участников. Так сказать никаких препятствий для проявления личного мастерства

2 лайка

Мне тут на шафле прилетело от армса 38к с порицания, у этого вара было 70% урона с порицания за весь бой, еще от ханта килшот на 40к не критом…

Порицаю порицание порицающих варов

больше всех хотела чтобы её ввели мне казалось это будет формат 1х1 в итоге сыграла один раз и не парюсь в отличии от противников её введения которые оттуда не вылезают :sweat_smile:

Такое, такое, тебе ещё расти и расти

Во времена “эпохи порицания” обычно вары состояли из 24-27% порицания, только пару индивидов встречал, что перешагнули порог в 30% порицания.
Видимо этот вар ничего не хотел жать другого, выражал свое порицание и не более.

+1 хотел бы формать солокушки как у даларан гейминга, где 1х1 и при смерти противника сразу выходит следующий против тебя.
Вот пример из свежего https://www.youtube.com/watch?v=0NScHNt3qaE, тут команда ДК тупо афкшила, т.к. он тупо 1х5 сыграл, да на месте его “сопартийцев” было бы скучно, но такое не каждый может, так что думаю своих бы поклонников данный формат нашел.

Это то, что надо: https://imgur.com/a/pfYNlaZ. Муж, любовник, противник. Любое 1х1. Но боюсь ты не захочешь делить “Валькирию”.
Поиграл на эпиках. Позаписывал соло видосы. Сейчас зашел на соло ку. Легкий и непринужденный чил, как и всегда, только что завершенное соло ку: https://imgur.com/L7qpSUV.

Моя история успеха не займет много места.
Сначала я ждал солоку 5 минут, а когда прокнула арена на втором раунде кто-то ливнул. Вторую солоку я ждал примерно столько же. На втором раунде кто-то ливнул и игра закончилась. Третью я ждал аж минут 7, т.к. дело это было утром. Первый раунд закончился ливом какого-то бойца и игра опять закончилась. Но вот четвертая арена уже была настоящая, так как там никто не ливал. Было два дх, каждый из которых делал дамаг, превышающий сумму всего дамага остальных классов. После такой насыщенной арены я испытал такую гамму эмоций, от которых желание играть арены отпало еще на долгие месяцы.
Конец -)

Лайков: 1

История явно не закончена. Там же еще 5-10 человек должны были открыться по автору с гаротты в этом раунде, особенно коварные ретро паладины… :rofl:

я ваще всегда думала это подставное какое-то действо :face_with_hand_over_mouth:

до лет 9 даже подумать не мог, что рестлинг - чистый театр.
А какой смысл в ВОВе делать показуху кстати?
Ладно в бородатые года рестлинг рубил деньги на рекламе, но тут то зачем?)

я все не осилил прочитать, просто скажи ты в конце всех победил как великий кудах?
а то если нет то и продолжать читать не буду

Новую пасту клепать лень, так что процитирую себя сам, раз уж вы сделали отдельную тему для тру стори

штош
расскажу и я историю, которая случилась со мной буквально только что
захожу в игру, вижу в гильдейском чате один челик приветствует другого, мол рад что ты вернулся в игру, надолго ли?
ну тот отвечает, пока на 2 месяца, посмотрю, если тут будет такой же бешенный гринд, то по быстрому апну рейтуху на арене и забью до некст сезона
я насторожился, вот оно думаю, есть в гильдии пвпешеры, будет с кем поиграть, радость наполнила моё сознание
эти двое начали обсуждать РБГ, тактики, стратегии, гениальных РЛов и я еще больше возрадовался, РБГ то я тоже люблю
а потом один из них спрашивает - а ты солоарену еще не играл? классная штука, рекомендую, я там 1800 апнул
и меня начали терзать смутные сомнения
пошел на пвп чек
у одного 1600 эксп арены и 1100 РБГ
у второго 1400 арены и 1600 РБГ
это был первый раз в жизни, когда злобные гномики с треском раздавили все мои мечты
:worried:

п.с. у чела на комбат роге в 4 сезоне ШЛ 1400 макс рейтинг за 250 арен в 2с :cold_sweat:
а как же красиво и уверенно они говорили…

Лайков: 1

Ну это же не мешает им идеально играть и следить за всем рейдом?

судя по всему не мешает
ведь они мне очень серьезно и вдумчиво объясняли, что РБГ нельзя вот так вот взять и пойти играть, т.к. пуги клоуны, нужна нормальная тима, где все умеют нажимать свои кнопки, с нормальным РЛом и т.д.

кстати, одного из них я вспомнил)
я писал про комбат рогу, короче это твинк одного из них, он в другой гильдии, я там тоже как-то был по ходу ШЛ
короче дело было вроде бы в 3 сезоне и у меня с ним тогда зашла речь в чате про ключи, тогда до апов комбат в ключах был мемом, как и в рейде собственно, на что он мне заявил - не неси фигни, что мне эти логи и статистика, я вот всегда топ-1 в дитейлсе в ключах, спек в отличном состоянии
а потом я чекнул его на рио, максимальный кей в тайм был 8 :clown_face:

собственно в нашем загончике (ВП) таких “воргенов” большинство, все нормальные трансфернулись давно и я как король воргенов! ))

Лайков: 1

1100 это тебе не в тапки ссать