Бездна до Шторграда доведет

Увидите что к концу у умбрия поедем крыша он откроет портал бездне в шторм
Мы ее выпилим вместе с ним

А его место займет аллерия и эб получат облик высших

Ну так если ЭБ (включая их лидеров) попытаются вернуть Кель’Талас в Альянс, то думаете тройка лидеров син’дорай будет спокойно на это смотреть? Очень сомневаюсь в этом.

Думаю такого не случится , ибо сюжетных персонажей у ЭБ всего 2 , и не факт что придумают новых

Мы не знаем каким образом это будет происходить , я полагаю , что будут какие-то договоренности . Альянс не может держаться на принуждении , такого понятия как " силой заставим " быть не может . Я понимаю , что некоторая часть население Луносвета лояльна Альянсу , но явно не тому Альянсу , который начнет прямой штурм Луносвета . Для такого нападения должна быть очень веская причина

Лайков: 1

Бездна в Альянсе - это хуже плети Сильваны и просто позор. Я хоть и за Альянс с детства, но в этот раз поддерживаю полную и безоговорочную победу Орды, установления ими демократического руководства в Штормграде и изгнания всех ЭБ в темные земли.

если учесть что после бфа о них забудут и они будут об расой то аллерии хватит с головой

Лор’темар отправится в Альянс только в случае, если в Орде будет очень невыгодно, а в Альянсе очень выгодно.
То бишь никогда, ибо сюжет с игромехом как две змеи переплетены.

3 лайка

Типа в Орде сейчас лучше чем при Гарроше? Вон уже репрессии начались.

Нам не нужна орда на континенте Восточные королевства только для альянса . Так же как земли нэ кроме может Фераласа и Азшары. Поскольку Лортемар не выйдет из орды его голова будет хорошо смотреться на шпилях Шторма с Роматом.

Кого репрессуют?
Я игромех не просто так упомянул. Даже если Сиша начнет есть син’дорайских детей, в Альянсе опять Джайна будет есть страшнее. Ещё и Аллерию с Умбрием припахают.

Корофку. Он был не согласен с политикой партии, и его заперли в ГУЛАГ.

Это не игромех, это “сюжет” простите за это слово в контексте БФА.

Фералас нельзя давать хордменам (разве что четверть - до границе по реке на востоке), они же там все загадят.

Лортемара нельзя убивать, последний именной ЭК с мозгами и влиянием в Орде.

Лайков: 1

“Когда приходили за тауренами, я промолчал. Ведь я не таурен.”
Или ты забыл природу эльфов крови?

Сюжет истекает из игромеха. Эльфы крови игровая раса Орды, поэтому от этого отталкиваются, когда пишут для них сюжет. А значит в таком сюжете, чтобы не случилось, эльфы крови останутся в Орде.

Лайков: 1

Я не сторонник стереотипов и предрассудков.

А кто сказал что Лортемар и те ЭК которые уйдут в Альянс будет ЭК? - Они будут как часть ВЭ с другой символикой и мб даже модельками. У Орды ЭК никто не заберет.

Всю тройку руководителей Эльфов Крови достаточно насильно сделать Эльфами Бездны, он сами вынуждены будут отправится в изгнание с родины, как Аллерия. Используем против Орды методы Отрекшихся :wink:

Лайков: 1

Белореан залогинься на мейна.

Луносвет как королевство может быть нейтральным , а игроки БЭ будут оставаться в орде . Игромех не создает проблем такому сценарию

Лайков: 1

В будущем можно ожидать обнову Луносвета , а ещё развитие темы войдлордов . Как то эб не получается забыть при таких раскладах

а какая связь между эб и эк?
Эб теперь отдельный шлак который после арки с войдом забудут
Как было с пандами
И как с дк / дх

2 лайка

Действительно , какая между ними связь . А то , что обновленные локации должны заполняться каким-то сюжетом , врагами , сложно догадаться ?

Разница между трёмя видами эльфов Кель’Таласа = 0. С биологической точки зрения! Тут только политическая и идеологическая разница.

Догадываюсь
Просто не вижу в нем эб, в обновлении луносвета и тд

Вы теперь отдельная раса, как высшие, а ты видишь много их в луносвете?
Кроме как слов в книге что у них открытый доступ к колодцу