БГ альянс vs орда

потому что никто не играл в шл но уже тогда процент эльфов был очень высок

в целом понятно, кроме некоторых моментов

вот это не понял в первую очередь

ну и еще, хуман же может играть с тринкетом и тринковать фир, при этом имея возможность после этого тринкануть стан через 1,5 минуты
это сильно хуже НЭ?
я не совсем понимаю зачем мелд не стелсерам, да я в куосе про словить мелдом кидни и т.п., но не думаю что такие мувы доступны всем игрокам, да и кд раз в 2 минуты…
а тот же хант может же нажать фд вместо мелда

одно дело когда у тебя мелд это второй ваниш, другое дело когда ты этим мелдом может быть, если повезет словишь какой-то контроль раз в 2 минуты

:clown_face:

Скатер был только у ММа, который до ДФ был недоспек, много ты ММов видел на “нормальном” рейтинге, где сидят те самые минмаксеры?

Дядя, в этом кроется беда твоего не понимания, зайди на в 3с на нищие 2.2 тринькани на хумане фир и скажи “Пацаны, все файн, я через 1.5 минуты тринькану стан, все ок” Тебя в течении 24 секунд после бравой трини фира похоронят через все 100-0 без регистрации и СМС, без возможности контрплея за дуэль, копье, мим стан, да что угодно. Нельзя на нормальном рейтинге что то триньковать просто потому что “Ну я же могу”.

Проблема Хумана в том, что обычно, ты сидишь и холдишь триньку на биговый заезд, а он у пацанов обычно раз в 2 минуты и переживаешь ты его на кнопках, либо своих, либо хила, иначе ты умираешь.

Теже маги например, теперь играют с обычным блинком, чего не было в ШЛ большую часть времени. Следовательно в станах они не стоят от слова совсем. Зачем им быть хуманом, если все другие расссссссссы тоже имеют -15% + что то еще, например более полезный мелд.

Тебе надо понимать, что сама по себе тринька - не сейв, она ничего не дает. Она жметься что бы нажать что то еще. Например тринкет детер. Или например тринкет ваниш.

Все что класс может нажать в стане - жмут в стане, все что можно нажать на пре - жмут на пре. Зачастую тебе не нужна будет эта тринька через 1.5 минуты, даже если ты решишь триньковать станы оба раза, потому что тебе банально будет нечего нажать вместе с этой тринькой.

А например условный мэлд НЭ позволяет условному магу ловить в него хант ДХ, миллион лав элема с волны, да ту же трапу можно на присте поймать. Рога может с него рестелс лишний получить, как и ферал как и рестор. Абилка полезнее сдесь и сейчас, а не через мифичесие полторы минуты, когда у тебя уже будет нечего жать.

Аленям опять этот квест дали?

А он только у нас что ли? Я честно говоря и не помню уже когда квеста не было. По ощущениям он вегда есть со времен БФА.

У орды нету.
А у вас бонус за вар мод какой?

Не обращал внимания что то между 20% и 30% наверное.

Странно, потому что в вармоде очень много альянса

Кароче говоря, что у тебя есть хуманская тринька, что ее нет, разницы вообще никакой (но, а вообще раса играет минорную роль, так что пофигу).

я пока качал 4 перса 95% побед у альянса больше но, одеваться можно в пвп, мне один раз за проигрыш хонера дали больше чем за победу))

да да, я уже вспомнил об этом позже))

дядя, а на эльфе значит ты спокойно тринкуешь фир и все ок?)) хоронят только хуманов? как это работает?
смотри ты пишешь

т.е. эльф тринкует фир и спасает тиммейта
хуман тринкует фир и умирает
все верно?

каво?
не видел ни 1 мага выше 1,8 в 2с, который бы вышел против меня с 2 блинками

про рестелсы я говорил, но стелс спеки и до этого играли эльфами, а мы говорим про рерол в эльфов сейчас в дф

да тебе всегда есть что нажать по сути, даже какой-то сцаное шв, фд или еще что-то
еще раз повторюсь, в целом я с тобой согласен, аргументы понял и принял, но не считаю, что это прям сделало НЭ имбой, чтоб люди повально в них реролились

опять 25))
много где?
хочешь я тебе флешмоб запилю со скринами с аирдропа, рарок и прочий фигни, типа академии или как там локация называется где бафчики падают а-ля торгаст?
везде орды 15-20 тел против 2-3 аликов
я за все время 1 аирдроп полутал
но ты считаешь, если ты видишь много альянса, значит альянса больше
не в первый раз говорим об этом, но чет бестолку

Все верно, оба тринькают фир = оба умирают. Токо у эльфа будет мелд, а у хумана ничего не будет.

После БФА 1-2 сезон РМы играли с шимером. Мода на нормал блинк пошла с некро фростов в 3 сезоне с вводом анти СС трини и уже распространилась на широкие массы позже.

Никто и не говорит что НЭ стали имбой, просто как уже писалось выше они стали более привлекательным выбором в сравнении.

Давай пирожок доводи удушающий 10-9-8-7-6-…. :laughing:

ок, если ты так просишь, то доведу
всегда поражали люди, которые пишут/говорят полнейшую чепуху, а потом такие - ля ты душишь

давай по фактам

т.е. в первый день ДФ людей играло больше чем за весь ШЛ?
а в ШЛ не играли получается только эльфы?

т.е. эльфов стало больше не из-за изменения бонуса тринек, а потому что они в ШЛ просто не играли, а хуманы играли и вообще в ШЛ никто не играл, статистика ШЛ ни о чем не говорит, то ли дело статистика за 1 день ДФ

О чём мы спорим я с твоими выкладками уже ничего не понимаю? Роги в эльфов-в эльфов, ханты в основном хуманы- хуманы, дх только эльфы и становятся популярны- факт больше эльфов стало потому что хуманская тринька отстой в личе все хуманы потому что там она имба сейчас пропала привязка к хуману которая была долго как у орды привязка к орку