Бездна до Шторграда доведет

В таком случае уже идёт фракционный дисбаланс. Луносвет аналог Экзодара у Орды, четвёртая столица, появившаяся в TBC.
Я сейчас говорю исключительно про игромех. То что по лору там когда-то у кого-то - это всё пофиг. А значит, либо делать нейтральным и Луносвет, и Экзодар, либо не делать ничего. Ибо народ будет ныть, им только дай повод.

Не дали. Нам даже не дали точного определения, изгнали их или они сами ушли. Ибо Роммат говорит что изгнали Умбрия, а Умбрий в записях говорит, что сам ушёл из-за постоянных препирательств с Ромматом.
Сам факт того, что Роммат НЕ хочет видеть эльфов Бездны в Луносвете и в принципе. И судя по всему, и правящий лорд, и народ Луносвета в большинстве своём согласны, раз не стали поднимать какие-то волнения.

Можно отдать гоблинам Кезан и обнейтралить Сильвермун в отместку за Даларан.

Инфа Умбрия и Роммата не противоречит друг другу - будущих ЭБ ставят перед фактом или гуляйте или прекращайте, ЭБ выбирают гулять и с их точки зрения они ушли, с точки зрения Роммата их изгнали.

Лайков: 1

Ты же понимаешь , что почти все фракционные города кроме Штормграда и Оргри - пустые . Получается как бы дисболанс , ибо нейтралится Луносвет , но практического влияние - никакого . Но вопли будут все-равно , это безусловно

Вопли будут всегда они будут они и останутся.Это единственная мера воздействия на близзов и их решения.И как раз это мне и не нравится

Этого не отрицаю . Вопрос был в обоснованности такой реакции со стороны Роммата , который прекрасно ведает , что СК тригерится только в непосредственной близости

Если вообще об этом знают

Мне интересно а когда нибудь Ромат и Лортемар поймут что Джайна была права во всём в Даларане ? Или они будут всегда ныть как и другие блады?

Лайков: 1

ну я думаю ,после боевых действий в подгороде, назмире ,на экспедициях ,то молва в Луносвете уже разошлась ,что на стороне альянса воюют бывшие Эк, ставшие ЭБ и наверняка пропоганда сделала из них исчадий ада ))

Лайков: 1

Была права в чем?убив невиновных ?которые понятия не имели за что их пытались арестовать?

Почему когда Сильвана сожгла целый город невинных жителей - не было столько возмущений? Ну или когда она размышляла превратить человекоф в нежить.

Опять стрелочка?

Лайков: 1

Даларан в игру сразу вошёл как нейтральный. Так что игроки не поймут.

Это то всё понятно, но напомню, что из-за золотых глаз ЭК и прямых спин орков вой стоял такой, что я поражался тому, насколько мелочны люди. И прекрасно понимал, что если бы плюхи были у другой фракции, то противоположная точно также будет возбухать. Люди они и в Африке люди, вне зависимости от выбора фракции.

Как я говорил, сюжет виляет так, что вчерашние гении становятся сегодня идиотами, а великие герои умирают от того, что подавились косточкой от винограда. Так что я не могу дать чёткого ответа, знает ли что-то Роммат или нет.

Ну, про эльфов Бездны они уж точно знают, после того как те в Альянс вступили.

  1. Игроки же не настолько глупы.
  2. Ну таки справедливости ради - плюшки получили только 2 расы из одной фракции, других обделили.

И после этого вериса пытается еще высказать мысль, чтобы син дорай вернулись в альянс?)ваших ССвцев будут в закоулке душегубов находить хладные трупы)

В каком плане? Чёрная Гора во Второй Войне была у Орды, если ты об этом.

Чёрные глаза НЭ смотрят на тебя крайне тоскливо.

Лайков: 1

Разве Вериса такое говорила ? Вроде только Аллерия

в комиксе она об этом говорит.

Лайков: 1

Так всё правильно сделала Лортемар и Ромат слишком тупые чтоб это понять. Собирай чемодан в Сурамар Луносвет вернётся в родную гавань и ничтожная армия синдорай ничего не сможет сделать нам. Так бы хотелось чтоб сейчас Даэлин возглавлял альянс)

Сильное заявление )

Ты это, с РП то полегче, друже. Мы тут всё таки по большей части историки.

Только ее отвоевали обратно. Как и другие территории.

Черные глаза настолько дешевое изменения что я даже не знаю, при этом выдаваемое не за просто так.
Но даже при этом это всего лишь одна раса, где еще одна?

мне не нужен Сурамар мне хватает Луносвета.