БГ за орду

Есть такая сущность для сердца - “кровь жизни” она сейчас топ. Так вот что бы ее пануть до 2 уровня надо выполнить ачив на 15000 чести. Сейчас неделя + 50% к чести у альянса был быстрый рег на БГ и топчики орды записались в наемники. Смекаешь?

Лайков: 1

Вы пишете про сущности которые я в вовхеде не могу найти даже) Ачив “Боевое буйство” на 15000?) Если оно получил 29 июня еще. На данный момент у меня 25+к набито)

Я зашел в зал сердца и почитал что надо для апа на 2 лвл. Чекни

Я сейчас на работе пока не могу. В роди как нашел. По английски она по другому называется. Blood of enemy.:slight_smile:

Да ты прав)) “Кровь врага” о чем я думал когда писал хз)

Это бисовая эссенция для многих дпс спеков в м+ да и в рейдах неплоха.
Ну что ж сбылось ваше нытье о том что пвешникам ничего не нужно в пвп, а пвпшников обязывали фармить гoвнило штормов

2 лайка

С тем адом на бг не пофармить особо) И насколько я понял теперь +50% хонора в игре у орды чтоли?:smiley:

Спасибо, за разъяснения! А тем у кого давно за 100к+ хонора ачив не нужен? Или это новый какой-то где в учет идет только хонор набитый в 8.2?

Новый ачив походу. Я его набил и даже не задумался что он на ессенцию) Дают за квест Вперед, на поле боя! Набить 15к так понимаю для начала.

Это новая ачива 8.2

Ачива общая для акаунта или каждым бить надо?

Этого я не подскажу, играю одним персом

А кто может объяснить где лучше эту честь фармить? может в пвп экспедициях?

Каждым фармить отдельно. И вот вам - у многих топовая эссенция с рейда(пока что). Это по симкрафту. https://bloodmallet.com
Фармить вам ПвЕ - не перефармить, удачи! :grinning::raised_hand_with_fingers_splayed::+1:

Где бы синюю перфокарту взять для трини вот в чем еще вопрос.:slight_smile:

Оо тебе еще 12к набивать для первой ачивы.:slight_smile:

Да, люблю БГ и обрадовался когда узнал (2 часа назад) что теперь не просто так туда ходить) Мечта - Кровожадный, но до него еще 120к. Теперь буду чаще на БГ.

Для кровожадного 250к надо. У меня с 2014 г как на офе играю от силы 150к набралось на всех персах.:smiley: Нафиг этот геморой. А вот флажок хочу.:slight_smile:

Ну вот у меня с 2009 набралось 130к на всех при неспешной игре. Не было стимула БГ фармить теперь есть))

Когда вижу кровожадного смотрю победы по полям боя. Не глиномес ли он или заливало хомяков на Альтераке.:slight_smile: Суть этой ачивки из-за них себя изжила) рядовому игроку тяжело набить