Бездна до Шторграда доведет

Ну так если обновление будет , то будет обновлена вся локация Лесов вечной песни и Призрачных земель . Как-то странно обновлять один только Луносвет . И эб это самый актуальный враг Луносвета на данный момент

Конечно будут обновлять (надеюсь, что будут), смешно смотреть на новые модели гвардов на фоне зданий Луносвета 2007 года!

Лайков: 1

Нет
Там будут две вещи - это чистый смертхольм потому что мы побили дархана и переделка земель с амани

А что там делать эб я не знаю - тем более что они все ушли в телогрус и штормград

Ты просто фанбои эб и хочешь (очень) хочешь что бы их где то всунули помимо бфа, но этого не будет, прости

Ты не знаешь что-там будет

Осваивать территорию , например , не в Штормграде же ютиться

Тогда ты хейтер и хочешь ( очень ) что-бы их было как можно меньше в сюжете , т.к не можешь банально принять то , что раса очень актуально и к тому же создает конфликтную ситуацию с Луносветом ( а раса без врагов - это несколько скучно ) .
Мне кажется , ты гораздо более предвзят чем я , прости

Спор орка и эльфа бездны. Прям не знаю кто кого победит в этих дебатах!

Конфликт в твоей ситуации, и создает его именно эб - потому что они практикуют то что нельзя, а так им свободна дорога обратно если бы они завязали но они выбрали знания и пойти с ними в альянс

Если эб появятся в транквилионе или лесах вечной песни они уже будут как агрессор - а это не методы альянса которые им никогда не дадут

Для начала , конфликт уже существует , нотки ненависти к друг другу тоже . В довесок каждая из сторон считает себя правой ( ВЭ тоже считают себя правыми в конфликте с ЭК , кстати ) Это создает почву для интересного сюжета . Или ты собрался с троллями выяснять отношения ?
Выше я писал , что Луносвет на мой взгляд не нужен ВЭ и ЭБ ( странный какой-то фанбой ) но я не удивлюсь , если Близзард натянут этот конфликт и до такой степени , ибо мы всё же играем в мир военного ремесла и всегда можно притянуть мотивацию за эльфийские уши

ЭБ уже много делают того , что не совсем является методами Альянса , поэтому наступление на ПЗ не выглядит чем-то необычным . Но вот осквернение СК я точно не ожидаю , они не настолько злодеи

Лайков: 1

Они могут его осквернить, даже не желая этого, одним своим присутствием.

Но присутствием непосредственно возле СК . До острова ещё нужно добраться . Вообщем , что-бы это совершить , нужно реально поставить такую цель , после прецедента с Аллерией случайно такое произойти уже не может . Я не считаю их злодеями до такой степени , может это изменится в будущем , посмотрим .

Лайков: 1

не ,я где то видела в сообщении разрабов,что им нравится развивать сюжет союзных рас, так что они будут фигурировать в дальнейших сюжетных поворотах.

Лайков: 1

Кароч, слишком сложный сценарий для Близзард, требующий для нормального адеквата ещё и корректировки в самой игре. Сценарий “Лор’темар с Луносветом перешли в Альянс, но вот не все эльфы крови ушли и остались в Орде” - хреновый сценарий.

Если судить такой логике, то можно и Штормград с Оргриммаром сделать нейтральными, чё уж тут.
Если вы намекаете на то, что ЭК пустят к себе ЭБ - то этот сценарий обрубили с вводом ЭБ. Син’дорай не подпустят собратьев из Бездны к Санвеллу на расстояние пушечного выстрела. Если судить по поведению Роммата, то Леса Вечной Песни с Луносветом - уже достаточная зона, чтобы повредить Санвеллу.

Ничего в разломе не произойдёт это обсуждать бессмысленно. А так приятно что в альянс есть те кто используют против орды все оружия .

Лайков: 1

А при чем тут столицы , которые являются идейным ядром своих фракций , к Луносвету , который дважды менял свою полит. ориентацию ( по сюжету пытался и третий )

Нет , это обычная истерика , которая не имеет отношения к реальной угрозе. Угроза - непосредственное нахождение возле СК

Лайков: 1

Он менял её давно, ещё до MMO.
Если делать в случае как с Подгородом и Тельдрассилом - придётся Стальгорн или Экзодар делать нейтральными, для баланса.

Это ты знаешь. А эльфы крови - нет. Они, к сожалению или к счастью, лор не читали.

Лайков: 1

Я не исходил из того , что Роммат начнет заниматься дезинформацией и пропагандой против ЭБ для населения . Но интересная мысль , ещё лучше показывает кто такой Роммат на самом деле

Я тоже не исходил. Я исходил из того, что ЭК и в частности Роммат не знают, откуда начинает фонить до Санвелла, и поэтому от греха подальше вообще ЭБ отослали. И не пустят назад, основываясь на своих опасениях.

да Роммат не так прост, как кажется на первый взгляд,но Альянс он презирает, это было видно по его репликам ,он даже высших эльфов терпеть неможет.

Он труднореализуемый. Либо в виде нпс Луносвета в Альянсе, а игроки в Орде. Но смысл?

А эльфы крови кого-то, кроме себя, любят вообще? Они типа Трандуила имхо.

На сколько мы видели - это мгновенная реакция и возникла она лишь когда Аллерия подошла к нему вплотную . Он это видел так-же .

Никакого. О чём собственно и речь. Ибо игромех.

И упомянул, что именно поэтому он изгнал Умбрия. А значит, это не первый случай, когда с Санвеллом что-то происходит из-за Бездны. Замерять, на скольких километрах от Санвелла Бездна будет доставать до него, а на скольких нет он явно не собирался. Раз опасно - значит действовать наверняка.