Байки из солокека

В течении 15 минут искал солосумотоху, а потом попал в пати одетых парней. Так как у меня гир 220 меня ваншотали 4 раунда, мне надоело это и я ливнул на 5-м раунде.

Да вы тридвараз.

Лайков: 1

я последнее время захожу в игру чисто почитать гильд чат, как камеди, всё равно в игре делать не чего
щас вот зашел, к тем 2 челам присоединилось еще 2 и они уже вчетвером обсуждают пвп в шоше
пролистав чатик я узнал, что один уже апнул 1360, а другой 1400 в солоку;
что все существующие классо-спеки ваншотят (кроме спека чела который это пишет) и с этим невозможно что-то поделать;
что есть некая система сохранения очков, по которой у тебя за первые 5-7 солошафлов рейтинг не отнимают, чтоб ты немного привык, а потом начинают снимать;
ну и много другого кринжа
а один челик сломался, когда я ему рассказал, что в ДФ пвп шмот в пвп ситуациях сразу будет максимального уровня, мне кажется он так и не понял, что я имел в виду)
для него вообще было откровением, что у пвп шмота 2 разных илвла, потому что, цитирую - я только в бфа играть начал, я такого не знал

Точно, я еще забыл, что там разбойник второй за них был. Но я тоже его победил. Потому что я великий мастер гуру соло геймплея. Сейчас соберусь с силами и запишу видео и посвящу его всем шадоупристам.

Лайков: 1

это краткий пересказ всех жалоб на форуме которые были и будут!

оставлю это Тутта Ларсен

как я вижу солоку
http://rutube.ru/video/6c6f3a168d0afb2cfa48f780212c793f/

бтв понял почему вскудах апнул хоть что то
энхи по кд выдающие 150к за глобал с молнии это ок видать

это все временно, все эти балбесы отправятся обратно в помойку с апом 70

А ты думал как ещё человек, бекпедалящий, тыкаюший триньку мышкой и вообще не юзающий хекс и пурж челик смог хоть что-то апнуть? Не потому ли, что у него есть кнопка раз в 40 секунд жахнуть молнией на 80+к за глобал? :upside_down_face:

там 80 + 60

История не из соло кека, но с бг. Был на бг, все норм никого не трогал, весь бой дрался, ни разу не афкашил, бг закончилось, еще не вышел, смотрю на мне дебаф что я бездействую и если не вступлю в бой, меня кикнет, хотя я до самой последней секунды в бою был.
Значит кто то на меня нажаловался и не один при чем, но за шо? я в недоумении…

личные фанатки

они тебе скинулись на корову! держи корову!

да откуда фанатки, я на твине был, на котором практически не играл

Такой же баг вчера произошел со мной. Моя тима победила всухую, так что точно никто никого не репортил.

Регаю стычку, захожу, встречаю двух дх, умираю.

Солока - это лучшее, что когда либо было в Варкрафте! Она помогает мне полностью раскрыть свои таланты. Я теперь понимаю, что я отличный игрок! Порегав ее пару вечеров я получаю заветные 2400 ммр и элитный (трансмог!!!), что абсолютно заслуженно. Ведь это полностью моё достижение и моя заслуга. И люди, которые суматошно бегают по арене и бьются друг о друга лбами даже на таком рейтинге тут не при чём.
Вары, нажимающие пре-пре-пре реталу увидев каст хилки ни при чём. Роги, свято верящие в то, что эвага защитит их от аое-ваншота на всё лицо тут не при чём. Шаманы, уверенные в том, что тремор - абсолютно лишняя абилка и нужна для пве онли в том числе. Все те челики, которые безбожно лосают своих хилов и умирают при всех кд - они тоже здесь никак не повлияли.
И действительно, что может сделать летящий на тебя аки Смертокрыл дракон, изрыгающийся пламя, переливающийся всеми цветами радуги и забафанный в два ряда всем чем только можно? Это разве угроза…
Само собой, это не сломанные механики, это не маразматические синергии из работающих до сих пор легендарок/кондуитов/ковенантских абилок (чиво?).
Это мой НАВЫК, моё МАСТЕРСТВО. А вы все кто тут рассказывает всякое, мол, нету скила в соло-шафле, что драконы сломанные какие-то, вы просто завидуете. Прожимали своих жалких дуэлистов, с напарниками сыгрывались, тактики какие то разрабатывали. Противников каких-то предугадывали и переигрывали (ха-ха), а нам тут вот всё легко абсолютно заслуженно даётся =3
Считаю, что ещё надо разрешить получать глад маунта, табарды и чарки за соло-шафл. Потому что ну как это так? Я ущемляюсь. Я и так могу всё это залутать, но просто лень, не хочется и времени нет после работы. Пусть сделают!

4 лайка

жир прям течет

В лфг 3 часа стоять не хочу, ведь у меня есть 2 жены, 3 работы и 8 детей!