Безумие в ключах или как англоговорящее комьюнити порождает ненависть

Я чет не пойму, в чем проблема побегать? А не ловить смертельный урон.

9 лайков

Бегать, вася. Бегать.

А чего не боп то сразу? А то -40% на каждое пожирание могут позволить не только лишь все.

Ну у меня в пати это самый минорный сейв у дамагеров.

Не у всех кони есть, а своими ножками западло :slight_smile:

Был бы смертельным, все бы бегали.

Так с какого перепугу ты всех равняешь на свою пати? И что там у совы/ферала сэйвит на -40%?

А в рулетку значит играть не западло? Ну там, кританет у хила флешка несколько раз подряд или нет.

3 лайка

Инстинкты. -50

Знаешь, я то сам лично не играю(хотя на меня разок кинулось преследование, но мне то уж точно бегать не по статусу), но ребята ведь выигрывают :slight_smile:

Ну давай возьму твою, с которой ты проходил.
Хантер, дх и маг. Кто из них должен побежать, а не как-то скипнуть это дело?

Тот, на кого преследование 3-4 раза подряд прокнет, очевидно же. В остальных случаях такая пати может не бегать. Но только потому, что вообще не получает урона.
А вот не бегать и получать урон - это рулетка: хватит или нет сейвов + вытянет или нет хил. Кэп намекает, что в рандомной группе в неё лучше не играть.

3 лайка

Ну да, наверное. Но ты написал, что это вообще не прохиливается.

Ну так, в среднем, не прохиливается же. Должны звезды хорошо сойтись, чтобы пережить фул пожирание хотя-бы один раз. А больше 1 раза - только определенными сетапами.

ты то писал что прохиливается без проблем. А таки проблемы есть и факторы некоторые типа проков подряд.

Кстати резан должен именно что жрать человека, а не инвизами скипать. Мне за ваниш в 20 кее напихали, типа лучше беги чем танк без перерыва будет под дотой стоять.

3 лайка

У альянса в принципе, что нужно кому-то выбрать бежать или получить урон - это нужно чтобы было несколько проков подряд.
А прожать сейвы и прохилить раз за бой - это не проблема. Хотя в пуге я бы действительно не стал бы рисковать. В пугах нужно играть максимально сейвово. Почти уверен, что добрая половина хилеров когда кого-то начнут жевать не дадут сейв, начав неистово хилить, а нажмут ентер и будут печатать, какой ты рак.

Ну в 15шке дота не ощущается. Да. Это очередной привет нубам, считающим, что тактики в ключах с ростом уровня не меняются.

Там это… далеко не все НЭ играют. Ну очень далеко.

Соболезную этим ребятам :slight_smile:

Сколько боданий из-за одного элементарного действия по тактике - убежать, чтобы не сожрали :thinking:

Дамагер, которого жрут, все равно не дамажит. А вот пока убегает, может даже пару-тройку раз кинуть что-нибудь некастующееся. Дамагер, которого сожрали - не дамажит совсем.

6 лайков

Да они как бы и не страдают от этого.

Реально? Меня вот пару раз вроде жрали, и по-моему кнопки жмутся.

Там ещё флешку можно кастовать :grin: и бурстануть если уж совсем отчаянный)))

Ну то есть кастер спокойно кастит?

Могу быть неточным) но дпс ротацию исполнял
Напомнило https ://images.app.goo.gl/euXSf8Fonw25Ep439

Сейвиться не надо, не? Глыбу там прожимать? Дамаг, который просто избежать - надо всего лишь избежать, всё.

Ох и демагогию развели, в чем проблема то, нет чем скипнуть - прокайтили преследование и всё

Лайков: 1